перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Новосибирские застройщики рассказали истории своих жилых комплексов

20 августа 2022, 11:21
Недавно довелось посетить часть этих комплексов и что меня удивило это цены на жилье. Очень понравилась Флора и фауна но на однокомнатную от 40 кв до 60 кв ценник начинался от 8 500 000 деревянных 😎😎😎😎😎😎 я многое могу понять но за такие деньги так сказать в странах любимых для нашего отдыха у нашего Российского Крыма можно купить квартиру с отделкой, ремонтом и мебелью а так же с бассейном во внутренней территории от 100 квадратов. У меня воооопрос к застройщикам и ценообразованию а так же напоминаю что не все в городе работают в управленческом менеджменте и получают от 100 000 р в месяц а как раз на оборот от 30 до 60 и это поискать надо. 😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳
Гость
20 августа 2022, 13:11
На НГС есть товарищ Ваха, который утверждает, что в серой зоне люди получают ого-го, а вы говорите)
20 августа 2022, 15:44
Гость
20 августа 2022, 15:44
На НГС есть товарищ Ваха, который утверждает, что в серой зоне люди получают ого-го, а вы говорите)
И этих " Корейко" великое множество, просто мы их не замечаем.
Гость
21 августа 2022, 00:37
При зп в 100 000, не стоит смотреть в сторону флоры и фауны....
20 августа 2022, 15:21
опять эта выдуманная чушь?
20 августа 2022, 16:49
Хм, почему же? История Светлого реальная
20 августа 2022, 11:51
Какая чушь ....Господи
"В нашем жилом комплексе поселилась Людмила. Она очень любила сидеть на балконе и любоваться закатом, попивая свой крепкий кофе" Каких только "историй" не придумают ради продажи квартир😂
20 августа 2022, 11:57
а чего не написали продолжений историй? как поженились людмила и николай, как все жильцы обзавелись биноклями и позорными трубами и наблюдают за этой ячейкой общества. или про риэлторшу, которая женила на себе клиента, и теперь они откупили весь этаж и сделали пентхаус, и продолжают активно путешествовать а их шикарная квартира большую часть времени пустует
22 августа 2022, 10:08
И нарожали они четырёх риэлторят и жили долго и счастливо...
Гость
20 августа 2022, 11:04
Да задолбали с этой любовью к риэлтору, раз 15 точно эту историю читал.
"В нашем жилом комплексе поселилась Людмила. Она очень любила сидеть на балконе и любоваться закатом, попивая свой крепкий кофе" Смеркалось......
Гость
20 августа 2022, 13:42
Только стрекотание. Чикады ? Нет ЛЭП
Гость
20 августа 2022, 11:16
Я тоже историю риэлторской "любви" знаю: мой товарищ искал квартиру, поехал на просмотр варианта - показывала риэлторка. В итоге просмотр закончился на хозяйском диване. Вот такая любовь на 15 минут.
Гость
21 августа 2022, 18:41
Вот в это я верю! Такое прям замутить легко! И все довольны! Ваш товарищ все успевает!
22 августа 2022, 10:09
А хозяин кваритры сидел рядом и... тоже провёл время с удовольствием. Видел такое на порнхабе.
Гость
20 августа 2022, 11:26
Читать такое количество букв в силу профессиональной усталости не стал. Понял только одно - мужчина женился на мужчине. НГС желаю того же - совет да любовь.
20 августа 2022, 14:54
Ахаха😆
Гость
20 августа 2022, 11:51
А первая картинка? Скажите, где у нас в Новосибирске растут пальмы? Очень хочу съездить и посмотреть.
20 августа 2022, 18:14
Это ЖК КрымSKY, там застройщик понатыкал это пластиковое уродство
Гость
21 августа 2022, 00:40
21 августа 2022, 00:40
Это ЖК КрымSKY, там застройщик понатыкал это пластиковое уродство
Согласен, живая сосна или ель поприятнее будут
22 августа 2022, 10:11
Майами Бис на Богаткова. Кстати тоже продаётся )
22 августа 2022, 12:42
На Чистой слободе жить, надо иметь резиновую лодку на случай ливневых,недельных дождей...
22 августа 2022, 12:49
Чем жить в этих "студиях-термитниках",куда лучше проживать в советской девятиэтажке,на Затулинке,с видом на поля и лесополосы...где можно за 15 минут,по полевой,накатанной дороге,доехать до моря летом,а зимой на лыжах походить...
20 августа 2022, 11:06
Поймите наконец,что женатик, который ставит себя в невыгодное положение раба, который живет не своей жизнью-это уже безумец и неадекват и что у него в голове неизвестно. доверять такому мужчине нельзя
Гость
20 августа 2022, 13:40
Спасибо учититель
20 августа 2022, 11:06
Выдача ипотеки уже снизилась на 40%, а продажи застройщиков в среднем по России упали в 3-4 раза 👍 Вот так рекламировать свои неликвиды можно очень долго 😁 А лучший способ продать - это снизить цену! Не сомневаюсь, что застройщики не пересидят кризис и будут вынуждены прибегнуть к нелюбимому решению 😜
20 августа 2022, 11:23
Вот с ценами у них беда, прут в верх и в верх. Недавно очень состоятельный знакомый даже сказал что за такие деньги брать жилье не собирается уж лучше построиться самому и то дешевле раза в три будит.
Гость
20 августа 2022, 11:52
Че, денег не хватает на квартиру? На шее родителей сидишь? Иди работай, а НЕ НОЙ тут.
Гость
21 августа 2022, 00:41
К концу этого, началу следующего года - снизят ставки на ипотеку, вот и все
20 августа 2022, 11:17
даже за бесплатно квартиру - ни ногой в проклятый ЗАГС
Гость
20 августа 2022, 13:41
Ты как всегда прав сенсей
Гость
20 августа 2022, 12:14
Минуточку. Что-то здесь не так. Я про парня, который на риэлторе женился. Сейчас вообще жениться дело очень рискованное, а тут мотивом вообще не пойми что послужило.
20 августа 2022, 14:52
Оййй прям ржу🤣🤣🤣🤣хорошая попытка, но нет)))
22 августа 2022, 11:35
Уже не знают как это дерьмо-жилье лохам впарить...
Гость
21 августа 2022, 00:36
А Бавария где? Я бы за неё проголосовал. Ещё Жуковка хорошая.
Гость
21 августа 2022, 13:12
Бавария продается уже как лет 15 и никак не может продаться.
Гость
21 августа 2022, 18:45
Бавария -это немецкое название! Не актуально сейчас! Можно и переименовать!в нормальное название!
Гость
21 августа 2022, 18:47
Гость
21 августа 2022, 18:47
Бавария продается уже как лет 15 и никак не может продаться.
Я не думаю,что в этой Германии кто нибудь назовет,нашим российским! например микрорайон или квартал Новосибирский! Зато мы прогибается! Бавария,есть еще жк Берлин и т.д. Противно уже
20 августа 2022, 11:21
Ну и что, что бумага многоразовая? Зато любой финн может прийти в кабак и снять своего премьера.
22 августа 2022, 12:20
Стоп. А где Плющихинский??? И Просторный? Ну, раз Матрешки есть, почему и этим не быть...
22 августа 2022, 10:03
ЖК для людей тут четыре: 1 Флора иФауна 2 Цивилизация 3 Европейский берег 4 Ясный берег Светлый - не очень понимаю где это (на картинке норм), но наверняка где-то очень не близко, где состаришься в пробках в поездках туда-сюда. Всё остальное гетто, для качественной жизни не пригодное.
Гость
22 августа 2022, 10:17
Ясный берег с их скворечниками? Вы шутите!
22 августа 2022, 10:42
Гость
22 августа 2022, 10:42
Ясный берег с их скворечниками? Вы шутите!
Поэтому он под №4. Но визуально мне этот ЖК нравится + его можно назвать именно ЖК. Ещё набережная есть. Место конечно сомнительное (хотя относительно остальных он более всех городской), но так-то до центра там 10 минут на авто, а то и меньше.
Гость
22 августа 2022, 11:36
22 августа 2022, 11:36
Поэтому он под №4. Но визуально мне этот ЖК нравится + его можно назвать именно ЖК. Ещё набережная есть. Место конечно сомнительное (хотя относительно остальных он более всех городской), но так-то до центра там 10 минут на авто, а то и меньше.
30 минут пешком от Ясного до площади Ленина. И искать парковку не надо.
21 августа 2022, 21:00
Из тех что нет- возле зоопарка( там где ламбмк) барвиха и кедровый. Из тех что есть берег и флора.
Гость
20 августа 2022, 13:08
А можно проголосовать за ЖК, но в другом городе? На первом фото видимо искусственные пальмы - это зашквар товарищи!
20 августа 2022, 11:11
Я календарь переверну и снова третье сентября, костров рябин давно уж нет, горят последние дрова. Газпром полностью остановил СП-1.
22 августа 2022, 12:30
Минусуйте. Мне нравится наша Лада. До метро 10 минут, отличные квартиры (посмотрела - недешевенькие). У моей один недостаток: провода ЛЭП в 30 метрах )
20 августа 2022, 14:03
Лучше уж "сараи" (фото 6), чем "человейники".
Гость
20 августа 2022, 14:12
Всё это построено из омна и палок, а слышимость как будто вы живёте у соседа за шторкой.
Гость
20 августа 2022, 22:11
Это называется - попыткой, впихнуть невпихуемое 😂
Гость
22 августа 2022, 07:49
Все комплексы какие-то стремные, наверное, выдвинули по чьему-то заказу, не иначе, есть куда лучше и интереснее
Гость
22 августа 2022, 09:48
Надо рассматривать ещё и место расположение и контингент кто проживает. Матрёшки, дома Пархоменко,Чистая слобода ну вы что как и кто нормальный там будет жить ?
22 августа 2022, 10:40
Как можно сравнивать жилье абсолютно разное как по цене, так и по локации и по качеству? У каждого ЖК есть свои плюсы и минусы. Я живу в Светлом, в своем доме, видела Ясный, нормальные дома, просторные квартиры, если бы у меня встал выбор между удаленностью и квадратными метрами, я бы выбрала большую площадь за те же деньги. Но я вполне понимаю людей, готовых платить больше, но находиться в городе. Тут у каждого своя правда. И не может быть однозначным ответ, какой из представленных ЖК лучше.
Гость
22 августа 2022, 10:17
Флора и Фауна, возможно, стоит внимания, остальное нет, имхо. И там нет моего славного ЖК, но оно и к лучшему.
Гость
22 августа 2022, 11:23
Дайте угадаю. Ваш ЖК - Акатуйский?
Гость
22 августа 2022, 13:49
В курсе что во Флоре по проекту звукоизоляция не предусмотрена вообще? Вот ваше качество только на красивой картинке
Гость
22 августа 2022, 13:53
Гость
22 августа 2022, 13:53
Дайте угадаю. Ваш ЖК - Акатуйский?
Неа. Я в гетто не живу.
22 августа 2022, 08:17
Все районы заполнены гопниками, что бы жить в Новосибирске нужно быть гопником.
Гость
22 августа 2022, 07:59
Я житель и владелец своего дома, и мне не понять жителей бетонных коробочек.Извините но сейчас я увидел не дома а человейники, в которых жители только пользователи но не хозяева, причем за большие деньги.Всем счастья и удачи.
Гость
22 августа 2022, 10:27
Sam, согласен
Гость
22 августа 2022, 11:28
Житель своего дома всю жизнь борется: с электриками, со снегом, с откачкой выгребной ямы, за газ, против соседей, с ямами на дороге в частный сектор и много с чем еще. Достойно уважения.
Гость
20 августа 2022, 19:57
Пиарщики работают, но квартиры все равно покупайте еще подорожает
Гость
21 августа 2022, 11:00
"Они много путешествуют, поэтому видим, насколько продуманная среда для жизни есть в Европе и у нас на районе" 🧐 Шта?!
Гость
22 августа 2022, 07:49
В каком из них топит, в каком воняет канализацией, рядом с каким свалка и т.д. После громкой рекламы этих комплексов, обычно начинаются большие проблемы!
Гость
22 августа 2022, 10:24
Душераздирающие истории. Особенно как у одного покупателя "зерно проросло в голове". Готовый сюжет для фильма ужасов. Голливуду и не приснилось.
Гость
22 августа 2022, 11:17
В каждом из районов чего-то не хватает. Флора, Светлый и Кольца- выселки. Крымский, Цивилизация, Ясный берег - дворцы среди пыли и трущоб. Слобода, Весенний и Матрешки - панельное гетто на окраине. Европейский берег- низкие потолки, вонючая протока и тьма машин, пыль, и трущобы рядом.
Гость
22 августа 2022, 11:16
В Жуковке что хорошего ? Микроволновка
Гость
22 августа 2022, 13:30
мне нравится Флора,но у нее не очень удобное расположение. поэтому голосую за Панораму, хоть ее тут и нет! рядом роща, транспортная доступность, инфраструктура - все есть!