перейти к новости

Новосибирская кофейня рассказала о любимом напитке Славы Мэрлоу

11 августа 2022, 07:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
11 августа 2022, 07:57
".Где покупает десерты Карелин? И что заказывает в кофейнях Слава Мэрлоу?.." "Мечтают ли андроиды об электроовцах?" (Филипп Дик, иноагент с 1928 по 1982 гг.)
11 августа 2022, 07:57
Карелин ага слышал, а второе это кто ?
11 августа 2022, 08:26
А чего не написали как потом из них десерты выходят? Кому интересно где они их покупают, будет очень важно знать как выходят...
Гость
12 августа 2022, 08:00
Юмор на уровне детского сада
12 августа 2022, 08:31
Гость
12 августа 2022, 08:00
Юмор на уровне детского сада
Если для вас беда общества это юмор. Могу предположить что вам лет 15. Или вы весь процесс поедания и далее по кишечнику за каждым соседом наблюдали? Идиотизм чистой воды это. Интересоваться кто, где и что ест. В чем спит и далее...
11 августа 2022, 10:45
до лампочки!
Гость
11 августа 2022, 08:42
Нам без разницы, где эти барыги чего покупают. Нам интересно знать, когда из помойки город станет столицей? Почему улицы и тротуары в таком безобразном состоянии????
11 августа 2022, 08:01
А кто такая эта Слава?
Гость
11 августа 2022, 09:48
Да уж, название статьи... умереть, не встать. Ждём продолжение, куда потом названные фамилии ходят в туалет
11 августа 2022, 11:55
Кофе коллектива нет, Блэквуда нет. Из приличных в списке только Академия. Остальное что-то невнятное. Кто куда и по каким критериям номенировал? Кафе кук - это косплей на Коллектив? М.б. логичнее делать какой-то свой дизайн и интерьер?
11 августа 2022, 13:53
Прикольно звучит то, что якобы кто-то скопировал что-то с Коллектив, если знать то, что Коллектив скопировал абсолютно всё: название со скандинаской кофейни, айдентику и американской Интеллигенции, рабочие процессы с Трэвэлерс, людей забрал из Академии Это такой кофейный абибас нашего города, но с понтом и ценником как за оригинал
11 августа 2022, 15:08
11 августа 2022, 13:53
Прикольно звучит то, что якобы кто-то скопировал что-то с Коллектив, если знать то, что Коллектив скопировал абсолютно всё: название со скандинаской кофейни, айдентику и американской Интеллигенции, рабочие процессы с Трэвэлерс, людей забрал из Академии Это такой кофейный абибас нашего города, но с понтом и ценником как за оригинал
Т.е. Кук это копия с копии? :) А нормальные кофейни у нас все от экс-управленцев Трэвелерса. Что Колектив, что Академия. Всё-таки Тревелерс это можно сказать родоночальник кофейной индустрии в РФ и альмаматер для управленцев. Очень жаль что закончился это проект так, как закончился.
Гость
11 августа 2022, 08:20
Ненавязчивая типа реклама кафешек? Карелину сколько отстегнули за использование его имени?
Гость
11 августа 2022, 08:35
Напишите где, как, когда, с кем и что на десерт кушоюц Локоть и Травников.
Гость
11 августа 2022, 08:23
Ага, будет Карелин по вашим помойкам шариться, делать ему нечего.
11 августа 2022, 09:24
можно подумать, что карелин не на нашей планете живёт. он ходит стричься в обычную парикмахерскую, скромно занимает очередь. да он и прост в общении. представляется александром (без отчества).
11 августа 2022, 10:44
11 августа 2022, 09:24
можно подумать, что карелин не на нашей планете живёт. он ходит стричься в обычную парикмахерскую, скромно занимает очередь. да он и прост в общении. представляется александром (без отчества).
как дедушка Ленин, скромный *всплакнула от умиления
Гость
11 августа 2022, 19:52
11 августа 2022, 09:24
можно подумать, что карелин не на нашей планете живёт. он ходит стричься в обычную парикмахерскую, скромно занимает очередь. да он и прост в общении. представляется александром (без отчества).
Просто Вам повезло , у Вас не оказалось того, что ему надо было
11 августа 2022, 09:38
Хочется публичности малого бизнеса. Кофейня - адрес и дальше в стиле путеводителя. Кто-то их знает , тех , что в статье. А для кого-то местечковые кофейни , идеальные для новосибирского "туризма" уголки, так и останутся пустыми иностранными словами "во глубине сибирских руд".
11 августа 2022, 21:52
FIT'у респект. Я для себя в такой же парадигме вкусняки делаю.
11 августа 2022, 11:43
Кузина это кофейня? да не смешите меня. Кофемашины у них видели? автоматическая поилка. а торты и пирожные из галимого масла.
11 августа 2022, 19:39
Из масла - так это хорошо.
12 августа 2022, 12:38
11 августа 2022, 19:39
Из масла - так это хорошо.
приятного аппетита
Гость
11 августа 2022, 08:08
Вкусный кофе у Скуратова и Блэквуд. Вообще, те ребята которые делают собственную обжарку зерен. А конкурс среди маленьких кафе..а зачем он ? Понятно желание, открыть кофейню 2 метра (как в парке, или на углу дома), и продавать кофе по цене крупных кофеен. Можно еще 2 стула у проезжей части поставить и гамак. Но это для маргинала, тот кто любит качество - пойдет в хорошую кофейню с опытом на рынке. Ребят ! Экспериментируйте с кофе в свое удовольствие, но ваши цены "начинающих кофеварителей" будете вспоминать только вы и ваши друзья. Пы.Сы. Академия кофе - ваши круасаны перестали быть вкусными (понимаю, из Финки уже тесто не привезешь, но надо что-то делать с выпечкой).
11 августа 2022, 14:34
Не во всех вкусняшечных была, спасибо за наводки!
11 августа 2022, 08:18
какое мне дело до такой темы ? может стоит написать про город родной, какие проблемы, достижения
Гость
11 августа 2022, 09:04
bigpanda, кулачки держи, может, и напишут.
11 августа 2022, 11:41
мелкий бизнес в городе это тоже его достижения.
Гость
11 августа 2022, 11:29
А кто такой Слава Карелин?
11 августа 2022, 11:15
А в какой туалет хожу я? Интересно?
Гость
11 августа 2022, 17:35
Все эти ваши кофейни с кофе по 300р за чашечку и десерты а ля Дэфлопэ ерунда, цены завышены и понты одни...
Гость
11 августа 2022, 19:30
Это одни понты и вся их лгбт тоже понты .
Гость
11 августа 2022, 08:26
И че, срочно все бросить и метнуться за десертом?
Гость
11 августа 2022, 08:32
Список не полон. Огласите весь список!
Гость
11 августа 2022, 08:36
Хотим прийти компанией посмотреть на Карелина и его десерты. Напишите анонс - когда и куда идти.
11 августа 2022, 11:05
Смех сказать, но вот выпить кофе с запахом и вкусом кофе - просто недостижимая мечта. Без выпендрежа, но просто факт: последний раз такой кофе пила в 2011 году в Доминикане. А потом пошли какие-то извращения на тему кофе. Образно выражаясь, 100 кофейных "гендеров", но вот просто кофе - это что - скучно? Как и с "гендерами" - надо что-то этакое? Вот была до февраля 1997 года в НЭТИ кофейня в первом корпусе на 3-м этаже. Как утром начинают молоть зерна - запах по всему коридору. А тут в любой кофейне пахнет чем угодно, только не кофе. Какими-то туалетными освежителями.
11 августа 2022, 14:52
Слава Марлоу талантище!!!!
Гость
11 августа 2022, 08:17
репортаж же был вроде гже слава мурло пьет пиво и фотается с детьми возле клеток на жральне за гостиницей центральной. вот как бэ все и понятно со славой-то. а карелин спортсмен. какие ему десерты. ему массу наращивать надо.
Гость
11 августа 2022, 08:31
А что еще есть в этом общепите примечательного? Официантки где-нибудь топлесс обслуживают?Массаж ног делают? За что платить-то?
Гость
11 августа 2022, 08:09
Побольше бы таких заказных репортажей, помогающих уничтожать производства, убивающие природу. Картону - нет! Будем подтираться нормальной туалетной бумагой.
Гость
11 августа 2022, 19:28
Я или бутылку куплю или денег мало то в аптеке фанфурик. А потому что фкусно.
12 августа 2022, 12:40
Рома, ну ничего. скоро тугрики тебе переведут из за днепра
Гость
12 августа 2022, 02:13
не уважаю Карелина, по фигу, что он ест
Гость
12 августа 2022, 08:39
Тебя и дальнобойщики не уважают,кому важно твоё мнение?
Гость
11 августа 2022, 09:06
1. Слава был замечен за питьём пива в одном злачном месте, какой там шиповник? 2. Том-Ям в кофейне? Риал?
Гость
11 августа 2022, 14:22
Сейчас напридумывают, что у каждого Путин с Байденом сидели и вели переговоры.
Гость
11 августа 2022, 15:11
а при чем здесь лучший кофе, десерты и этот список?))) или это список худших?
Гость
11 августа 2022, 19:51
Надо памятную доску где он покупает и всем туда ходить на коленях стоять
Гость
12 августа 2022, 00:01
Где La maison и никкифоркин??? За них хочу голосовать. А не за синтетику в кузине и не вкусно у Печениных.
Гость
12 августа 2022, 00:04
Нет у нас в городе ни одного заведения, куда хотелось бы вернуться из-за действительно вкусных десертов…. В Томске есть, в СПб есть, в Крыму есть. А у нас- только Лямезон
Гость