перейти к новости

В Новосибирске начали продавать товары IKEA на маркетплейсе

24 июня 2022, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Главное это не запросить цену, а продать по этой цене. А вот тут будут сложности.
24 июня 2022, 08:23
Как амбиции одного человека делают жизнь хуже всем остальным.
Гость
24 июня 2022, 10:47
Да задолбал уже этот Байден, никак в империю не наиграется. Одним бомбы, другим санкции... Не может спокойно жить. Строит из себя мирового жандарма. А сам то с велосипеда упадет, то с трапа ветром сдует, то руку пытается Брежневу пожать.
24 июня 2022, 12:43
По идее должно быть в 3 раза дешевле от цен до 24 февраля, а они за какой-то мусор по 3-5тыс просят, совсем кукуха поехала!
24 июня 2022, 08:21
А бутылку икеевской Винтерсаги когда можно будет продать миллиона за полтора хотя бы?
Винтерсага это куда?
24 июня 2022, 10:42
Винтерсага это куда?
Винтерсага, это рождественский напиток, который продавался в Икее на основе солода, очень кстати недурный по вкусу
24 июня 2022, 10:42
Винтерсага, это рождественский напиток, который продавался в Икее на основе солода, очень кстати недурный по вкусу
Это типа советского безалкогольного пива "Колос"? Так меня до сих пор передергивает, как его вкус вспомню.
24 июня 2022, 11:09
Дорогой и бесполезный магазин. В то время как он работал там цены были неадекватные, их надо было делить на 2 хотя бы, а сейчас и подавно ничего оттуда не надо за такую цену 🤦🏻‍♂️
24 июня 2022, 12:42
Могу отдать икеевское барахло даром. Всякие днищенские коврики на стол, ножи из копеечной стали, сиротские шторочки. Часть уже на помойку отправилась, ибо надоел хлам в доме.
Гость
24 июня 2022, 13:47
👍
27 июня 2022, 16:06
А вот вопрос нужны ли эти вещи
Гость
24 июня 2022, 08:04
Удачи мамкиным бизнесменам-перепродаванам. IKEA и была хороша тем, что выдавала понятный и предсказуемый дешман-продукт за свою цену. Зачем кому-то масс-продукт по цене крафта? Удачи обанкротиться.
24 июня 2022, 08:01
Ого, вот оно какое - импортозамещение! сТаБиЛоЧкА
Гость
24 июня 2022, 08:24
Ты че несёшь?!
24 июня 2022, 08:33
RṨТ, как всегда минусую даже не читая
24 июня 2022, 08:49
оппа, на двоих трицаточку подняли боттики такие))) ах ХА ха. какая ЖЖАЛОСТЬ%)
Гость
24 июня 2022, 08:15
горбатого могила исправит
24 июня 2022, 08:40
Начали продавать только новосибирцам? Жители других городов не смогут купить?
24 июня 2022, 08:49
пригожынцам паталонам выдавать будут)))) хахххаа
Гость
24 июня 2022, 08:23
Национализировали что ли товары?
Гость
24 июня 2022, 10:00
Вот я тупая, купила венок на могилку, а когда зашла на сайт Икея поняла что меня обманули.
Гость
24 июня 2022, 10:02
Работникам выдали нищенские з/п товаром, теперь они пытаются его продать и преумножить капитал.
Гость
24 июня 2022, 11:37
Вайлдберриз занимается тем же самым.
Гость
24 июня 2022, 11:40
Руслан это муж директора Икеи Нск ? Какой изумительный Руслан, а главное - бизнесмен ! Продавать икеевскую чепуху (и так дорогую) по завышенным втрге ценам - это отличная , просто крутая бизнкч идея
Гость
24 июня 2022, 19:06
куда хлеб делся. немаленькие.
Гость
26 июня 2022, 16:23
Икея сама создала этот ажиотаж , сделает годовой оборот за 3 дня .стекло делал им завод в гусь хрустале ,ну что завод не может и дальше эти кувшины производить. Мебель была произведена в России какая проблема на этом же заводе ее выпускать , Китай все идеи воруют и прекрасно живёт, но покупать изделия Икеи в три раза дороже , это бред