перейти к публикации
210 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска бросила работу на заводе и открыла модный магазин

16 марта 2022, 10:24
Все по классике 90-х. Не хватает только больших клетчатых сумок.
Гость
16 марта 2022, 12:27
Так они тоже есть, просто за кадром остались 😂
16 марта 2022, 20:35
Гость
16 марта 2022, 20:35
Так они тоже есть, просто за кадром остались 😂
Ага. Для антуража или как там у вас называется? Раритет?
16 марта 2022, 10:15
Накручивала немного — 20–30% на стоимость вещей от поставщиков (с) ок, я всегда знал, что 30% это немного ))
16 марта 2022, 10:25
:) Как в старом анекдоте: Покупаю товар оптом. Продаю в два раза дороже. На эти 2% и живу.
Гость
16 марта 2022, 12:44
вот, в 2004 г. возила одна знакомая обувь из Китая на барахолку, наценку делала 300% ... 400%, а сейчас тех прибылей уже давно нету
16 марта 2022, 12:58
Гость
16 марта 2022, 12:58
вот, в 2004 г. возила одна знакомая обувь из Китая на барахолку, наценку делала 300% ... 400%, а сейчас тех прибылей уже давно нету
действительно, всё познаётся в сравнении, ахахха
16 марта 2022, 10:03
О чем статья? Как навариться на китайских шмотках, продавая их втридорога)
16 марта 2022, 10:30
Это скрытая реклама
16 марта 2022, 10:34
Это история успеха очередной киски из инсты....она даже не поняла, откуда взялись недостающие на открытие магазина деньги. А тысячи бегающих девчонок это рекламный слоган.
Гость
16 марта 2022, 12:03
16 марта 2022, 12:03
Это история успеха очередной киски из инсты....она даже не поняла, откуда взялись недостающие на открытие магазина деньги. А тысячи бегающих девчонок это рекламный слоган.
она даже не поняла, браво!
16 марта 2022, 10:21
Скока НГС за рекламку заплатила?
16 марта 2022, 10:33
Вроде 25 тысяч раньше стоило, сейчас незнаю
Гость
16 марта 2022, 12:36
НИСКОКА) Добрый день! Пригласила корреспондент, что является нашим покупателем.
16 марта 2022, 19:12
Гость
16 марта 2022, 19:12
НИСКОКА) Добрый день! Пригласила корреспондент, что является нашим покупателем.
А она вам про комментаторов рассказала???🤔 ну сейчас вы сами все поняли😁. В общем, вам все расскажут за бизнес, слушайте и запоминайте)))))
16 марта 2022, 10:51
Все как всегда. Блондинка, губки уточкой. Нужно позавидовать?
16 марта 2022, 20:40
Да и все бросились покупать низкокачественное за миллионы.
16 марта 2022, 10:19
Один миллион был накоплен, еще миллион Анастасия взяла в кредит, но в итоге на открытие ушло почти три миллиона рублей Дальше можно не читать......
Гость
16 марта 2022, 12:29
И ещё один пришлось снова взять в кредит.
16 марта 2022, 12:36
Гость
16 марта 2022, 12:36
И ещё один пришлось снова взять в кредит.
Это не очевидно...один был, второй в кредит, а вообще вложено три...логичен вопрос- откуда еще один?
Гость
16 марта 2022, 12:42
16 марта 2022, 12:42
Это не очевидно...один был, второй в кредит, а вообще вложено три...логичен вопрос- откуда еще один?
Так я вам и отвечаю, ещё один пришлось взять в кредит. В итоге получилось 2 миллиона в кредит, их закрывала с 2 магазинов.
16 марта 2022, 10:32
История обыкновенного барыги .Купил продал.
Гость
16 марта 2022, 14:11
а надо как-то фильдепёрствово да с подывертом что ли перепродавать? ))) девушка без обиняков рассказала, что покупает дешевле и продаёт дороже. Хотите сэкономить - сидите сами на каком-нибудь Алиэкспрессе...
16 марта 2022, 10:26
Какой бесценный опыт может получить офис-менеджер на заводе?И обязательно подчёркивать что именно на заводе, типа от станка?
Гость
16 марта 2022, 12:04
и кичится высшим образованием. А на заводе Коллосальный опыт, ха-ха .Барышня жгет
16 марта 2022, 10:30
На Титова есть шляпный бутик Инга, затаренный с Али. Хозяйка молодая девочка, ездит на новом мерине, в инсте соответствующий аккаунт был.....из этой же серии история
16 марта 2022, 14:12
Я в подобные "бутики" захожу потрогать материалы, примерить фасончики, если понравилось, то ищу на Али, Озоне и WB эту тряпочку и спокойно покупаю на 30-50% дешевле.
16 марта 2022, 14:45
16 марта 2022, 14:45
Я в подобные "бутики" захожу потрогать материалы, примерить фасончики, если понравилось, то ищу на Али, Озоне и WB эту тряпочку и спокойно покупаю на 30-50% дешевле.
Я думаю в этом бутике наценочка то поболее....там все это выдают за эксклюзив
16 марта 2022, 10:46
Видели мы таких бизнесвуменшей, весь бизнес у которых - найти перспективного любовника, а всё остальное он уже обеспечит. Настоящие бизнесвумен - это такие дамы на которых мужской взгляд не задерживается больше секунды, и поэтому они вынуждены добиваться всего сами.
Гость
16 марта 2022, 12:50
Больше секунды😆
16 марта 2022, 16:37
Елена Батурина?
16 марта 2022, 10:20
Прямо американская история успеха, прямо для инсты.....
16 марта 2022, 10:16
реклама распродажи перед закрытием?
16 марта 2022, 10:32
С новыми курсами валют бизнес загнется, нужно поднимать цены, а уровень доходов у людей будет падать в ближайшее время. Плюс она продвигала в инстаграмм который заблочили, поэтому и вышла эта статья про " успешный успех"
Гость
16 марта 2022, 11:51
все щас ждут, что доллар рухнет... хотя мне кажется, это только сладкие мечты
16 марта 2022, 16:41
"Чувство стиля у Анастасии развивалось постепенно за счет насмотренности" Это круто!!! 😂😂😂
Гость
16 марта 2022, 21:18
Нуда!
16 марта 2022, 11:34
Думаю Z-стайл в весенних коллекциях одежды будет в тренде. БлэкСтар выпустит Z-бейсболку.
16 марта 2022, 11:53
и почему истории становления почитай всех бизнес-леди Новосибирска начинаются с бровей и маникюра?
16 марта 2022, 10:39
Мопсы классные!
Гость
16 марта 2022, 10:05
ну конечно,это же успешный успех
Гость
16 марта 2022, 10:20
мне нравится :" бросила работу на ЗАВОДЕ офис менеджером"
16 марта 2022, 11:15
Как обычно все сама, без помощи родителей или мужа, или любовника. ВСЕ САМА!!!
Гость
16 марта 2022, 13:26
Самое главное бизнес в гору пошел как только замуж вышла, но все сама все сама. Пока была не замужем бизнес был хилым и приносил очень не большие деньги, но вышла замуж и все сама, все сам, так сразу и получаться стало....фу, аж читать мерзко
16 марта 2022, 14:09
Прям всплакнула... и официантка и реснички наращивать умеет ... и помощник директора, а тут тряпочек купила, накинула на исходную цену 30% и попёрло. А почему название на враждебно англицком? Не патриотично как-то! 😁 Героиня капиталистического труда. Медальку девочке от гаранта дать надо.
Гость
16 марта 2022, 10:05
без инстаграмма сейчас им всем не очень похоже....
Гость
16 марта 2022, 10:06
теперь у них есть нгс
Гость
16 марта 2022, 10:26
Тесновато наверное в магазинчике для "тысячи бегущих девчонок"-пора,однако, занять освободившиеся площади Икеи😁😁
Гость
16 марта 2022, 10:30
Один миллион был накоплен, еще миллион Анастасия взяла в кредит, но в итоге на открытие ушло почти три миллиона рублей. Вот эта фраза в глаза бросилась. А третий млн откуда взялся?) Ощущение, в том кошельке миллионом меньше-миллионом больше не особо заметно и погоды не делает. Мелочь на развлечения. Лишь бы детка была игрушкой довольна. Вот такие они "все сами, с ноля..."
16 марта 2022, 10:31
Третий просто взяла в тумбочке
Гость
16 марта 2022, 11:52
ИП только в 2019 году открытое вам в глаза не бросилось? И главное не стесняется же)) публично вышла все рассказала
Гость
16 марта 2022, 12:31
Гость
16 марта 2022, 12:31
ИП только в 2019 году открытое вам в глаза не бросилось? И главное не стесняется же)) публично вышла все рассказала
Добрый день, да, как только появился первый офис, так сразу зарегистрировала ИП. Пока было как хобби - не регистрировала, потому что работала с официальным трудоустройством.
16 марта 2022, 13:40
Американский миллионер говорит: - Когда мы с женой приехали в Америку, у нас было всего 2 цента. Мы купили 2 грязных яблока, вымыли их и продали за 4 цента. Потом купили 4 яблока и продали за 8 центов. - А потом? - Так бы я и занимался этой фигнёй, но потом умерла моя бабушка и оставила нам в наследство 2 миллиона долларов!!
Гость
16 марта 2022, 10:12
сколько подобных рекламных статей нам теперь ждать?
Гость
16 марта 2022, 10:32
Перекуп китайского барахла - это крутой бизнесс? Корейские шмотки оплачивать рублями будет?
16 марта 2022, 11:33
Очередная героинька-спекулянтка НГСа. Сколько их таких ещё в запасе, НГС?
Гость
16 марта 2022, 10:23
Кто знает почем сейчас такой рекламный выброс на нгс?
16 марта 2022, 10:34
От 25 тр
Гость
16 марта 2022, 10:48
Открыла для себя новый термин "насмотренность"...
16 марта 2022, 12:08
Привет Гоше Карцеву.
Гость
16 марта 2022, 10:20
Сколько эта Настя должна банкам по кредитам, или может быть есть тайный "спонсор" всё таки бизнес очень амбициозный без блата никуда. Теперь на заработанные деньги можно открыть кафе, маникюрный салон, массажный кабинет, опыт есть.
16 марта 2022, 10:25
Миллион накопила, миллион кредит взяла...а ещё миллион откуда то взялся сам по себе.
Гость
16 марта 2022, 10:30
16 марта 2022, 10:30
Миллион накопила, миллион кредит взяла...а ещё миллион откуда то взялся сам по себе.
Бизнеследи не копят: сразу ауди5 покупают, или в "подарок" принимают.
16 марта 2022, 10:35
Гость
16 марта 2022, 10:35
Бизнеследи не копят: сразу ауди5 покупают, или в "подарок" принимают.
Написано же, что ауди в кредит тоже.....хотя сама же пишет, что все деньги в бизнес вкладывает
16 марта 2022, 10:48
Интересно- она сама эти шмотки носит?
16 марта 2022, 11:17
Ну что , надеюсь она не забыла как вкалывать на заводе, как раз сейчас пришло время вспомнить.
16 марта 2022, 12:42
Офис-менеджер еогда вкалывал то? У неё другие функции
16 марта 2022, 12:54
16 марта 2022, 12:54
Офис-менеджер еогда вкалывал то? У неё другие функции
Все впереди , стать на заводе обрубщиком облоя, в литейном цехе, никогда не поздно, тем более как выглядит завод она видела. 😜
Гость
16 марта 2022, 13:15
16 марта 2022, 13:15
Все впереди , стать на заводе обрубщиком облоя, в литейном цехе, никогда не поздно, тем более как выглядит завод она видела. 😜
Обожаю 😂😂 читаю и смеюсь. Ребята, вы крутые!
Гость
16 марта 2022, 10:36
Ерунду пишите. К наценкам Настиным по нолику ещё дописать забыли.
16 марта 2022, 11:57
Продажа подделок под европейские бренды считается магазином модной одежды?
Гость
16 марта 2022, 10:40
Правды в этой статье 0%
Гость
16 марта 2022, 10:11
В каждом ТЦ есть сейчас шоурумс со стилистами. В чем оригинальность модной линейки, цвета-ткани-услуги консультантов = в статье не отражено.
Гость
16 марта 2022, 12:54
Потому что это не рекламная статья, здесь речь о другом.
16 марта 2022, 10:51
" Мне 25 лет" и далее по тексту. Лучше бы молча торговала тряпками в своем " бутике".
16 марта 2022, 14:16
Из 14 лет она со своим мужем.
16 марта 2022, 20:34
Накопила она на заводе. Получала 20 тысяч, не ела, не пила, квартплату не оплачивала. Накопила за год миллион и папик дал парочку. НГС! Эта "новость" для неё самой, но не для читателей НГС.
Гость
16 марта 2022, 10:28
вся суть бизнеса в рф
Гость
16 марта 2022, 10:53
да какая разница, Осипова, Сергеева, всё одно) НГС в своём репертуаре
Гость
16 марта 2022, 10:52
Реклама на нгс стоит 50 тысяч рублей. Все эти шмотки ужаснейшего качества. Подобные предприниматели все в долгах и кредитах. Я не уважаю барыг китайских. А вот когда люди своим производством занимаются , своим дизайном ,- вот это уже интересно и достойно хоть какого то уважения.
Гость
16 марта 2022, 12:32
Добрый день, корреспондет меня пригласил бесплатно, так как является нашим покупателем ☺️
16 марта 2022, 12:40
Гость
16 марта 2022, 12:40
Добрый день, корреспондет меня пригласил бесплатно, так как является нашим покупателем ☺️
Тогда всё понятно.... Скидочку ей дали за это?
Гость
16 марта 2022, 12:53
16 марта 2022, 12:53
Тогда всё понятно.... Скидочку ей дали за это?
Нет.
Гость
16 марта 2022, 10:23
Сегодня в Сызрани состоится презентация нового российского бренда верхней одежды "Куку Шинель".
16 марта 2022, 14:09
Ой да таких шоурумов в Новосибирске много, обычно с именем владелицы в названии, Настенс шоп, Владислава шоп, туда же еще Маман Фоль, еще всякие типа "корейские"...а по факту, выбор там обычно так себе на вкус, "гламурненько" и "женствененько" в духе той же Планеты одежды(. Если есть пресловутая насмотренность, то можно в каких-нибудь Би Фри или ушедшей увы Заре подобрать модный образ, а в таких шоурумах все какое-то как бы для типичных "инста-чикуль". Розовые угги в кофейне, ну типично. Поди и "вязаные сапоги" продавали)
Гость
16 марта 2022, 13:20
На заводе кто будет работать ?
16 марта 2022, 13:24
Придется ей вспоминать навыки офис-манагера
17 марта 2022, 18:59
Вася, очевидно же!
16 марта 2022, 16:27
"бросила работу на заводе". я думаю, она даже не слышала, что такое завод..
17 марта 2022, 01:26
Бывал я во многих этих типа магазинах.Переезжают с места на место. Пока перевозишь смотрю вещи которыми они торгуют. Качество не сопоставимо с ценой. Лоупрайс ,Одежда обувь по качеству и цене намного лучше всех этих шоурумов.
Гость
16 марта 2022, 11:57
Я хотела реализации, но не видела ее в том, чтобы сесть дома и родить детей, мне хотелось профессиональной реализации, а уже потом уходить в декрет, — откровенничает собеседница. Я опасалась потерять стабильность: у меня есть работа, где вся зарплата в белую, есть соцпакет, я могу уйти в декрет и получать выплаты. Но есть люди, которым нравится стабильность, а есть другие люди, которым хочется большего. Я отношусь ко вторым. Она сама себя понимает?
Гость
16 марта 2022, 12:37
Никогда не понимал таких магазинов, где среди пустоты стоит вешалка с несколькими предметами. Причем, все предметы индивидуальн, в единственном экземпляре. Круто, конечно, но, извините. А как свой размер то подобрать? Никак.
Гость
16 марта 2022, 13:07
А не нужно их подбирать. Если версия с магазином- прачечной для чьих-то денег верна, то выставлять в таком типа "бутике" можно любое барахло. Любых размеров. "Сметут" все.
25 сентября 2023, 20:19
Gggg, берешь вещь и худеешь или толстеешь под нее
Гость