очень хорошо, что НГС озвучил владельцев этих ТЦ.
теперь правоохранительные органы будут сразу знать, кого сажать, если не дай бог что-то в них загорится...
кстати, мало кто знает, что фамилия Певзнер - это прошлая фамилия Аллы Пугачевой. И судя по роду деятельности тёти из данной статьи и еврейской принадлежности её мужа, они с примадонной вполне могут быть дальними родственниками
Ахахаха классика...Светские львицы....Интересно они читать то вообще умеют,или только бухать и мелькать в глянцевых журналахКак поменялись нравы когда пришла братва к власти.Кошкин дом — Самуил Маршак
По узорному ковру
Сходит кошка поутру.
У нее, у кошки,
На ногах сапожки,
На ногах сапожки,
А в ушах сережки.
На сапожках —
Лак, лак.
А сережки —
Бряк-бряк.
Платье новое на ней,
Стоит тысячу рублей.
Да полтысячи тесьма,
Золотая бахрома.
Выйдет кошка на прогулку
Да пройдет по переулку —
Смотрят люди, не дыша:
До чего же хороша!
ХА, как строить то? Откаты сами у себя будут брать? Почему то картина нарисовалась, долгое строительство, бесконечные смены подрядчиков. Даже если построят, вокруг кучи снега, свалка, бригады ремонтирующих вечные прорыв труб, обшарпаное здание. Работники бабушки-пенсионерки, часы приёма и всякое такое. В общем сельпо. Как итог, через пару лет смена собственника.
Неужели это кому-то интересно? Я понимаю наличие таких справок в прокуратуре, но вод в качестве новостей...? А уж про "светских львиц" совсем смешно.
Гость
11 февраля 2022, 07:27
Явное несоответствие между стоимостью городских земель и доходами, почти нулевыми, всех этих бутиков внутри
Гость
11 февраля 2022, 12:58
Так бутики - это просто ширмочки для отмывания капиталов
Гость
11 февраля 2022, 10:11
Все, что нажито непосильным трудом😁
Гость
11 февраля 2022, 10:26
Ну пока же не отнимают. Значит все в порядке, главное все вовремя скинуть и свалить подальше😂
Гость
11 февраля 2022, 16:45
Типичная Россия 21 века:
- нефть в эвропу, газ туда же, владельцы - миллиардеры, с зарубежной недвижимостью и гражданством, мнимое "партнерство"...
- лес и воду из Байкала - китайцам, тоже такое же мнимое "партнерство", которое построено просто на том, что отдаем свои богатства за бесценок, потому что кто-то присвоил и распродал...
А что же россиянам?
- во всех городах понатыкали ТЦ, ходите тратить деньги, они же "для вас" старались...
А в стране ни школ, ни дет. садов, ни больниц, кредиты, налоги, повышение цен, долги, жкх, низкий сервис, свинское отношение.
Хотелось бы всю эту свору не кормить деньгами и не ходить ничего покупать, да как начнёшь разбираться, все на них и завязано...
Так и живем...
Гость
11 февраля 2022, 12:22
Почему Налоговая и Следственный комитет не занимаются компаниями, которые показывают Убытки!!! Ведь явно, это мошенничество!!!
Это по деларациям в минусе, и не они, а юридические лица, которые и созданы для сокрытия дохода от налогообложения. Бухгалтера и юристы не даром свой хлеб едят. Поэтому всё логичто - в виртуальном публичном кармане - дыра, а в собственном - прибыль.
Гость
11 февраля 2022, 07:12
Владельцами ТЦ являются Негодяи..
Упс, пардон, это оказалась фамилия одного владельца...
Да фиг с ними, гораздо интереснее откуда был первоначальный капитал...
Но этого мы уже никогда не узнаем, по крайней мере при этом призиденте и далее при его назначенце..
Упс, опять пардон, приемнике....
Гость
11 февраля 2022, 08:09
Любой из них отчитается за любой миллион, кроме первого. Ясен пень, что с нарушениями закона.
Всё мы знаем! Про любого из них компромат даже в открытом доступе в интернете есть. А уж у конторы...
САДОВНИК, Да желательно бы не в интернете, а в суде они обьясняли, а потом лет 15 на зоне мемуары писали. Ну и полная конфискация.
Гость
11 февраля 2022, 09:09
Убытки в этих конторах вещь не странная, деньги уходят в места постоянного проживания хозяев, а за занимаемую территорию, деньги оплачиваются. Все в курсе происходящего. Поэтому все нормально, и овцы и волки все при своем. Остальные тут ни причем.
Все эти ТРЦ отмывка чёрного бабла. В одном таёжном поселке жителей так на 1000 открыли ювелирный магазин. Стабильный доход! Кто то приходит и покупает на сотни тысяч всяких ювелирок. Всё - деньги чистые.
Гость
11 февраля 2022, 08:58
ЗАО "Труд" участки повыхватывали а ни один объект до ума не довели. Всё их ТЦ это пережиток прошлого и на половину пустые.
Гость
11 февраля 2022, 15:46
тц москва продать -смех да и только, они сами хоть раз бы ли там после открытия?
вечно что - то не работает,никто ни чего не знает, постоянная экономия на всем.
держит китайский ширпотреб и фикспрайс
загубили золотую жилу
Странно что эти, так называемые ТЦ, вообще существуют. Ни в одном из них ни разу и не был. А если и был ("Континент") то лет десять назад. В "Москве" и "Апельсине" точно ни разу не был.
Кто туда вообще ходит и зачем?
Гость
11 февраля 2022, 09:03
Никто не ходит
Гость
11 февраля 2022, 09:40
"Континент"-то ещё ладно, а вот все остальные...
Гость
11 февраля 2022, 11:15
Точняк, в Апельсине Лента и выдача заказов интернет-магазинов, остальные арендаторы в основном сидят скучают. Хотя и Лента уже не очень нужна.
Гость
11 февраля 2022, 13:18
Прсмотрите на этот калина центр, весь бизнес убыточный и не укого даде мысли не возникает об отмывании денег. Видимо спокойствие хороших процентов стоит
ТЦ последние дни доживают. Прибыль у всех в минуса пошла. Малолетки туда только греться ходят.
Гость
11 февраля 2022, 09:57
Э нет! 😂 Это тебе в уши вкручивают, что прибыли нет, бедные они несчастные. Только думаю бедные и несчастные вряд ли будет ездить на майбахах😂😉
Гость
11 февраля 2022, 13:01
Пишите журналисты. Тема горяча. Ещё есть тема по гос. заказам. На руспрофиле можно найти. Тоже горячо будет.
Гость
11 февраля 2022, 17:17
Надо как индусы, голосовать рублём. Не ходить и не оставлять им свои деньги. Благо, без ТЦ всё можно найти.
Гость
11 февраля 2022, 07:20
Река, кстати, хорош, погреться можно и в ланшафт вписан, и к маршруткам удобно пройти. Торговли, кстати, там немного, сравнительно.
Гость
11 февраля 2022, 09:09
Хорош?! Он перекрыл выход к Большевистской. Прохожие вынужденно должны идти сквозь него, дышать вирусами в помещении, окунаться в шум-гам-суету магазина, петлять по этажам. А раньше была нормальная человеческая лестница.
Был бы туалет бесплатный, а остальное второстепенно
Вот у меня нет QR- кода. Раньше могла при необходимости зайти в любой ресторан в туалет. А теперь вариант только один-справлять нужду посреди улицы. И это без шуток. Туалетов то нет.
Гость
11 февраля 2022, 15:18
Почему ЗАО "Труд"? Трудом там и не пахнет!
Гость
11 февраля 2022, 15:31
не написано, чей труд - не собственников же
Гость
11 февраля 2022, 07:21
НГС, дайте репортаж о местном мульмиллионере Вахе.
Как он заработал капитал, входит ли он в список миллионеров Новосибирска и т.д и т.п.
По тем постам, что он тут разбрасывает без счета. Можно сделать вывод что свободного времени у этого болтолога тьма.
Либо просто тролль, либо протеже у своих папки с мамкой. Вначале затолкавших сынульку в школу с будущими сенаторами (с его же собственных слов обучался с будущими гос. служаками). Затем пристроили отпрыска на теплое место, числится фиктивно, исправно бегая в бухгалтерию за деньгами. Может в каких то операциях уже и разобраться успел.
Гость
11 февраля 2022, 12:58
УРА!!!
Спасибо братьям Степановым за то, что МЕГА у нас на Левом берегу!!!!!!!!!
А вообще они конечно реально "странные" люди.... и эпопея с ТЦ Манхэттен (рядом с Димитровским мостом) это подтверждает...
Скоро этот ТЦ по "скорости" строительства сравняется со знаменитой гостиницей на Маркса. Уже продали бы его кому-нибудь...так нет жадность обуяла, так и стоит полузаброшка практически в центре города.
Гость
11 февраля 2022, 14:16
Поцреоты. Без страны и Родины. Ни о чем.
Гость
11 февраля 2022, 20:10
Манхэттен от ЗАО Труд убожество
Гость
11 февраля 2022, 21:20
Все эти люди должны сидеть в тюрьме
Гость
11 февраля 2022, 22:10
Нет бы построить бассейн, корт, концертный зал... Но нет - нужна же дикая прибыль. Лучше им тогда совсем землю не давали. Торговля уже у горла стоит.
Фотографию в заголовке чуть не спутал с площадью Карла Маркса
Гость
11 февраля 2022, 19:01
БОЙКОТИРУЙТЕ ЭТИ ТРЦ неходите туда
Гость
11 февраля 2022, 09:20
Этому городу ножно Больше ТЦ, ТРЦ, и Человейников. Мы челядь будем с радостью там жить и в них ходить. Они - Ылита, будут на нас с радостью наживаться.
Сейчас-12°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -17
2 м/c,
вос.
754мм 87%СРОЧНО
Синоптики рассказали, когда придут морозы до -24
Хозяйкой ТЦ у вокзала в Новосибирске оказалась светская львица из Москвы