перейти к публикации
68 комментариев к публикации

ВОЗ не знает об иске из-за названия нового штамма ковида «омикроном»

3 декабря 2021, 19:02
Наглядный пример, как хайпануть на ровном месте! Иск 100% проигрышный, но инфошум вокруг создать надо.
3 декабря 2021, 21:39
Именно ответчик (ВОЗ) может повесить издержки на судебные расходы на истца, так как иск не удовлетворят и истец не сможет свои издержки возложить на ответчика! Так понятно?
4 декабря 2021, 00:14
4 декабря 2021, 00:14
Именно ответчик (ВОЗ) может повесить издержки на судебные расходы на истца, так как иск не удовлетворят и истец не сможет свои издержки возложить на ответчика! Так понятно?
Ещё раз, если не поняли: там издержек 6000. Думаете весь объем пиара не стоит этих денег? 😁 Уверен, на пару порядков стоит больше)))
3 декабря 2021, 19:13
Уже вижу всех свиней и птиц с исками к ученым. по поводу птичьих гриппов
3 декабря 2021, 19:07
Александр Падар проводит чёрный пиар. Да плевать все хотели на твою никому не известную фирму и её репутацию. Переименуешься когда нужно будет.
3 декабря 2021, 19:06
Пиарится 😏
3 декабря 2021, 19:10
Омикрон - буква греческого алфавита. Чел назвал клинику буквой, например, как "Ы".
3 декабря 2021, 19:14
Как я и указывал - пиар. Просто пиар. Скучная новость.
3 декабря 2021, 19:19
На заре своей туманной юности в книжке про татуировки видел одну, что запомнилась мне больше всего. ЗК набивали ее на на тыльной стороне ступней - "пойдете за правдой - сотретесь до жопы". Чем взрослей становился, тем менее смешной она мне казалась.
3 декабря 2021, 20:29
Скорее всего к дальнейшему локдауну или ужесточениям. Мне в детстве постоянно снились закрытые города с блокпостами, патрулями и карательными отрядами, рыскающими по лесам. Тогда это казалось фантастикой, теперь к сожалению понимаю что далеко нет.
3 декабря 2021, 20:32
3 декабря 2021, 20:32
Скорее всего к дальнейшему локдауну или ужесточениям. Мне в детстве постоянно снились закрытые города с блокпостами, патрулями и карательными отрядами, рыскающими по лесам. Тогда это казалось фантастикой, теперь к сожалению понимаю что далеко нет.
Я вчера ещё тебе про сон написала. Сразу затёрли. В старинном замке мы с тобой жили, дитё родили, а потом тебя кто - то сильно избил. Замок тот мне не очень понравился, мрачный со всей средневековой атрибутикой. Будь осторожен.
3 декабря 2021, 19:14
Выглядит как дешевый пиар своей клиники
3 декабря 2021, 19:42
А греки подали в суд на Падара?
3 декабря 2021, 19:22
Это разве эксклюзивное "имя"? Тогда можно на родителей тёзки в суд подать, зачем чадо назвали как меня?)
4 декабря 2021, 00:10
Да он бутылку лучшего коньяку должен этому вирусу выставить. Такое счастье привалило! Такое только раз в жизни бывает!
3 декабря 2021, 19:07
Воз плевать хотел на недовольства гражданина из глухого сибирского городка, я так думаю))
3 декабря 2021, 19:15
— Наше название — зарегистрированный товарный знак. Ο, ο (название: омикро́н, греч. όμικρον, др.-греч. ὄ μικρόν) — 15-я буква греческого алфавита. Он что, букву алфавита зарегистрировал? Грекам срочно иск к нему предъявить.
3 декабря 2021, 19:39
Пиарщик Падара, товарищ Морозов, знатный хайпожор.
3 декабря 2021, 19:57
Сколько уже можно смаковать этот дебилизм? Пусть еще десять-пятнадцать новостей на эту тему опубликуют, но я с проблемами по зрению в эту компанию уже не обращусь, ибо понимаю, что там принято наращивать себе баллы не за счет качественного оказания услуг, а за счет саморекламы в желтухе. Поздравляю, господин Падар или как вас там, хайпоуправленец.
3 декабря 2021, 19:59
Многие, наоборот, хайпуют на названиях из фильмов: Амбрелла, Генезис, Скайнет.
4 декабря 2021, 00:08
сами вы подозрительные редиски.
3 декабря 2021, 19:04
Привитым бояться нечего!
Гость
3 декабря 2021, 20:00
У нас есть предприниматели у которых в собственности греческий алфавит? Бохато.
3 декабря 2021, 20:52
Неплохая такая бесплатная реклама.
Гость
3 декабря 2021, 19:26
Владельцы фирм, где фигурируют слова : альфа, бета, гамма, дельта, омега...... Все подаем иски. Можно еще зарегить фирму " пандемия" и тоже в суд идти.
3 декабря 2021, 19:45
этот иск еще раз доказывает что это гнилая зашкварная конторая, использующая людское горе для рекламы. О том что они выгоняют пациентов с проблемами глаза, которые надо спасать, под предлогом, ой а вдруг у вас инфекция, я уже писала. То есть если инфекция глаза и человек может ослепнуть, то глаз можно и не спасать ага? в аду котел приготовлен им, кстати спасибо что напомнили пойду на картах и флампе отзывы оставлю, а то позабыла уже маленько
4 декабря 2021, 08:29
Министерство образования на продовольственную сеть иск не подавало?
Правильно мужик борись с этим фейковым вирусом
Гость
3 декабря 2021, 19:02
Оксимирон какой то придумали. Что только не сделают, чтобы денег срубить
3 декабря 2021, 19:46
А мне кажется, что не нанесет никакого ущерба. Наоборот! Столько упоминаний! да об этом можно лишь мечтать!
Гость
3 декабря 2021, 19:25
Я так мыслю что, Майкл Бэй и его банда трансформеров, вообще могут захватить планету, обидятся и усё!?
Гость
3 декабря 2021, 19:40
Поддерживаю, ЧС за два года не введено. Всё чики-пуки.
Гость
4 декабря 2021, 11:14
"что об этом говорит представительство ВОЗ" Ничего не говорит, но статью из этого сделали. :)
3 декабря 2021, 19:39
щас народ, который там последнее зрение потерял, начнет писать про этот омикрон гадости, то бишь правду (как они полагают)
4 декабря 2021, 08:53
Меня тоже удивило название вируса омикрон, Падара знаю лично, норм мужик, правильно что поджал иск, совсем офигели там, следующий штамм что теперь Анной назвать?))
Ничего он не добьется, название вируса никто менять не будет
Гость
3 декабря 2021, 19:16
А у нас большинство Новосибирских зомби сейчас с товарным знаком. Я тут иду как то мимо ресторана, глядь а там стоят товарищи, смотрю, а у них на голове гребешки, стоят и КУКАрекают. Видать обед вынесли, повылазили из курятников.
3 декабря 2021, 19:45
Падар неугомонный.
Гость
3 декабря 2021, 19:20
представительство ВОЗ нужно полить грязью в прямом смысле. Это не призыв к терроризму, это выражение народного мнения. И грязным куриным пером сверху посыпать
Гость
3 декабря 2021, 22:01
Ну сами подумайте - если во всём мире этот вирус будет называться омикроном, а у нас - пекроном, то сколько людей запутаются? А будет прецедент - будут и повторы. Мы так через 10 лет докатимся до собственного языка... И будут у нас, например: не фейлы, а койфы, не мемы, а коймы, не смартфоны, а койфоны; не электромобили, а койэктромобили... и примерно 80 миллионов совершенно сдуревшего с таких приколов населения... кто ещё не уедет и не помрёт от такой заботы.
Гость
4 декабря 2021, 02:38
Пусть подаст иск к Греции. Вы только подумайте, они уже тысячи лет пользуются ЕГО буквой и ни драхмы не заплатили. Вот негодяи.)
Гость
4 декабря 2021, 06:53
А как вам что в Новосибирске есть компания NEC и тоже электронная как и Японская компания NEC которой уже лет 100 и она владеет этим брендом и ничего не знает про Новосиьирскую .
Гость
4 декабря 2021, 15:00
Как говорил командир полка: "Чем больше в Армии дебилом, тем крепче оборона"
Гость
4 декабря 2021, 16:43
Вот интересно.... А этот "подавальщик иска" не задумался о том, что Греция подаст на него в суд, за использование названия БУКВЫ ИХ АЛФАВИТА??!!
Гость
4 декабря 2021, 21:46
Хоть бы он выиграл. Хватит уже ВОЗ веселиться
Гость
3 декабря 2021, 19:22
Простатит в Омикроне лечат?
6 декабря 2021, 01:29
Официальная торговая марка ОМИКРОН с идентификационным номером 689262 зарегистрирована 20 декабря 2018 г. и опубликована 20 декабря 2018 г. Заявка на регистрацию была подана 29 января 2018 г. Исключительное право на ОМИКРОН действует до 29 января 2028 г. Правообладателем является Падар Александр Валерьевич. В Америке торговая марка Омикрон принадлежит компании делающей подшипники для железнодорожных вагонов и локомотивов. У них тоже будут проблемы с вирусом 😃
Гость
3 декабря 2021, 23:30
Как хотим, так и называем, буквы в алфавите общие. Возьмите меня работь в воз.