перейти к публикации
197 комментариев к публикации

Жена олимпийского призера открыла в Новосибирске цветочный магазин

31 августа 2021, 13:02
а собственник помещения не дурак... почуял что поперло и на ровном месте в 1,5 раза аренду поднял. это вам не букетики составлять.
31 августа 2021, 12:52
Очередная реклама.
31 августа 2021, 13:36
К 1 сентября...
1 сентября 2021, 11:18
1 сентября 2021, 11:18
К 1 сентября...
Это случайность, ейбогу же, ну, честно.
1 сентября 2021, 09:53
Мда....то цветочный магазин приносит баснословные деньги, то бровистый бизнес прямо из декрета рвет списки Форбс.....кто то верит?
31 августа 2021, 13:05
При цене цветочка в 700 руб-1000 руб... Сколько букетик стоит? И на этом в нашем нищем городе делают деньги? Серьёзно? Так много денежных клиентов и они так часто дарят цветы?
1 сентября 2021, 09:55
Раз рекламу на НГС купили, то бизнес не очень идёт. Наверняка убыточен. Это в нулевых, когда нефть по 120 была, народ денег не жалел. А сейчас мало кто цветы часто покупает.
31 августа 2021, 19:13
Молодец,конечно.Только не надо чувствовать себя нереализованной,находясь в декрете.Что за бред?Продолжение рода человеческого и есть-основная реализация каждого,а вот остальное является приложением к главному.А так похвально.
1 сентября 2021, 12:35
Так прогремел, что впервые узнал о нем из этой статьи.
31 августа 2021, 13:50
А что особенного, что надо было именно "придумать" магазин? Просто цветами торгует. Молодец, но придумывать тут нечего же.
Гость
31 августа 2021, 13:17
Все эти рекламные статьи про успешный успех, как под копирку, неинтересны и пусты. Лет 10 назад слышал намного занятнее историю про паренька, который начинал со сбора бутылок и мусора, потом на этом построил бизнес и стал богатым.
Гость
31 августа 2021, 14:08
Цветы красивые, салон классный, но вот это "А у добрых людей, у которых всё дома хорошо и атмосфера такая же, цветы очень долго стоят." - это манипуляция чистой воды. Типа нечего ходить скандалить из-за завядших цветов, ты же не хочешь, чтобы все узнали, какой ты плохой человек... Сама же выше сказала, что все зависит от перевозки и температурного режима, и в целом от свежести цветов.
1 сентября 2021, 10:59
Видимо, не так волшебно у нее всё таки идут дела, раз уже третий раз под разными заголовками эта статья в ленте вылезает, поднимаемая раз за разом...
31 августа 2021, 14:26
скажите, если небольшой цветочный магазин или многомиллионный бровный бизьнесс мамы из декрета дает такую конскую прибыль, почему их тогда не выкупят абрамович или дерипаска?! тоде занимались бы бровями и цветами....
Гость
31 августа 2021, 14:05
НГС, будьте честнее. Уберите каменты и поставьте "на правах рекламы". "прогремел на весь Новосибирск"... Вспоминаю времена udaff.com - ржунимагу
Гость
31 августа 2021, 13:16
Аномалия проекта в том, что он прогремел, но никто этот гром не услышал!
31 августа 2021, 18:08
Неделю назад заходил. Букет 5800, в магазине рядом 3500. Спрашиваю, почему у вас дороже? Потому что цветы особенные... Купил за 5800. Через 3 дня завяли как обычные цветы.
31 августа 2021, 13:44
Прекрасно, что есть люди, у которых в Новосибирске получается бизнес. Пускай даже эта статья и рекламная, но вдруг кто то прочитает и тоже попробует. В общем попутного ветра в паруса и берите пример!
31 августа 2021, 12:59
"У всех она одинаковая, чтобы было равенство в коллективе и одинаковый объём ответственности" - гигантская ошибка управления! Ни кто ни чего делать не будет и к чему то стремиться, т.к. ЗП делится поровну несмотря на заслуги и проделанную работу!
Гость
31 августа 2021, 12:55
И какова цена за такую рекламу?
31 августа 2021, 20:58
Из Голландии фурой за неделю вместе таможней это возможно
Гость
31 августа 2021, 13:37
Так есть там у них прибыль или в убытки работают. Я в этих киосках вообще людей не вижу. На субъективный взгляд половина этих цветов после усушки отправляются в помойки. Или я ошибаюсь опять?
Гость
31 августа 2021, 14:43
ой, но опять забыли написать - на правах рекламы.
31 августа 2021, 14:15
Красивые, а не вырвиглазные, цветы и букеты из них по настоящему прекрасны. Наталья, спасибо за это. Но я честно не поняла прикола в разнице сроков доставки по воздуху (пять дней) и по земле (около недели). А еще не поняла, почему, выбрав автодоставку, Вы практически жили в аэропорту, постоянно принимая там партии цветов...
Гость
31 августа 2021, 13:00
Почему то мне всегда казалось, что если на нгс появилась статья об успешной жральне, ателье, киоске, короче об любом успешном бизнесе, то этот бизнес не так уж и успешен. Хотя допускаю, что реклама никогда не бывает лишней.
31 августа 2021, 18:13
На правах рекламы? Ни разу не видел этот салон.
Гость
31 августа 2021, 19:05
Ооо, знакомое место, покупал там цветы. 55 розовых роз, без оформления, попросил только лентой перевязать. Говорили, что на цветы гарантия, и что они свежие. На утро все головы у них повисли... Не советую там ничего покупать, ибо обманывают.
31 августа 2021, 12:52
Наталья молодец, подстать супругу - Ильясу Куркаеву, серебряному медалисту Олимпиады в Токио по волейболу 👏
Гость
31 августа 2021, 13:08
Бизнесс по русски сдать за сто убитое, как люди вложатся потом поднять до 150. Правильно что в центре темерь куча пустых помещений с объявлениями сдам в аренду, надеюсь не сдадут никогда.
31 августа 2021, 16:31
очень люблю цветы. в последнее время открывается достаточно много модных цветочников, вот только живут они недолго и качество флористики на самом деле невысокое однако как хорошо что они просто есть! зайти и самому себе купить букет всегда притяно это как праздник
Гость
31 августа 2021, 15:20
Почем такая реклама на нгсе?
Гость
31 августа 2021, 17:08
Декорация на Новый год была очень классная . Но такое интервью с шапко закидательским посылом не понравилось . Просто очередной даме стало скучно и она решила занять себя чем то . По сторис милой казалась а по тексту все я , везде я , я, я , я
Гость
31 августа 2021, 18:25
что только не придумают ради рекламы
31 августа 2021, 13:13
Имея не последние деньги, че бы не пробовать? А Ильясу нужно было лучше блокировать на ОИ
31 августа 2021, 14:52
Если бы я на своей работе так блокировал, то уже уволили бы давно. Молчу про футболистов)
Гость
1 сентября 2021, 00:26
А почему про папу не сказали? Причём здесь муж. Если бы у всех был таааакой папа , мы бы тоже бизнесом занялись и в аренду по 2,5 лома вкладывали. Чем бы дитя не тешилось …..
31 августа 2021, 21:02
Люди, кто знает, скажите в Мегасе на Ипподромской был цветочный, куда он съехал?
Гость
31 августа 2021, 18:34
НГС, наивно думать, что статья от чистого сердца))) Сколько героиня выложила за эту писанину???
31 августа 2021, 13:27
Реализовываться на деньги мужа - мечта русских женщин.
31 августа 2021, 13:48
Такой хороший олимпийский чемпион, а жена барыга, спекулянт)
Гость
1 сентября 2021, 10:03
В чём "аномалия проекта"? Богатый муж, папа, любовник, нужное подчеркнуть.
31 августа 2021, 20:37
Какой чемпион, такая и баба у него.
Гость
1 сентября 2021, 00:53
Это же Она у мужа в аэропорту медаль из рук вырывала, как буд-то сама играла на олимпиаде))))
Гость
31 августа 2021, 14:26
Молодой мамы в декрете?? Это дочь миллионера, газпромовского олигарха. Имея такого папочку, я бы выше небес прыгнула но к сожалению мои предки из землянок
Гость
31 августа 2021, 13:43
И обязательно ли нужно подчеркивать, что она мать...?
Гость
31 августа 2021, 13:47
Очередной бутик, ничего оригинального, нового((
Гость
1 сентября 2021, 02:09
Девочка конечно молодец, но очень сомнительна рентабельность салона. А заработная плата профессионального флориста в 50 - 60 тысяч была 11 лет назад. Сейчас такие суммы получают продавцы цветов . ( флорист это другая профессия ). И салоном это называть нельзя. Цветочный магазин да, салон нет.
Гость
1 сентября 2021, 11:53
раза четыре просмотрела всю статью, ну ЧЕМ отличается так и не поняла, а поняла НИЧЕМ)))
Гость
1 сентября 2021, 13:01
Ильяс Куркаев - не олимпийский чемпион. Всё же информация должна быть точной (см. заголовок).
Гость
31 августа 2021, 14:39
хорошо, когда ты "Жена олимпийского чемпиона"
Гость
31 августа 2021, 13:00
не ходите туда ! такими же станете !
Гость
31 августа 2021, 23:33
Экономика жадности. Герберы подорожали в два раза, а там где я из брала каждое первое сентября в 2,5 раза. Но за два года евро и доллар не выросли в два раза. Ощутимо бензин подорожал, но все же не им эти герберы поливают. Моя ЗП не выросла. Ну и раньше лишь бы отстоять очередь, да флорист лишь бы нашел силы красиво упаковать. А сегодня три человека в магазине. И в других тоже, в основном узнают цену. Купила, конечно, обойдя всю округу и съэкономив на упаковке. Я всегда ходила с букетом на 1 сентября, хотя вот бедно жили в то время, фрукты были редкостью, одежда только самая необходимая и в одном экземпляре.
Гость
31 августа 2021, 17:36
Если бы ее муж не был чемпионом, черта с два она пролезла бы на НГС со своей рекламой и никто бы про нее не знал
Гость
1 сентября 2021, 00:28
гость, там не только муж, там папа.
Гость
31 августа 2021, 20:45
Никогда не куплю букет в этом салоне после фразы, что у хороших людей цветы стоят долго. Это ж ума пала должна быть , что бы такую чушь сказать. А по факту - цветы в новосибирске все плохие. В Москве ,при прочих равных, букет живёт в разы дольше. И флористы тут делают все одинаково, по шаблону . Сколько раз дарили цветы из этого салона, никакого вау не было. Наверное, у меня дома плохой человек живёт.