перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Новосибирский витражист рассказала о необычных заказах

27 августа 2021, 11:18
Рита, ты очень талантливая! Успехов тебе!
27 августа 2021, 11:06
Очень красиво!
27 августа 2021, 11:04
Молодцы девочки
27 августа 2021, 11:16
Красиво!
27 августа 2021, 11:26
с ЗАО ОПГ РПЦ нельзя ни когда сотрудничать - они ни когда не оплачивают работу
27 августа 2021, 12:47
Витраж — предмет роскоши. А все церкви в этих предметах. Но вы продолжайте отправлять смски на лечение детям
27 августа 2021, 11:59
Красиво. Очень понравилось. Молодец Рита!
Гость
27 августа 2021, 11:16
Внезапно огонь! Я витражи вообще не очень, но здесь очень даже. Обычно в таких репортажах на НГС показывают бездарей, а тут приятное исключение.
27 августа 2021, 11:17
Уважение к этим девушкам, от души. Умелые талантливые умницы), побольше бы таких людей.
27 августа 2021, 11:04
А почему во Франции? можно и у нас магазинчик открыть в каком-нибудь туристическом городе мне кажется будет пользоваться спросом.
Гость
27 августа 2021, 11:26
Очень красивые витражи! 👍 Маргарита, молодец! Удачи в работе
27 августа 2021, 11:29
Молодец-такая красота,талантище-успехов ,удачи,приятных клиентов
27 августа 2021, 11:38
Очень красивые работы, желаю успехов и море вдохновения!❤️
28 августа 2021, 01:29
Маргарита молодец. Давай ещё раз с тобой повторим и что нибудь из твоих витражей подвешаем на наших подвесах?;) Для тебя в следующий раз будет неприлично большая скидка!
27 августа 2021, 11:22
Чем беднее живет народ, тем богаче храмы и дворцы. Народная примета.
27 августа 2021, 11:47
Молодец. А могла бы скулить в интернетах о 17 тыщ. зарплатах.
Гость
27 августа 2021, 11:39
Этому городу не хватает красоты, потому что власть ничего не понимает в исскустве. Для них искусство это то на что даёт деньги федеральный центр.
Гость
27 августа 2021, 12:20
" Витраж — предмет роскоши, редко кто задумывается украсить свой дом, потому что витражная культура у нас развита плохо." В одной фразе ухитрилась все с ног на голову перевернуть. Как раз потому, что стоит овердофигища, многим в голову не придет украшать витражом свой дом.
Гость
27 августа 2021, 11:17
интересно бы смотрелись межкомнатные двери с витражными стеклами на 1/2 дверного полотна. проходит свет,но витраж может быть не прозрачный
Гость
27 августа 2021, 11:55
Роскоши конечно не увидел, но если за это кто-то платит, почему нет.
Гость
27 августа 2021, 12:32
Труд не для девушек. Талант пробивает дорогу. Помощи вам Божьей
Гость
27 августа 2021, 11:04
Православные вещи делать с надписью на английском языке и татухах??
Гость
27 августа 2021, 11:57
Красотища!Ё!!
Гость
27 августа 2021, 12:03
Думаю заказать портрет Стаса Михайлова в свой салон красоты.
Гость
27 августа 2021, 19:05
Если свои то оплатят церковь, а в основном церковь- никогда не платила., как люди жили? Меценаты только дарят. Нет, не сравниться с отделом иконописцев. Иконописцы лучше делают.
Гость
27 августа 2021, 21:31
Красота какая!!!!
Гость
27 августа 2021, 22:52
У нас в ДКЖ красивый, сложный, огромный витраж есть. Шарлей его делал, если не ошибаюсь.
Гость
6 сентября 2021, 02:27
Спасибо! С удовольствием познакомилась с вашими работами!
27 августа 2021, 11:15
Попы, мои герои!!!!!
Гость
27 августа 2021, 11:34
На художественные изделия и произведения искусства в РФ спроса нет. Уровень доходов низкий. Уровень культуры населения чрезвычайно низкий.
Гость
27 августа 2021, 17:53
Церковный стиль всё-таки довольно консервативен и не очень показателен в плане возможностей мастеров, стоило показать больше светских работ девушек. Какая красивая, стильная татушка на руке у витражистки! Как я понимаю, символизирует её искусство. Очень стильно, прогрессивно и сексапильно, ух. )
Гость
27 августа 2021, 11:22
Лучше бы на пляж сходила, витамин Д получить и мужчин порадовать. А этим надо в дождливый день заниматься.
Гость
27 августа 2021, 11:03
Не впечатлило почему-то. Весьма посредственно.
Гость
27 августа 2021, 11:30
"она делает 32 квадратных метра спаянного стекла для храма" А на футболке написано "я делаю это для себя". Не совпадает :)