перейти к публикации
132 комментария к публикации

Открытие четвертого «Леруа Мерлен» в Новосибирске опять перенесли

Гость
19 марта 2021, 11:36
Не могу понять, каков процент интеллекта в таких компаниях, как "Леруа Мерлен" или "Икея". Ну, допустим, унижать и мучить своих посетителей и особенно свой персонал аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы и изнурительно-бессмысленного "дикторского свистежа" - это современный стандарт отношения к своим клиентам, его используют везде вообще (кроме с недавних пор "Бахетле"). НО! В "Леруа Мерлене", как и в той же рядом "Икее", есть зоны общения посетителей с дизайнерами - там обсуждают и проектируют проекты, вроде как важное дело. И вот, ПРЯМО НАД ГОЛОВАМИ в этих зонах с той же громкостью-мощностью работают динамики, через которые хлещет на эти головы вышеупомянутая аудиовонь, абсолютно недвусмысленно мешая общению клиентов и сотрудников. То есть, получается, компании откровенно аудиогадят на свой собственный бизнес. Ну и это невольно наводит на размышления о проценте интеллекта таких компаний, когда бываешь там.
Гость
19 марта 2021, 19:08
И правда смешные зарплаты, работаю в бюджетном доме культуры за 48 тысяч в месяц при этом ничего не делая и ковыряясь в носу.
19 марта 2021, 13:29
Хорошо, что открыли, удобно и для жителей сельских районов (Искитим, Черепаново, Маслянино, Сузун)
Гость
19 марта 2021, 11:06
И кому он там нужен?
Гость
19 марта 2021, 11:26
в обще вроде и дело хорошее, и магазин нужен, НО сделано как то наполовинку.. транспортной развязки нет: выезда нормального нет, въезд с направления от Бердска сомнителен, мест для разворота в этом районе на бердском не предусмотрено. Итого к постоянным пробкам добавится "хвостик" от этого строймаркета. А пробки там не просто пробки, а пробищщща..
Еще вариант получения красивого ценника это поставка товара партией с несколькими товарами например водонагреватели 5 видов. 100 штук делаем по сладкой цене и возможно даже ниже себестоимости заливаем на акцию чтобы попасть на центральную полку. Цифру потерянной прибыли размазываем на остальные 4 вида *100шт водогреев прибавляя их к цене поставки. В итоге за все платят покупашки ВСЕ РАВНО ! Спрос подняли, марку популяризировали, в акции поучаствовали, партию продали. Профит ! Не спрашивайте откуда знаю ))))....
19 марта 2021, 16:31
Ждем! Бердские продавцы совсем оборзели. Цены, даже в Колорлоне, значительно выше, чем в Леруа. А доставка на дачу в 12 км от магазина стоит вдвое дороже, чем за 50 км из новосибирского Леруа .
Гость
19 марта 2021, 11:15
А Гигант еще не закрыли? Леруа добавит покупашек Гиганту.
Гость
19 марта 2021, 14:19
Спасибо Владимиру Владимировичу за высокий курс доллара при достаточно высоком курсе цены на нефть свыше 60 рублей, ибо народ любит высокие цены на все товары
19 марта 2021, 11:20
Нормальный магазин, удобно можно почти всё купить для ремонта и не только. К лету пусть откроют, может в моем на Фабрике будет меньше очередь на кассах.
19 марта 2021, 11:56
Молодцы! Суперместо! Все дачи, коттеджи, Советский район, левый и правый берег, Бердск , Искитим и всё окружение и межгород их! Если отгрузку-погрузку "исправят" от косяков других своих магазинов - то цены им не будет! Все магазины хозяйственные разорятся постепенно через год-два в округе и межгороде!
Гость
19 марта 2021, 11:48
Претерпевать унижения от начальства, от покупателей за 20-30т.р. есть желающие?
Гость
19 марта 2021, 11:36
Ищите дальше с такой з/п :-(
19 марта 2021, 20:53
Покупал у них кафельную плитку, в двух коробках плитка была резанная, в возврате или обмене отказали.
Гость
19 марта 2021, 13:11
В начале был нормальный магаз с низкими ценами, теперь зажрались! В колорлоне многие позиции стройматериалов намного дешевле.
19 марта 2021, 11:10
У самого есть квартира на Русской 38 - теперь будет удобно ни только в Гигант сходить но и в Леруа. молодцы!
Гость
19 марта 2021, 11:19
Днищенские зарплаты, к сожалению!
Гость
19 марта 2021, 23:09
Все, гигантская пробка обеспечена. Сейчас в город проехать где «Гигант» нет нормальной возможности , и также обратно, а что будет после открытия магазина, особенно летом, представляю... Магазины громадные строят а дополнительные развязки нет.Почему мэрия не обязала построить развязку как в ИКЕИ, вопрос...
Гость
4 мая 2021, 08:16
В Академгородке совершенно негде курить товары для ремонта. В Аксиоме обсалютно нет выбора. Поэтому очень ждём открытия, скорей бы уже
Гость
19 марта 2021, 12:59
Все правильно магазин хороший, а вы задумывались почему наши строительные магазины закрываются а а этот процветает
19 марта 2021, 11:43
Никогда не понимал зачем иностранному ретейлу разрешают работать в России? Какая выгода и польза может быть от иностранного ретейла для государства? Они этим просто убивают местный ретейл, а прибыль иностранцы конечно выводят на запад. В чём смысл?
Гость
19 марта 2021, 11:37
Система возврата у них- огонь. Просто приходишь, по сервисной карте мгновенно делаешь возврат без всяких бумажек. Удобно. В конце ремонта, то что новое не использованное просто сдаешь назад и всё..
Мдааа и так хана мелкому бизнесу, теперь еще международные сетевики захватят Новосиб окончательно. Леруа уже давно не самый дешевый магазин. Только товары маркеры в центральных рядах привлекают красивым ценником. Они как правило изготовлены производителями по ТУ разработанным специально для Леруашки со сниженными техническими характеристиками а попросту худшего качества. Отсюда и названия Bosh DIY, Акватекс Ритейл, керамогранит толщиной в 0,5см и т.д. )))).
19 марта 2021, 11:52
Зарплаты - дно для этих должностей🤨
Гость
19 марта 2021, 11:18
Новые сроки просто огонь! Елена вы сами то статью свою читали?? Ну и какие сроки?? 🤦🏼‍♂️
Гость
20 марта 2021, 14:37
и ашан заберите с ватутина .при въезде на бердский мост ему самое место
19 марта 2021, 15:04
Сплошное бла-бла-бла. Назвали всё, что угодно, кроме даты открытия. Не исключаю, что дата открытия потонула всё в том же бла-бла-бла...
Гость
22 марта 2021, 22:30
Копейки предлагают... Ребята, занимайтесь саморазвитием или узкой специализацией, чтобы за эти копейки на дядю пахать не пришлось, а лучше, слушайте себя что вам близко - Душа не обманит вас. Ну а маникенам не помочь - нет Души ведь в маникенах...
Гость
19 марта 2021, 12:08
на такую зарплату ноги протянешь, ищите дураков дальше
19 марта 2021, 16:56
Хорошая сеть. Хорошо, что магазин будет в Академе. Меньше будет движняк по БШ
Гость
19 марта 2021, 12:17
Пусть сами за такую зарплату работают
Гость
19 марта 2021, 11:29
почему пожарные вдруг разъехались вокруг?!!
Гость
19 марта 2021, 12:42
Знакомая там работает. Говорит, что вроде как 1-го июня. Но... могут опять перенести. 😐
Гость
20 марта 2021, 08:36
В каждом районе города необходимо открыть Леруа, жители будут только благодарны, никогда не будет недостатка в покупателях.
Гость
20 марта 2021, 11:29
Антимонопольщиков на них нету-какую долю рынка города они уже освоили !?Выжимают людей как губку и адью.Я еще понимаю когда производители приходят в Россию .тогда все Ок а эти купи-продай и прибыль вероятно вся уходит за границу.........
Гость
19 марта 2021, 11:24
В меге закроют?
Гость
19 марта 2021, 11:42
А где сроки? Что за люди это пишут. Обманывают людей на простой теме.
19 марта 2021, 14:25
Магазин так себе, лютое засилье китайщины низкопробной!
Гость
19 марта 2021, 11:39
Вопрос а он нужен?
20 марта 2021, 13:57
и икею туда ещё