Выручка мои хорошие это не прибыль, какбы прибыля в два раза выросли, то да. У нас выросло поколение мамкиных бизнесменов, которые слышат рост в два раза, а что там выросло, что это такое...
Гость
12 августа 2020, 09:09
Если у них расходов 300 тыс в месяц, то выпуска должна быть минимум миллион. Неужели ?
Вообще, продажа без витрины да ещё и через какой то там грам сомнительная вещь. Когда мне надо цветы - я просто останавливаюсь около магазина (с витриной!), и покупаю. Что я делаю не так?
Зачем нам чужая и ОБЫЧНАЯ история жизни?
Такие истории жизни - у любого человека.
Например.
Она училась на врача. Он учился на военного. После выпуска он отправился в дальний гарнизон, но приехал в отпуск и встретил ее. Это была любовь с первого взгляда. Вскоре она переехала к нему. С собой она привезла своего сибирского кота.
По приезду в гарнизон она начала работать в санчасти неся здоровье людям.
Если к этой моей повести добавить много красивых слов - то будет великолепная и поучительная история жизни.
Философ, это для того, что бы вы запомнили название их цветочной мастерской и обращались к ним за цветами.
Гость
12 августа 2020, 09:18
Вообще название конечно skazachnoye, сразу видно глубину мысли.
Гость
12 августа 2020, 08:26
Почему отсутствует пометка "На правах рекламы"?!!
Гость
12 августа 2020, 09:11
На фотографиях почти не увидел цветов. Журналистам НГС рекомендую сделать интервью с большими цветочными магазинами. Было бы интересно.
Гость
12 августа 2020, 11:00
С ростом безработицы бизнес попер. Вместо продуктов нищий народ кинулся покупать букеты цветов.
Гость
12 августа 2020, 11:03
Как человек имевший отношение к цветам скажу: покажите мне холодильник и его наполнение, и я скажу стоящий это магазин или нет.
По фото и видео делаю вывод: к этим ребятам лучше не обращаться.
Кстати, 8 Марта в этом году был провальным у цветочников, поэтому заказчики статьи банально врут😏
Гость
12 августа 2020, 08:35
Да, да, да... Бросили в Питере личные покои на Невском, налаженный бизнес и рванули поднимать малую родину с колен... А так не точнее будет:"Рванули в Питер, не сложилось, вернулись к папке с мамкой под крыло"?
Гость
12 августа 2020, 09:59
Смысл в рекламе на подобных сайтах? Ботам, которые здесь сидят это все до одного места, а нормальные платежеспособный контингент это не посещает.
При чём здесь собака? Вам таки цветы или животное? Почему сбежали из Ленинграда? Может просто вернулись, не сумев приспособиться и ничего не достигнув в слишком культурной столице? Новосибирск стоящий город!
Удачи в рядовом и самом массовом и конкурентном бизнесе Новосибирска после кофе-бурды в пластике! Пробиться в премиум-сегмент с уровня метро-гвоздик!
Гость
12 августа 2020, 08:23
ну чего вы: бросили питер (хахаха). питер прекрасен для экскурсий, но жить там, мда, особенно зимой.
Гость
12 августа 2020, 09:11
ребята ну не верю я что имея цветочный магазин можно " не плохо зарабатывать"
позитивная пара, делают свое дело, нормально, молодцы. Я только не понял, если это заказная статья(а это заказная статья), то должна быть и пометка соответствующая, нет? "новость" то не городского масштаба и таких мастерских наверно не мало в городе...
Цветы, отдушки, побрякушки, макияж, пирсинг, партаки...когда уже они (женщины) начнут зубы себе спиливать? Своего то ума минимум, что у соседки увидела, то и себе сделал...исключения минимальны.
Гость
12 августа 2020, 10:32
очередная брехня
Гость
12 августа 2020, 08:53
Понятно что заказная рекламная статья. Потому что из Петербурга с населением в 5.3 млн. чел. в деградирующую территорию с населением 1.6 млн. по доброй воли и от здравого смысла не едут. Продажи цветов выросли? А есть данные? Большинству новосибирцев на продукты едва хватает. Не до цветов. Малые бизнесы закрываются сотнями ежемесячно. Просто нет спроса. На кого рассчитаны такие странные статьи...
Гость
12 августа 2020, 08:10
в пандемию выручка подскочила за счет гвоздичек...
Гость
12 августа 2020, 10:31
Интерьер на поликлинику похож
Гость
12 августа 2020, 08:42
Новосибирск - ограниченный город в плане роста, они быстро достигнут потолка по выручке, а дальше уже все становится бессмысленно и не интересно. Делать каждый день одно и то же, понимая что это предел - так себе занятие. Надо было оставаться в Ленинграде и искать там уникальную нишу. Все деньги и возможности в двух столицах. В провинции ловить нечего от слова совсем.
Чушь какая-то, как реклама - отстой, типа не смогли реализоваться в столицах, вернулись в родной колхоз?
Гость
29 октября 2020, 22:55
Как оказалось, что умеют делать мои земляки - дак это подбрасывать своё грандиозное экспертное мнение на вентилятор:) Вот это гниль из вас всех лезет, вау :) Не была в Нск уже почти год, сегодня букет для мамы был доставлен в идеальном виде, вовремя, с огромной заботой. Как человек, находящийся на расстоянии и контролирующий всё только по телефону, я осталась абсолютно довольна. И да, из Петербурга иногда тоже ой как хочется вернуться, просто домой, товарищи Великие Достигаторы:)
Гость
12 августа 2020, 09:12
А мы постоянные клиенты Sodovaya и довольны! При чем стали ими как раз в период пандемии, когда нужно было как то выкрутиться и найти хорошие цветы на доставку букета. Все четко, слаженно, в срок и шикарные букеты. Цветы еще долго радуют в вазе с водой, не опадают и т.п., что говорит о качестве цветов. Могу только пожелать удачи и дальнейшего процветания!
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
с-з.
765мм 70%СРОЧНО
Эксперты разобрали возможность умереть от батареи
Пара бросила Питер ради цветочного бизнеса в Сибири. В пандемию их выручка подскочила в два раза