перейти к публикации
268 комментариев к публикации

Не плоско: сибирячка шьет белье для женщин с маленькой грудью и учит их сексуальности — раньше она всего стеснялась

Гость
1 июня 2020, 11:27
Девушка то может, при желании, сделать грудь, хотя дойки уже не в моде. Операция относительно не сложная и не дорогая. А вот что делать мужчинам с маленьким ? Или тем кто не умеет им пользоваться ?? Вот это действительно проблема.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 июня 2020, 14:15
"Пока у мужчины есть хоть один палец и язык ....." , не все потеряно. Нужно только научится этим пользоваться.
1 июня 2020, 10:51
Еще одно доказательство того, что родители не прислушиваются к детям. Ведь видно было, что девочка с детства шьет и ей это нравится, ну и посоветовали бы ей швейное училище или институт дизайна. Но нет же надо закончить якобы престижную и хлебную профессию - биоинженера и переводчика английского языка. Уважаемые родители наблюдайте за своими детьми, ведь это так важно заниматься тем, что тебе нравится. Иначе потом придется очень туго, когда тебе 30 и ничего не радует, а уйти с ненавистной работы и пойти учиться не каждый может себе позволить, обязательства давят.
1 июня 2020, 13:12
Чертовски согласен.
1 июня 2020, 16:20
Почему сразу институт дизайна? НФМТИЛП - так раньше называлась кузница кадров для швейной промышленности в том числе. Главное, что швейные специальности и сейчас востребованы, как ни странно. Знаю не понаслышке. А в целом согласен, наблюдать и подталкивать нужно своих детей в том направлении, которое им интересно с детства.
1 июня 2020, 09:57
дамы, а давайте пообсуждаем( обсудим))) тему " про размер мужских причиндал" !
1 июня 2020, 11:30
А что делать мелкочленным? Нас тоже будете обсуждать?
1 июня 2020, 14:31
кто линейку подрезал ? :)))
1 июня 2020, 14:41
ты всё про писюны 😎 да ни то ни другое не пригодится, не ищи
1 июня 2020, 08:50
Для маленькой груди красивое белье, можно найти в любом магазине. А для 4ки просто печаль(((
1 июня 2020, 13:06
наоборот, на распродажах одни парашюты.. на миниатюрную грудь ничего не найти..
1 июня 2020, 10:54
От вида этой синтетики аж все зачесалось. Хлопок и только хлопок. Лен. И натуральный шелк. С ручной вышивкой. И натуральными кружевами. А через всю статью идет тема комплексов - это тяжко.
1 июня 2020, 09:03
Видимо, дела не очень хорошо идут, раз рекламу такую заказывает. У меня 2 вопроса: 1) где слайды? 2) сколько, интересно, стоит на НГС такая статья :)
1 июня 2020, 09:37
учите географию, если я правильно понял слово "слайды", то они, кхм, на фотографии.
1 июня 2020, 19:26
эта статья - бесплатная, к рекламным (оплаченным) статьям комменты закрывают
1 июня 2020, 08:56
Может не надо :) А то как все разом раскрепостятся, куда мужчинам бежать ? )))
1 июня 2020, 09:39
девочка Люся, они уже не знают куда бежать :) Скоро мужики походу жениться начнут, чтобы голодные женщины отстали от них со своим сексом. А бабцы-бойцы: жена не стена, подвинем :)
1 июня 2020, 09:48
1 июня 2020, 09:39
девочка Люся, они уже не знают куда бежать :) Скоро мужики походу жениться начнут, чтобы голодные женщины отстали от них со своим сексом. А бабцы-бойцы: жена не стена, подвинем :)
Вы правы, мужчины напуганы :)
1 июня 2020, 10:09
1 июня 2020, 09:48
Вы правы, мужчины напуганы :)
девочка Люся, да ну, мужика ентим местом не напугаешь :) Тут другое.
1 июня 2020, 12:47
Так, и где можно приобрести? Что то ссылки на ее инсту нет..
1 июня 2020, 08:56
шить бюстгальтер на то, что в нем не нуждается - действительно достижение века) вы сшейте на 5ку хотя бы, чтобы был одновременно и красивый и удобный а барышне изначально стоило пойти учиться на швею мтористку - и бысто и напрягаться не надо 4 года
1 июня 2020, 08:42
Я водой их поливаю, одеялом накрываю, побыстрее вы растите, мои маленькие тити )
1 июня 2020, 09:38
Точно, а то потом сама вырастешь - и на работе придется работать
1 июня 2020, 09:55
а зачем нужен лифчик, если сиськи маленькие?
Зачем шить такое бельё,создавая визуальный обман для мужчин? Или тогда для мужчин сшейте, создавая визуальный обман для женщин! 😜
1 июня 2020, 12:46
Женщины с маленькой грудью, мммм. Это пожалуй лучшее, что могла подарить нам природа. Я встречался с разными женщинами, но самые сладкие воспоминания, это грудь размера до 2-го, больше это уже не то.
1 июня 2020, 14:54
А я мечтаю о худенькой женщине с маленькой грудью. Это моё сокровенное желание. Хочу эмоций и нежности без стыда и запретов ❤️ Буду рад, если вдруг встречу здесь Одинок
1 июня 2020, 15:24
Я двумя руками за интересный , яркий , разный секс , НО только с ЛЮБИМЫМ , мужчиной.
1 июня 2020, 15:44
1 июня 2020, 15:24
Я двумя руками за интересный , яркий , разный секс , НО только с ЛЮБИМЫМ , мужчиной.
Ну секс без любви это серо и уныло. На мой взгляд физическая разрядка, это здорово. Но только если параллельно с этим чувствуешь, что женщина любит тебя, хочет тебя трогать, быть рядом с тобой. Если этого нет, не вижу чем секс лучше онанизма((
1 июня 2020, 08:42
Зачем нам женщины с маленькой грудью? Что с ними делать? В Что, Где , Когда играть?
1 июня 2020, 13:00
Верно! Грудь - это то, что входит в руку, остальное - вымя.
Гость
1 июня 2020, 08:53
Очередной пример того, что людей с высшим образованием слишком много.
1 июня 2020, 11:59
Маленькая грудь - это очень красиво, что бы ни утверждали местные колхозники. Не надо её прятать и маскировать.
1 июня 2020, 11:36
Что значит - учит женщин сексуальности ???? Этому научить нельзя. Женщина либо сексуальна, либо нет ( невзирая на то, что на ней надето) .
1 июня 2020, 22:01
Это не самолюбование. Это прикольно и весело. Я маленький безобидный тролль. Так говорят, но я не согласна.
Гость
1 июня 2020, 09:11
Молодые девушки с маленькой грудью смотрятся в любом белье красиво. Тк молоды, и ещё не отвисло ничего. А вот если размер 3+, да ещё этой грудью дети вскормлены.... вот такое бы белье научилась шить, чтобы держать все. А такие кусочки из кружавчиков ничего особенного.
1 июня 2020, 09:31
Девушка маленькую грудь не видела походу :) Ашка без пуш-апа - это доска, два соска.
1 июня 2020, 15:06
Ну и что? Какая есть. У меня вообще АА. Так что бюстгальтеры даже не покупаю, держать всё равно нечего.
1 июня 2020, 15:57
1 июня 2020, 15:06
Ну и что? Какая есть. У меня вообще АА. Так что бюстгальтеры даже не покупаю, держать всё равно нечего.
Ходите как мальчик плоская?
Гость
1 июня 2020, 18:42
3500 за трусы и лифчик, чтобы "комплексы" исчезли?(( девчонки, вы чо ж такие дурёхи то? для мужчины желанна не грудастая баба, а оргазмируюшая! вот в каком направлении вам надо мозгами бы пораскинуть!!
Гость
1 июня 2020, 08:37
Как-то тема не раскрыта..
1 июня 2020, 11:03
Меньше 2 размера - не признаю.Как человек может и хорошая,но как женщина для меня мимо.2-4 размер самое то,больше ни к чему.
Гость
1 июня 2020, 10:46
Два места в ВУЗах занимала впустую. Вообще какое у страны будущее, кроме сырьевого придатка, когда биотехникам выгоднее шить трусы, а кандидатам наук - торговать в ларьках.
1 июня 2020, 15:29
Главное, чтобы у мужиков сисек не было. Но увы, каждый второй нуждается в бюстгальтере.
1 июня 2020, 10:44
А где грудь швеи? Как понять, что она разбирается не понаслышке?
1 июня 2020, 13:10
Молодец девочка. Успехов тебе.
1 июня 2020, 13:40
На паузе, как и вся сфера услуг. Сберегайте, и да воздастся вам по делам вашим. ))
1 июня 2020, 09:09
Так сейчас же можно сделать грудь? И не дорого и красиво и куча комплексов у женщины уйдет
1 июня 2020, 17:50
Ты привыкаешь просыпаться одна? Больше не больно?
Гость
1 июня 2020, 13:31
У ней такая маленькая грудь, И губы, губы алые как маки. Уходит капитан в далекий путь И любит девушку из Нагасаки. Кораллы алые, как кровь И шелковую блузку цвета хаки, И пылкую, и страстную любовь Везет он девушке из Нагасаки.
Гость
1 июня 2020, 22:28
Выше спрашивали, почему никто не изволит шить белье на выдающуюся грудь. Потому что для пошива красиво и удобно удерживающих 4-5 и более размер груди лифонов нужно изучать конструирование корсетных изделий бюстгальтерной группы и построение основы чертежа бюстгальтера. Хотя бы по учебнику 1984 года. А это сложно. Нужно читать и разбираться в прочитанном, чертить от руки... Проще выкроить пару треугольников из синтетической сетки, обшить их готовой эластичной бейкой из магазина тканей, приделать пару крючков - и вуаля! от тысячи за штуку!
1 июня 2020, 09:29
Лучше быть таким самозанятым чем самозанятым фотографом и шарится по улицам и фотографировать чужие автомобили.
Гость
1 июня 2020, 10:41
"высокая талия удлиняет ноги и скрывает живот" А потом в самый ответственный момент раскрывается правда, когда ноги укорачиваются, а живот вываливается. Ну как обычно - "казаться, а не быть". Классика! Почему бы тогда старым добрым приёмом не напихивать поролон в лифчик? Суть та же самая, что и с корректирующим бельём. "Я хочу, чтобы девушки приняли себя такими, какие есть" - ага, именно поэтому мы будем скрывать, подчёркивать и удлинять. "Ты больше не думаешь о складках и втором подбородке" - а лучше бы о них подумать и избавиться от них, чем игнорировать.
1 июня 2020, 08:35
Фото - отл, как-будто заставочка от "20 минут FUN-ов и и приколов"
Гость
1 июня 2020, 09:26
Девушка симпатичная, деловая и умница.
Гость
1 июня 2020, 09:45
Тема сисек не раскрыта, про тему укрепления сосочков ничего не сказали.
1 июня 2020, 12:45
а нормальные лифчики будут шить в этом городе ? !! где рукастые умельцы ?
1 июня 2020, 10:42
Кто же в современное время лифты подгоняет под грудь, сейчас на раз грудь подгоняется под любой лиф
Гость
1 июня 2020, 13:24
Что-то я в этой жизни не понимаю. Заходишь в любой магазин белья. Висят красивые модели на 1-2 размер. Спрашиваешь на 5 размер - приносят не красивое кружевное, а бабское с широченными лямками. Красивое и удобное белье на большую грудь - вот ниша практически пустая. А пустая, так как очень трудно такое сшить. А на маленькую хоть кто сошьёт. Печалька
В принципе норм. Я бы такое надел.
Гость
1 июня 2020, 09:00
Девушки с маленькой грудью, такие же люди, ничем не отличающиеся от других.
Гость
1 июня 2020, 09:35
Первый и второй размер груди спасёт мир!
Гость
1 июня 2020, 10:20
Реклама. Бельё с Алиэкспресса, дно, в топку.👎👎👎
Гость
1 июня 2020, 19:47
Лучше уж когда девушка с маленькой аккуратной грудью, чем мужик с женской 2 размера. Некоторым мужчинам хочется посоветовать носить лифчик, и.к. это зрелище не для слабонервных.
1 июня 2020, 09:50
Если серьёзно - вы видели, как у нас люди одеваются? Это ж на редкость уродливо. Хотя да, не хватает фотографий продукции. Вдруг автор белья пытается изобразить своими произведениями спаниелевые ушки?
Гость
1 июня 2020, 09:11
Уж лучше маленькая грудь, которая и красивая и удобная в прямом смысле. Чем огромная, от которой толку ноль. Так они еще своей огромной грудью пытаются разводить мужиков на бабки, мол, им все должны за такой размер..
Гость
1 июня 2020, 12:36
На фото полная хрень себестоимостью меньше 100 руб. Удивительно, как она умудряется продаваться.
Гость
1 июня 2020, 12:31
Как будто выбор есть... Тут вообще приходится без женщин обходиться, потому что они только ради денег готовы быть вместе...
Гость
1 июня 2020, 10:39
Не всё так плоско
Гость
1 июня 2020, 09:15
Мода на колхозниц-доярок с 4-5 грудью слава богу прошла. Да и тройка со временем превращается в уши спаниеля. Так что будущее за женщинам с маленькими титями. Ура!
Гость
1 июня 2020, 09:00
Непонимаю, почему мужикам так не нравится маленькая грудь?
Гость
1 июня 2020, 12:01
Молодец. Очень правильный взгляд на вещи. Девушки с маленькой грудью (те кто не стесняется этого, а наоборот, довольны судьбой) выпадают из попсового маркетинга, для них почти ничего не шьют и не продают. Как и для высоких девушек. п.с. Мужчинам умным на самом деле очень нравятся девушки с маленькой грудью. "Большие сиськи" - это попсовый штамп и примитивный вкус.