перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Мы морили их голодом, заливали, сушили»: история семьи из Новосибирска, которая делает бизнес на растениях

Гость
4 января 2020, 15:41
ОМГ, я подумал, что на фото - мама Богдана. А оказывается, это пара 😳😳😳
Гость
4 января 2020, 12:46
сразу видно кто в паре альфа
4 января 2020, 13:03
Главное что люди счастливы, и заняты любимым делом, таким только удачи желаю +
Гость
4 января 2020, 16:16
Молодцы! И мастер-классы очень приятные, и изделия красивые, декоративные, настоящие украшения.
4 января 2020, 17:18
Моему скукуленту уже 25 лет и зигокактусу тоже. Это самые неприхотливые растения. Гордиться тут нечем, главное оч редко поливать.
4 января 2020, 19:04
Китайцы вот тоже додумались живых черепашек запрессовывать в капсуле с водой-брелки типо..Но им то многое кажется забавным-эти то зачем по их стопам пошли.Таким заниматься могут,по моему только ущербные.
4 января 2020, 19:59
Текст комментария: Песионерке - Пожилых - закопать по колено вдоль дорог на солце и покрасить в зеленый цвет. По колено - минералы из земли, зеленый цвет - типа хлорофилл, вдоль дорог - чтобы газа углекислого хватало. Продолжение пенсионной реформы.
Гость
4 января 2020, 12:53
Нельзя над растениями издеваться. Как опытная дачница, всегда с уважением отношусь к растениям и отдать от них хорошая. В виде богатого урожая.
Гость
4 января 2020, 13:00
о, ёлка не свисти
4 января 2020, 13:09
какой говор у бабок противный
4 января 2020, 13:12
4 января 2020, 13:12
какой говор у бабок противный
а у тебя и вовсе визгливый голосок
4 января 2020, 16:14
помогите избавиться от этих агро-гадов.
Почему в УК есть статья за жестокое обращение с животными, а за издевательство над растениями нет?
Гость
4 января 2020, 21:23
Это жестокое отношение к растениям - живым существам!! Нельзя так издеваться над растениями для прихоти человека, это чудовищно. НГС.ру нельзя такую информацию публиковать в позитивном ключе.
Гость
5 января 2020, 13:56
Вот и защитники прав растений подтянулись.
4 января 2020, 12:39
Большевитская? Вы серьёзно?
Гость
4 января 2020, 12:58
Подобные штуки делают многие в новосибирске, почему только об этих написали ?
4 января 2020, 13:58
Молодцы! Хорошая статья. Я тоже в детстве как-то взял прозрачную пластиковую банку из под какао, насыпал земли, пару камешков и посадив сплетню(раньше почти в каждой квартире росла, сейчас поди ни у кого нет), закрыл. Дак этот росток разросся на всю банку и даже цвел. Банку я вообще не открывал. Потом случайно уронил, видать пластик уже был разъеден, крышка отвалилась, всё что было внутри померло за пару часов...так то там даже мушки мелкие черные водились, замкнутая экосистема.
4 января 2020, 19:50
А я свит хчу с чаем молочный улун.....😎
4 января 2020, 20:52
Хорошая статья, добрая. Молодцы. И журналист тоже. 😁
4 января 2020, 19:07
Красота какая! Молодцы!