перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Сибирский Райффайзенбанк возглавила 36-летняя Анна Тихонова

26 января 2015, 14:32
Никогда там адекватными ставки по кредитам не были!
Гость
26 января 2015, 14:37
Антип, Были, точно знаю, что были. Сам кредитовался под 14,9% и страховку убрал намеренно, 5 минут попротивились и убрали.
Гость
26 января 2015, 15:39
Антип, плачу этому банку кредит по ставке 16.9 %, вполне адекватная ставка на кредит начичными, правда я зарплатный клиент
26 января 2015, 17:35
Антип, брал автокредит - 16 процентов. Вполне нормальный банк. Там теперь и юридическое обслуживание разместили. Приятные сотрудницы, адекватные цены.
26 января 2015, 14:31
да не сочтут за антирекламу, но Райффайзен по моему опыту самый неприятный и дорогой банк, с которыми мне доводилось сталкиваться... Причем, когда в Болгарии пришлось туда обратиться-также был удивлен неожиданным и значительным комиссиям, которых либо не было, либо были в разы меньше в местных банках...
Гость
26 января 2015, 16:12
ors, в Чехии тоже решил там снять деньги с карты. Хорошо что вовремя заметил по какому курсу они предлагали - он был на 4 кроны за 1$ меньше среднего!!! На 4!!! В то время, как все бегали в поисках, где на 0,5 кроны получше.
Гость
26 января 2015, 18:32
т.е. она работала все 15 лет, начиная с 21 года в одном банке ?!
Гость
26 января 2015, 22:04
Если бы, не только работала, а ещё 2-х детей родить успела прямо на работе. А в чем ваш вопрос собственно ?
Гость
26 января 2015, 16:15
Хитрят они там по-всякому. Скоро ругаться пойду за неправомерные платежи. Посмотрим, разрулят ли управляющие...
Гость
26 января 2015, 17:44
Ахха!!! Больше всего меня насмешила ситуация, когда я просто попыталась открыть расчетный счет в этом банке. Не деньги положить, не кредит взять - просто счет.... Отсидев приличную очередь, мне заявили, что банк оставляет за собой право выбора клиента, и будет думать 2 рабочих дня, окажут мне такую великую услугу или нет... Я как-то растерялась - должность у меня приличная, кредитная история - мечта любого банка (тьфу-тьфу, не сглазить). И что вы думаете??? Ровно на второй рабочий день мне позвонили с отказом... Смех, да и только....
Гость
26 января 2015, 15:07
И сразу Райф начал закрывать свои отделени по городу (причём начал с ценрального на пл.Ленина). А вообще банк исключил рынов РФ из "интересных" банку, т.к. что скоро в "начальники" и 20 летних ставить начнут, всё равно большими деньгами не дадут им управлять. Как то так.
Гость
26 января 2015, 15:53
Регентша, все отделения РФБ продолжают свою работу, откуда у Вас такая информация?!!
Гость
26 января 2015, 19:53
Анна, на Орджоникидзе 23 офис закрыт и вы бы это (как сотрудник банка) проверяли бы информацию, прежде чем однозначно так высказываться
Гость
29 января 2015, 13:23
Регентша, только что была в этом офисе. Все работают. Вы, видимо, из соседнего красного банка клиентов переманиваете. Звонили мне такие умники на прошлой неделе, говорили что Райф закрылся и свои услуги предлагали.
Гость
26 января 2015, 14:31
Да молодец Анна! И мама и хозяйка и жена и еще деловая женщина! Похвально! Вот, что значит ум и целеустремленность! Про таких людей правильно говорят Selfmade man-человек создавший самого себя! Популярный эпитет на Западе про тех, людей, кто без связей, без блата и знакомств, сам добился всего в жизни! История таких примеров приводит много Генри Форд, Стив Джобс, Билл Гейтс и многие другие не имели ни связи, ни знакомств, а с нуля своим трудом всего добились! Успехов вам Анна!
26 января 2015, 14:36
Игорь Т, Вы так ее расписали, как будто лично знакомы.
Гость
26 января 2015, 14:37
Игорь Т, не нужно так сильно завидовать,у каждого своя судьба
Гость
26 января 2015, 14:38
Игорь Т, ерунда все это! В банковской сфере не устроишься сам без связей даже девочкой, которая стоит на стойке и встречает посетителей! Самая не профессиональная сфера в бизнесе - банковская! Не видел ни одного человека,который бы отучился, пришел, прошел собеседование и без чьей-либо помощи получил работу в банке! Одни знакомые и родственники! Поэтому не стоит удивляться общаясь с банковскими сотрудниками, почему они такие тяжелые! Потому что сами ничего не добились в жизни!
26 января 2015, 21:31
чисто технический руководитель...пока банк альфе продают.....
26 января 2015, 14:59
Успехов новому управляющему! Такой тяжелый, не очень приятный банк. Наверное надо его вытаскивать. Может поменяется что-то в нем. Но не уверен. Пытался взять автокредит с КАСКО, так выяснилось, что банк предоставляя полную стоимость кредита, на мой взгляд мухлюет. Например, машина из автосалона, кредит на 4 года, а КАСКО в полной стоимости кредита учитывается только в первый год. А остальные года как же? Не заключишь потом КАСКО, отдай кредит. А в последующие годы КАСКО, даже если не было аварий растёт. Но банку это не выгодно говорить. Он оказывается "не может" договориться со страховыми компаниями, чтобы при заключении автокредита, одновременно, на тот же срок заключался договор страхования. Полная сумма кредита, тогда будет неприятная. Указал на это Банку. И тишина. Вернее послали, корректно. Это они умеют.
26 января 2015, 14:46
С Москвы едет сюда..Только врятли долго она тут задержется)))
Гость
26 января 2015, 17:42
Моей маме, царство ей небесное, случилось столкнуться с "работой" этого банка. Навязали-нахвалили вложиться в ПИФы. Вся авантюра закончилась 50% минусом. Ну спасибо, что еще не должны. Правды у них не найдёшь. Очень мерзкий банк. Обманщики пенсионеров. Люди, не связывайтесь с Райфайзен банком. Читайте отзывы.
Гость
26 января 2015, 20:27
Девушка отличная, банк так себе.
Гость
26 января 2015, 22:34
Даже очень талантливые финансисты у нас здесь в городе есть. Но Москва поставит своего.
26 января 2015, 15:38
На форбсе было недавно что райфайзен на лыжи встает из России.
Гость
26 января 2015, 15:59
849, в Форбсе было в сентябре, что Райф из России никуда не уходит. Собирают слухи по мусорным контейнерам, а потом раскладывают где попало.
27 января 2015, 00:26
849, в Ведомостях в декабре было аналогичное
26 января 2015, 22:33
Стаж почти 15 лет, видимо сразу после первого вуза. Двое детей - если не двойня, то два декрета по 1,5 года минимум. Итого реальный стаж максимум 12 лет. Была до этого начальником казначейского отдела. Чую, что просто никто больше не хотел в Новосиб ехать, а местных ставить не желали.
26 января 2015, 14:35
Эта сотрудница здесь работала или приедет из Москвы? Правильно ли это, ведь такие сотрудники стремятся поработать и уехать в столицу. Разве они здесь могут быть довольны качеством жизни.
Гость
26 января 2015, 16:16
Agarus, очень часто предлагают повышение, но в регионе. А потом и остаются. Ибо здесь начальник, а в Москве никто, и никому не нужен.
27 января 2015, 16:02
Agarus, быть руководителем в голове - мало кто откажется коммандироваться в регион!
27 января 2015, 08:21
Что за радость? Самостоятельности не будет, каждые полшага необходимо будет согласовывать с центральным офисом, ну и привлечение новых клиентов. Обычный продажник в филиале.
27 января 2015, 16:03
Yakim, голова в Нск! какой центральный офис.
26 января 2015, 14:34
Симпатичная девушка, и должность солидная. Хоть и не знаю, но поздравления! з.ы. ипотеку рефинансировал в свое время в этом банке, реально очень качественно обслуживают, а сравнить есть с чем ...
Гость
26 января 2015, 14:27
До нынешнего кризиса был самым адекватным банком по процентной ставке на кредит. Сейчас сделали 37,9. Обидно...
Гость
26 января 2015, 14:37
Палыч, этот банк один из самых бестолковых банков города. После того, как закрыли там расчётный счёт, открыв в другом банке, не нарадуемся! Просто небо и земля! Если кто желает головняков, то Райффайзен его банк!
26 января 2015, 20:10
Дмитрий, есть у нас еще более бестолковый банк. Называть не буду, многим известен. Это тот самый, что меняет свое название и/или реквизиты каждые полгода как по расписанию.