"а за пару мужских демисезонных ботинок придется заплатить около 1,5–2 тыс. руб."
Они что, так тонко шутят? Вот я не буду опять подробно писать, но за 1500-2000 реально покупать с доставкой из инет магазинов американских. А если покупать распродажные модели то в эту сумму можно даже купить ширпотребовскую линейку известных брендов типа CK Jeans, их нормальная цена 100-130$ и распродажная 40-60$.
Гость
15 октября 2012, 11:21
Знаете, это далеко не такой уж идеальный выход - покупать обувь в интернете! Во-первых. это ожидание, а если нужна обувь здесь и сейчас?
А во-вторых, обувь должна "сесть", и размер у моей обуви варьируется от 37 до 39, в зависимости от модели...
Мне не жалко в Монро отдать 1,5 рубля за ботинки, нормальная там обувь
А я горжусь такими компаниями из Новосибирска, как Монро, ДубльГис и др.
Молодцы. что налаживают здесь производство - дают рабочие места, вкладываются в экономику местную. а не китайскую.
Про обувь - в Монро хороший выбор мужской добротной обуви, даже знаю марку Бандерос, качество стабильное.
Успехов!
Гость
15 октября 2012, 00:19
Дня 2 назад зашла в Монро...и впала в тоску.Выбор бедный,качество обуви УЖАСНОЕ!Я думала,что только я привереда,ан нет!И другие покупательницы стонали,что выбирать не из чего и это полный кошмар!
И да,цены на ТАКОЙ товар безобразно высокие.Он столько не стоит.
Гость
15 октября 2012, 10:35
Хмм почему-то как туда не придем - на кассе очередь приличная всегда из желающих купить что-то!
Там есть свой покупатель. И часто бывают акции, и тогда стоимость получается сравнительно с центро выгоднее, и уж точно качество в Монро лучше.
Я не могу сравнивать с более дорогим сегментом обуви, там и цены раз в 10 больше.
Гость
15 октября 2012, 17:15
СВОЙ покупатель есть везде.
Я например "Центро" вообще не рассматриваю как вариант...Там вообще все очень плохо.Но ведь выбирать надо не из плохого и еще хучшего,а из лучшего.Я что-то не заметила очередей в Монро...как и ассортимента.ВЫБИРАТЬ РЕАЛЬНО НЕ ИЗ ЧЕГО.
Еще бы озадачились выпуском больших женских размеров... китайцы уже производят под своими марками, продается это женское щастье в Анике. А нашим, похоже, это не нужно.
Гость
15 октября 2012, 10:04
А между тем в Монро есть обувь разной полноты. Даже с специальной пометкой. Я там купила на осень ботинки, мне подошли хорошо.
Мне кажется. это актуально для многих женщин, бывает сложно подобрать обувь, т.к. она зачастую очень узкая.
Гость
15 октября 2012, 17:16
А я не купила.Даже мерила на размер больше - колодка жутко не удобная.
СОГЛАСЕН!!!! еще бы была бы по красивее она, фиг с ней пусть стоит дороже хоть 5 тыс. руб. хоть 7 главное что бы налезло, было удобно! качественно! ну и хотя бы хоть какая та фантазия при шитье была этой самой обуви!!
Гость
15 октября 2012, 17:12
Незнаю, у кого как, я долго искала лаковые сапоги, на низком каблуке. Нашла только в МОНРО. Сапогами очень довольна
Гость
15 октября 2012, 19:38
Ну хоть кто-то доволен! Это как в лотерее - повезло именно вам
Гость
15 октября 2012, 10:16
В общем как и предполагалось, вся эта движуха для отверточной сборки вверха с подошвой. Да и естественно, что ввозить комплектующие копейки стоит, чем готовые изделия на таможне. Про зарплату тоже конечно смешно, так как это около 10% в себестоимости изделия, но что то тишина по поводу того, что в помещении полгода отопление. Про актуальность дизайна, тут вообще смех, видимо они себя считают профи сидя в офисе протирая штаны, а по факту обувь по дизайну и типажу из сезона в сезон одна и та же, редко когда появится действительно что-то новое, причем это унылое однообразие во всех сетях по конским ценам. Про дозаказ наиболее продаваемых моделей, тоже смех и только, если мне как клиенту нужна обувь ждать когда довыпустят-подвезут новую партию сомневаюсь, что буду, да и магазинов полно, выбор огромный, такое утверждение актуально для монополистов и штучных изделий товаров, а этот директор пиара показал свою безграмотность и не понимания рынка, зачем таких содержать, кто говорит не вдумываясь вопрос к "стратегам" в руководстве.
Гость
15 октября 2012, 10:29
Как любят нас кормить сказками. Возможно что обувь и станет чуть дешевле, только в Китае эта обувь стоит в разы дешевле, а ее качество наголову выше нашего.
Гость
15 октября 2012, 12:26
А мне всё нравится, правильный ход
Гость
15 октября 2012, 12:38
Раньше мирился с тем, что туфли в монро низкого качества, на сезон хватало и ладно, зато ценник был очень даже приемлемый! Сейчас качество стало ниже, а ценник чуть подешевле чем у Ralf !!! Теперь беру с сезонной скидкой в Ralf, как раз получается по монровскому ценнику, только качество намного выше.
Гость
15 октября 2012, 12:39
Молодцы! Развиваются, что-то делают, новые рабочие места открывают!
Удачи Монро!
Зачем так ругать их - у них ведь есть свои покупатели, там нет супер-модных шпилек со стразами, а есть удобная обувь, для детей в том числе.
Гость
15 октября 2012, 14:48
вот не надо про детей! если ваш ребенок сам будет выбирать - то в монро он не выберет никогда!!!!!!!!!!!!
Вы блин, из НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ шейте только!! И Размер 41-42-й женский полноразмерный не забывайте отшивать. Плюс приветствуется НЕ чёрная изящная обувь с МЯГКОЙ нескользкой подошвой! ВСЁ! Больше от вас ничего не требуется, народ сам потянется.
Гость
15 октября 2012, 17:03
Одно пожелание - чтобы от обуви НЕ ВОНЯЛО жженой резиной!
Прекрасно, конечно, что НАШ производитель развивается... Вот только купила в Монро удобные, на первый взгляд, кожаные туфли на низкой! подошве, марка PASEO. Маркировка 39 подошла на мой... 37 размер. При покупке это должно было насторожить, не насторожило((( Туфли оказались УЖАСНО НЕУДОБНЫМИ! Валяются теперь невостребованными, жаль потраченных денег (а стоили прилично).
И еще (касается многих производителей обуви), почему-то при пошиве зимних сапог, в носочную часть (а пальцы-то мерзнут в первую очередь) мех вставляют либо "лысый", либо вообще ворсин.
Гость
15 октября 2012, 17:22
Согласен с предыдущим коментарием, необходимы большие размеры, 47-48. В России живем, богатырей много. Я в Монро никогда не хожу, потому что знаю, что на мою ногу там только носки продаются и то, которые сильно тянутся))
Гость
15 октября 2012, 19:37
Я иногда покупаю в Монро обувь, весной купила отличные кожаные сандалии. А недавно прошла по обувным на Маркса, и была очень удивлена. 95%обуви на огромных каблуках, это нам Китай такие нашил? Хотя китайцы, да и во всем мире в таких по улицам не ходят
Гость