sav2403, да лааадноооо...У них там многие няшки- самые дешёвые...Например, булочки с корицей и помадкой...
Гость
30 августа 2012, 15:57
sav2403, дешевле нигде не видел
Гость
30 августа 2012, 15:59
зелёнкина, хреновые у них там "няшки", выражаясь вашим устаревшим псевдомолодежным слэнгом. Купилась 2 недели назад на хвалебные завывания на Флампе - набрала всё по их совету. дальше рассказывать или и так понятно, куда ваши "няшки" отправились? Жаль, реклама. не пропустят коммент...
Самый вкусный тортик - мой! Безе, промазанные заварным кремом с орешками и черносливом, и все это лежит на бисквите "австрийский", сверху шоколад и грецкий орех - так вкуснооо... только готовить его надо почти день))
Запрашивает Миша Рыцаревъ: а как узнать, а не может ли в тех изделиях содержаться что либо идентичное натуральному, либо соя? А то шоколад я ем (но только мне нужен настоящий, натуральный, качественный. Потребность в нем увеличивается также и от умственных нагрузок. А они у меня есть по причине моего уникальнаго увлечения некоторыми умственными видами спорта (в т.ч. когда начинаешь что получше обдумывать то, что хочу где либо написать. А это часто как раз и здесь)).
Гость
30 августа 2012, 16:24
ua9oas, шоколад поможет Вам справится с умственными нагрузками, но вот уровень интеллекта не повысит.
ua9oas, отдайте в спецлабораторию, там всё проверят. Стоит такой анализ несколько тысяч рублей.
Гость
30 августа 2012, 16:37
У них как работал нелегальный цех на Забалуева 78,так и работает. Все торты и пирожные с маркировкой кузина,да Нью-Йорк пицца. Изготавливаются скажем так в условиях далеко не близким к нормам санитарии. Живу здесь рядом постоянно наблюдаю загрузку этих самых "вкусняшек".
Эксперт, Напишите куда следует , пусть проверят!!! Моя хата скраю?
Гость
30 августа 2012, 18:00
Versus, что такой наивный? все, кому надо, про всё знают. Почему не принимают меры? так надо, наверное.
Гость
31 августа 2012, 08:15
а вы в колбасный цех сходите и понаблюдайте, или в цех где пельмени делают, вот там есть над чем понаблюдать, правда после этого, полагаю эти продукты у вас на столе никогда не появятся. Я была в магазине Кузина не один раз, и внешний вид продукции и упаковки говорит, о том что делают ее в абсолютно нормальный условиях, иначе бы она так стерильно не выглядела. Для таких как вы Кузина уже даже продукцию за стеклом стала делать, что бы вы видели в каких условиях ее готовят, а вы все слюни свои пускаете. Видно у вас личная заинтересованность здесь негативные комментарии писать.....
Гость
30 августа 2012, 16:12
Пробегала я как-то мимо одной кузины, как раз пироженки захотелось, не смогла устоять и сожрала десерт с маффином, потом сокрушалась, как всегда - ведь так хоцца похудеть, а никак не получацца :(
Гость
30 августа 2012, 16:25
мухаха, сьела, еще подольше побегала - и как будто ничего не ела ))))
а мне больше нравилась Кузина в виде - кулинарии-столовой с полным набором блюд, на останвке Кропоткина, какие там были блинчики с шоколадом , ммммм...
Гость
30 августа 2012, 17:53
И супчики с сухариками.... Эх, ностальжи)))
Гость
30 августа 2012, 23:02
мерзну, да-да... Блинчики в Кузине на Димитрова или на Кропоткина - отлично вечером можно было посидеть... Эх. А сейчас и блинов-то в городе не стало вкусных
У них раньше, года 4-5 назад (может больше) были очень вкусные торты. А потом, что то случилось и стали не вкусные. И после этого Кузина свернулась до маленькой забегаловки.
И зачем мне наблюдать за приготовлением тортов? Будут только мельтешить. Хочешь наблюдать - иди в цех.
Я иду не за наблюдением, а за общением с приятелями. Чтоб атмосфера была не как в столовой - там тоже идет процесс приготовления и раздачи на глазах у публики. Наблюдай сколь хочешь)))
Ура! Больше кузин разных и вкусных *_*
Жаль правда что все почти в одном месте) если захотел булочку ехать до центра не с руки( открыли бы поближе к 5-му
Гость
30 августа 2012, 16:37
Булочки у них вкусные с изюмом и корицей, НО после того, как я обнаружил внутри волос, Я лично туда НИ НОГОЙ :-(((
Муж вчера привез коробочку с вкусняшками, натрескалась перед сном)))
А вообще молодцы Кузина, с ребрендингом Вас, роста и процветания!
Гость
31 августа 2012, 10:15
А что так скудно написано то, статья на флампе, больше отвечает моему эмоциональному впечатлению от нового магазина КУЗИНА! Магазин ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, европейского уровня, очень стильный! Продукция просто на высоте! Все так вкусно, очень трудно удержаться от покупок. Плохо, никакой диеты опять не получится!
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
756мм 88%В центре открылась первая кондитерская «Кузина» в новом формате (фото)