перейти к публикации
63 комментария к публикации

Как новосибирцы утепляются в квартирах

Жители Новосибирска в ожидании отопления мерзнут в своих квартирах. Этой ночью температура упала до +1 градуса, а отопления в жилые дома начнут подавать только 18 сентября. НГС спросил у новосибирцев, что они делают, чтобы не замерзнуть. Один из читателей Владимир рассказал, что ушел жить в ванну. Там у него работает водонагреватель, из-за которого становится тепло.

17 сентября, 13:34
Кто такой электрОбак?
Гость
17 сентября, 12:13
" а то придется окна открывать, улицу топить, а потом еще за это платить" А вы не в курсе что оплата за отопление идет круглогодично?
Гость
17 сентября, 12:33
Это не отменяет оплаты за потребленное тепло. Сделают пересчет по показаниям общедомового учёта.
Гость
17 сентября, 17:33
Оплата зависит от количества сожжённого угля и продолжительности отопительного сезона. Эту оплату раскидывают на весь год. Плюсующие включите голову.
Гость
17 сентября, 12:24
Ни мужчины, ни тепла ...что ж делать ?
17 сентября, 12:41
снимать штаны и бегать.
Гость
17 сентября, 12:44
Муравью болт приделать!
Гость
17 сентября, 13:00
НГС знакомства
Гость
17 сентября, 12:15
Живём сейчас как в Западной Европе. Через пару недель, дадут тепло и снова здравствуй тёплый, комфортный Русский Мир!
17 сентября, 12:28
Новая методичка?
Гость
17 сентября, 12:43
В западной Европе ты тепло можешь сам в любой момент включить, даже летом. Это у вас всё по команде хозяев)))
Гость
17 сентября, 12:59
Гость
17 сентября, 12:43
В западной Европе ты тепло можешь сам в любой момент включить, даже летом. Это у вас всё по команде хозяев)))
Тепло включить можно, но ценник космический. В Тае с нами в одном отеле жила итальянская семья (муж, жена, ребенок). Они рассказывали, что им дешевле обходится жить 2-3 месяца в Таиланде, чем в Италии включать отопление
17 сентября, 12:42
чёта Кемерово уже запустили тепло! ещО с субботы! а у нас тут чё? рыбный день?
Гость
17 сентября, 17:00
Тебе с приводом всё равно.
Гость
17 сентября, 11:38
Похоже на Новосибирске поставили большой крест. С него только деньги выкачивают и все. В таких климатических условиях, при такой инфраструктуре здесь больше делать нечего.
Гость
17 сентября, 13:44
Рептилоиды захватили планету! В Париже ещё хужее...
17 сентября, 12:04
пол дня окна на проветривании.... в новостройках элитных наверное холодно
Гость
17 сентября, 13:09
у меня брежневка. в целом, в одежде нормально. но маленький ребенок по ледяному полу ползает - приходится кондиционеры на обогрев гонять без перерыва.
Гость
17 сентября, 12:00
Мне вот интересен такой факт- НГСредакция прикрываясь "журналистской этикой" и законами о СМИ публикует откровенный флуд в интернете. И ещё модерирует комментарии к этому флуду.
Гость
17 сентября, 12:04
Так просто не заходи сюда) Аа, ботик, зарабатываешь тут гроши свои)))
Гость
17 сентября, 12:10
Гость
17 сентября, 12:04
Так просто не заходи сюда) Аа, ботик, зарабатываешь тут гроши свои)))
не тебе одному же
Гость
17 сентября, 12:11
Гость, они работают типа
Гость
17 сентября, 13:13
Мужчину себе могут позволить состоятельные женщины. Нищебродки мужчинам не нужны
17 сентября, 12:40
типа велико-британская зима - без горячей воды и отопления. они там дровишками и топливными брикетами всю зиму морочаЦЦЦо. а японцы и в морозы со снегом сидят семьёй вокруг горшочка с угольками весь вечер! так и спасаюЦЦЦо в своих домиках из бамбуковых реечек и рисовой бумаги. нинзи самурайские!
Гость
17 сентября, 17:02
Сеня. за всех высказался, привод береги.
Гость
17 сентября, 11:44
Зато в Новосибирске выставка трофейной техники. Россиянину всегда теплее, если у соседа хата горит
Гость
17 сентября, 12:08
или еще одно место, у таких комментаторов, как ты))
17 сентября, 12:36
да! только не хата, а пер дак
Гость
17 сентября, 12:45
17 сентября, 12:36
да! только не хата, а пер дак
Нет денег на огнетушитель, ботинок?))
Гость
17 сентября, 11:37
богоугодное
Гость
17 сентября, 11:57
Закаляйся как сталь!)))
Гость
17 сентября, 11:57
У нас особый путь))
Гость
17 сентября, 11:56
Всё по плану?!)
Гость
17 сентября, 11:56
Как же так?? Это ж сверхдержава!!
Гость
17 сентября, 12:09
мизандрия как всегда мужика в какой-то глупости изобразила и опубликовала
Гость
17 сентября, 12:46
еще самодельными обогревателями - вызывают пожары....
Гость
17 сентября, 13:15
Родники - отопление включили
Гость
17 сентября, 13:17
А некоторые спят в обнимку с унитазом. Не удивили.
Гость
17 сентября, 13:41
а у меня уже 2 дня температура на работу не хожу набрал ванну горячей воды открыл дверь и как бы грею квартиру. время требует сидеть в ванной
Гость
17 сентября, 13:41
Приглашаю девушек на обогрев
Гость
17 сентября, 13:56
надела синтепоновые штаны,куртку,залезла под одеяло.Щас пригреюсь ,засну,что ночью делать?
Гость
17 сентября, 13:06
Готов пригреть замерзающую нимфу.
Гость
17 сентября, 18:57
может милфу
Гость
17 сентября, 12:08
Всё как всегда. Кто занимается спортом, тому тепло. Кто курит и днями сидит в кресле на работе, тому холодно.
Гость
17 сентября, 12:10
Гость, иди побегай, согрейся
Гость
17 сентября, 13:00
Секс реально согревает