перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирске на неделе будут туманы, дожди и заморозки

12 сентября 2022, 15:58
Сезон обогревателей.
12 сентября 2022, 14:33
15-е это четверг.Там за туманами, вечными, пьяными, Там за туманами берег наш родной😂
12 сентября 2022, 14:34
Погода в КП Берёзки постоянна +14, вне зависимости от времени года.
Гость
12 сентября 2022, 15:25
Вот умора: "по поводу бабьего лета ничего не могу сказать. РАЗГОВОРОВ еще нет— сообщила исполняющая обязанности начальника отдела Дарья Беспалова." Каких РАЗГОВОРОВ, господа специалисты? Кто -то должен дать "добро" на бабье лето?
Гость
12 сентября 2022, 15:04
"Бабье лето пока не ожидается, будет только несколько дней с хорошей погодой" Так бабье лето это и есть несколько дней с хорошей погодой.
Гость
12 сентября 2022, 15:31
Кто автор данной публикации? - В среду, 13го.....В пятницу, 14го....Теперь в Новосибирске даже четвергов не будет? За что?
Гость
12 сентября 2022, 14:52
Я серьёзно считаю наказанием жить в Новосибирске. В Сибири вообще - нормально. В России вообще - последние лет 10 всё хуже. А в Новосибирске в последние годы (ну скажем после прихода бурого угля) - натуральное наказание. Не наказывайте своих детей, дайте им возможность пожить где-нибудь в Калифорнии, на Кипре, в Италии, Испании, Армении, Франции. Даже сейчас можно найти варианты, отправить детей поучиться удалённо из Альп или по обмену, поехать поработать удалённо... Ну не получается выехать за пределы страны - найдите вариант как пожить просто где-то за пределами пыльного вонючего города. Например - поезжайте в Белокуриху, снимите там старенький маленький домик и прочувствуйте что значит отсутствие пробок, чистый воздух, тишина и возможность выйти вечером после работы не по лужам прыгать, а по тихой зелёной улочке прогуляться. Это и для здоровья просто дико полезно - я после часа в пробках приезжал домой на нервах, напихивал в себя какую-нибудь острую/жареную/сладкую еду по максимому, плюхался перед телеком на диване и через пару лет такой жизни понял, что просто помираю от ожирения и нервов. А уехал, погулял, отдохнул (хотя работу делал всё ту же, ЗП не изменилась) и чувствую себя вполне живым человеком. Более того - хочется выйти, подвигаться, а убивать людей вокруг желания совершенно пропало. Попробуйте или хотя-бы детей спасите от Новосиба.
Гость
12 сентября 2022, 15:07
Им некогда - они строчат комментарии с требованиям мэру который их не читает , другие зачем то переписывают статистику из новостей.. ))) все кто реально хотел чтото изменить в своей жизни - те уже уехали. Остальные тут в теплом болоте попукивают
12 сентября 2022, 15:55
Ищите Эльдорадо? Так напрасно. Нету. И Белокуриха не выход. Крошечный ЗАГАЗОВАННЫЙ городишко, грязный и криминальный.
12 сентября 2022, 16:12
Дело не в Новосибе ,а в вашем неправильном питании и образе жизни, которое повлияло на вашу психику и нервы, как вы сами признали.
Гость
12 сентября 2022, 15:40
Почему газа не дают Европе а мерзну я в сибири ???
Гость
12 сентября 2022, 15:24
Главное что студии продают по 6 лямов ))
Гость
12 сентября 2022, 15:36
Ааа новые ЛАДА по 2 ЛЯМА. это прорыфф
12 сентября 2022, 16:03
Эх,бабье лето... И рыбку сьесть, и кости сдать..."
Гость
12 сентября 2022, 14:47
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
12 сентября 2022, 15:25
я все знаю но не скажу
Гость
12 сентября 2022, 15:58
Бабье лето? Я была уверена что оно уже было.А оказывается его ещё ждут.😊
Гость
12 сентября 2022, 15:58
почему увас на фото лыжник без лыж уходит в туман ?
Гость
12 сентября 2022, 16:11
я греюсь котом
12 сентября 2022, 15:38
А может свет отключили за неуплату по счетам?
12 сентября 2022, 15:13
Женское лето очень капризное ,как и сами женщины 😁
Гость
12 сентября 2022, 15:43
У нас в Европе газ ! А Увас ?? а у вас водпровод -вот !!
Гость
12 сентября 2022, 15:42
По барабану. Сам в стране НАТО. Бархатный сезон, температура моря и воздуха стабильная, запрещённые продукты и бренды, бездуховность, вот это всё.
Гость
12 сентября 2022, 15:44
У ЗЕВЫ хотя бы втулка смывающая была ... а лист лопуха вообще не тонет !!!