перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Грибники начали собирать опята ведрами в Новосибирской области

Гость
2 сентября 2022, 15:19
Жду когда новосибирцы и жители НСО начнут скидывать фото выкопаной картохи. И обязательно фото, как эту картошку едят с выловленными щуками, карасями, карпами и обязательно с грибочками.
2 сентября 2022, 15:31
Щуку поймал -новость на нгс, грибов насобирал - новость на нгс. Давайте тогда ещё выкладывать кто что приготовил дома на обед или на ужин , будет ещё одна важная новость на нгс.
3 сентября 2022, 10:27
Не ной
2 сентября 2022, 15:38
Наталья Михеева - первая, которая поделилась про опята - сестра моей любимой Аллочки? Кстати, девочки, у меня сосновый лес прямо возле дома. Кто со мной за грибами туда пойдёт? А то мне одному страшно...
2 сентября 2022, 15:23
как же люди обеднели...
Рыбаки тоже обеднели, раз рыбу ловят, а некоторые даже в океанах с яхт за бешеные деньги. Охотники тоже обеднели, раз на охоту ездят, а некоторые даже и в Африку на сафари. Эх! Самое большое мое удовольствие - тихая грибная охота. Ну а богатые пусть в Пятерочке деликатесы на пальмовом масле и сое покупают, кто же против.
Гость
2 сентября 2022, 15:37
Рыбаки тоже обеднели, раз рыбу ловят, а некоторые даже в океанах с яхт за бешеные деньги. Охотники тоже обеднели, раз на охоту ездят, а некоторые даже и в Африку на сафари. Эх! Самое большое мое удовольствие - тихая грибная охота. Ну а богатые пусть в Пятерочке деликатесы на пальмовом масле и сое покупают, кто же против.
в африку это развлечение и отдых.
Гость
2 сентября 2022, 15:52
Когда будут новости о собранном в лесах хворосте и валежнике? Зима на носу, почему нет информации о заготовке дров? Где новости о незаконных рубках леса и крышующих чёрных лесорубов чинушках?
Гость
2 сентября 2022, 15:54
ням-ням
Гость
2 сентября 2022, 16:41
смотрю на пень и ничего не понимаю
Гость
2 сентября 2022, 16:49
Вот опенки можно собирать, жарить и есть без риска для здоровья.
Гость
2 сентября 2022, 17:11
Нету в Ордынке ни-чи -го. Не ехайте сюда.
Гость
2 сентября 2022, 17:28
Да, собирать их быстро, но поэтому и не очень увлекательно. А вот рыжики, увы, мне встречались в последние годы очень редко. А как здорово о них написал Солоухин!
Гость
2 сентября 2022, 15:50
Грибы, самое бесполезное биологическое разнообразие из того что есть в природе для человека. Грибы содержат в себе хитин, который бесполезен для человека и выводится в полном объеме из организма. Грибы созданы для животных и насекомых, но не для человека. Перестаньте объедать животных и насекомых, ироды!
2 сентября 2022, 21:33
Диванный эксперт, А ещё грибы профилактируют болезнь Альцгеймера! доказано. Ешьте грибочки на здоровье!
2 сентября 2022, 15:23
И щук гребут тазиками каждый второй.
Гость
2 сентября 2022, 15:58
а не нарушают ли сибиряки правило сбора дикоросов ?
Гость
2 сентября 2022, 15:17
Мы, новосибирцы, не собираем эту гадость