перейти к новости

Магазины в Новосибирске рассказали, какие цветы покупают на 1 Сентября

31 августа 2022, 12:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Купили у бабульки 5 шт. красивейших гладиолусов за 300 рублей.
Гость
31 августа 2022, 13:34
Зачем учителю ваши гладиолусы, время букета за 300 прошло, стыд и позор.
Гость
31 августа 2022, 13:34
Зачем учителю ваши гладиолусы, время букета за 300 прошло, стыд и позор.
Да, и за 1500 цветы учителю не особо нужны. Просто, дань традиции.
Гость
31 августа 2022, 14:07
Гость
31 августа 2022, 13:34
Зачем учителю ваши гладиолусы, время букета за 300 прошло, стыд и позор.
В чем стыд, кому позор?
31 августа 2022, 13:27
и каким образом яблоко вписывается в цветы??
31 августа 2022, 13:11
Красивые фото букетов, приятно посмотреть.
31 августа 2022, 13:39
Была красивая традиция. 1 сентября - дети идут в школу с цветами. Какой букет дарить и дарить ли вообще - решалось внутри семьи. Цветы как ни крути добавляют ощущение праздника для ребенка. Хочешь покупай. хочешь свой собери с грядки, придешь без букета и слова никто не скажет. Но нет, превратили в какой то срач. Теперь обсуждаем всем классом покупку цветов.
Гость
1 сентября 2022, 09:13
+100500.
31 августа 2022, 14:38
У цветочников самый чёс. Да уж, действительно, лучше продуктов корзинку собрать и вкуснее, и практичнее.
31 августа 2022, 13:02
опять двадцать пять. только решили, что дарить цветы учителям 1 сентября идея не очень. так опять букеты по 5 тысяч.
Гость
31 августа 2022, 13:33
Кто решил? Родители каждый принимает решение дарить или нет. Мне и 5 не жалко, какой букет такое и образование получит ваш ребёнок. Вы наивно полагаете по другому?
Гость
31 августа 2022, 13:20
Общий букет лишает не ребенка праздника, а владельцев цветочных магазинов😂
31 августа 2022, 13:31
Гортензия - траурный цветок. Его только покойникам "дарят". Купите несколько астрочек - и вперед.
Гость
31 августа 2022, 12:59
О, поперла реклама. У флористов праздник сенокоса денежного )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
31 августа 2022, 13:49
Нет ли тут скрытой рекламы цветочного бизнеса? ;)
31 августа 2022, 12:55
Букет в осеннем стиле на фото с мальчиком уже завял и пожух.... Не нужно такие цветы дарить женщинам. Смотрится печально и даже траурно.
Гость
31 августа 2022, 14:01
А какой букет вы подарили мужичку своему?
Гость
31 августа 2022, 15:48
Гость
31 августа 2022, 14:01
А какой букет вы подарили мужичку своему?
Похоронный венок она подарила своему вояке, сложившему голову вна Украине.
31 августа 2022, 17:23
Гость
31 августа 2022, 15:48
Похоронный венок она подарила своему вояке, сложившему голову вна Украине.
Я тебе подарю такой венок. Сразу три. Нет - сразу десять.
Гость
31 августа 2022, 13:17
Есть чудная теория соглашений. Традиционное - праздник знаний. Букет. Рыночное - оценка труда учителя в рублях. Путать не надо. Праздник отдельно. Котлеты учителю - отдельно.
Гость
31 августа 2022, 15:46
А я тортик куплю в Быстрономе с 40%-ой скидкой.
Гость
1 сентября 2022, 14:41
Раз - ромашка молодцы, очень нравятся их цветы и букеты.Но сегодня взяли в другом месте. Букет тоже очень красивый с розами пионовидными и ещё штучками какими-то)