перейти к публикации
40 комментариев к публикации

НГС сравнил даты появления первого снега в Новосибирске за семь лет

20 сентября 2021, 18:20
Новосибирск ждет отопление, а не первого снега!
20 сентября 2021, 19:02
😫 неееееееееет
Снег будет и ждать его нужно уже в августе. Что до отопления? Почему у новосибирцев в квартирах нет каминов?
20 сентября 2021, 18:56
Первый там или не первый, а в 2015-м весь ноябрь стоял дубак -20 и снег лёг только к концу месяца. Незабываемые ощущения, когда под ногами каменная земля, и ни сугробов ни грязи и яркое чистое небо с ослепительным солнцем. Но очень холодно.
21 сентября 2021, 00:18
Интересно, что будет первым - отопление или первый снег? В этом году ставлю на снег. Отопление явный аутсайдер.
Гость
20 сентября 2021, 19:01
Это издевательство какое то ? В квартирах холод. А НГС о снеге рассказывает. Лучше расскажите можно ли обратится в суд за то, что услуга была ненадлежащем образом оказана. Вернее, не вовремя.
Гость
20 сентября 2021, 20:05
А отопления не дождемся до октября? Завтра и воду отключают, внепланово((( достали уже!!!!!
20 сентября 2021, 23:20
Золотую осень ждем... Отопление ждем... Снег? Не ждем.
Гость
20 сентября 2021, 18:20
СГК когда будет тепло в домах???
20 сентября 2021, 19:59
Вот сейчас закончится осенняя депрессия, потом зимний камотоз, потом весенний авитоминоз, и у вас снова наступит лето!
20 сентября 2021, 22:45
Купил новую немецкую резину на свой немецкий автомобиль, жду снег чтобы испытать.
Гость
20 сентября 2021, 18:24
Бионорд уже насыпали на дороги и тротуары?
Гость
20 сентября 2021, 18:35
Всегда в последние 5 лет снежок пробрасывало с 20 по 30 сентября. Всегда. Возможно не в особо заметных количествах, но тем не менее.
21 сентября 2021, 00:19
Это тихий ужас!!! В пижаме, в вязаных носках, под двумя одеялами с постоянно включенным обогревателем жду первого снега. За отопление плати в полном объеме, за электричество соответственно так же. Что-то там ребята из сгк не справляются, менять наверное надо.
20 сентября 2021, 18:14
30 ноября 2013 года шёл дождь,была осень. Утром 1 декабря пришла зима,все как надо,по расписанию
Гость
20 сентября 2021, 20:57
В 2014 году первый снег пошел 11 сентября в мой 20-ый день Рождения.
Гость
20 сентября 2021, 20:33
Своевременно. Как раз засыпает то что осталось от тротуаров на Станиславского и Титова. Мелочь, а приятно.
Гость
21 сентября 2021, 00:12
Дороги в городе под снегом будут доделывать?
Гость
21 сентября 2021, 08:14
Словоблудие про снег. Лучшеб написала как город готов к снегу. Сколько приобретено новой уборочной техники,укоплектован ли штат сотрудников-уборщиков,Что было в прошлом году,так это кошмар на улицах города. И так Новосибирск славится своей неопрятность и неухоженностью. Пишут всякую ерунду. Днем раньше или днем позже,разве принципиально. Надо писать о родном ,о насущном. Как будет город убираться зимой???
Гость
21 сентября 2021, 10:27
О каком отоплении может идти речь? Слуги делали выбора, что бы не потерять портфели. нелюди и лицемеры. Только кресло и портфель. Бараны пусть хоть окалеют.
Гость
30 сентября 2022, 01:11
В 2017 году ошибочка, снег выпал 25.10.2017 года!
Гость
20 сентября 2021, 18:26
хоть бы отопление дольше не включали, а то жара такая
20 сентября 2021, 18:14
отличная новость, скорей бы снежок, нужно свою тойота спасио переобувать
Гость
20 сентября 2021, 18:18
Поехал переобувать свою Таврию, пока очереди не выросли.