перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Новосибирские белки начали седеть — учёные связали этот процесс с глобальным потеплением

4 октября 2019, 17:57
Почему белка если рыжая еще? правильнее называть рыжка летняя , а белка зимний вариант, ну как маслины и оливки)))
Гость
5 октября 2019, 00:10
какая же умилительная животная прелесть!!
4 октября 2019, 20:19
некоторые белки уже серые, сменили шубы, есть еще рыжие, бегают, не парятся, все активно запасы делают
Гость
4 октября 2019, 22:51
А у нас белки летом не приходили, а теперь начали проверять: а как тут, ничего не изменилось, зимой будут кормить ? :)
Гость
4 октября 2019, 17:47
Белки поняли, что у них нет будущего и поседели от горя.
Гость
4 октября 2019, 17:55
Я когда к себе на виллу в Италию лечу, делаю линьку патриотизма.
4 октября 2019, 20:35
Заголовок и статью разные писалки ваяли? причем тут глобальное потепление олени..
4 октября 2019, 22:43
А я уже не в первый раз чёрных белок встречаю в Академе. В отличии от обычных белок, эти белки требуют не только все твои семки, но также часы и бумажник. :)
4 октября 2019, 18:08
"..Новосибирские белки начали седеть — учёные связали этот процесс с глобальным потеплением...." - ничего не напутал? Ежегодная сезонная линька большинства животных обусловлена глобальным потеплением? Толоконского меньше слушайте. И не читайте перед обедом.. никаких газет.
Гость
4 октября 2019, 19:52
причем тут толоконский, если речь в статье об англосакских ученых?
Гость
4 октября 2019, 20:31
Вы бы хоть помимо заголовков в текст ещё заглядывали)
Гость
4 октября 2019, 17:49
Если посещающие тебя белки начали седеть, значит скоро на пенсию по старости.
Гость
4 октября 2019, 22:42
Или нужно меньше пить :)
Гость
4 октября 2019, 17:38
Наши троли уже седые. Но ума нет. Не фантазии.
Гость
5 октября 2019, 13:03
Ни грамотности.
Гость
5 октября 2019, 09:28
А еще в новосибирских автобусах отопление безобразное(отсутствует). И в квартирах прошлой зимой было ощутимо понижено. Тоже потепление сказывается !
Гость
4 октября 2019, 17:53
Новосибирские учёны естали седеть. Ничего необычного, - подумали белки, - в академгородке средний возраст учёного скоро достигнет 100 лет.
Гость
4 октября 2019, 20:40
Хоть голова её седа, Зато торчат её рога. Её рога - её богатство. Хоть голова её седа, Зато торчат её рога. Её рога - моё коварство
Гость
4 октября 2019, 17:37
Сам, отработав 1 год в чопе, посидел.
4 октября 2019, 18:37
На чём посидел?
Гость
4 октября 2019, 22:41
4 октября 2019, 22:41
На чём посидел?
Да стопудово малолеток в магазине задержал, а потом посидел за незаконное лишение свободы.
5 октября 2019, 11:07
Гость
5 октября 2019, 11:07
Да стопудово малолеток в магазине задержал, а потом посидел за незаконное лишение свободы.
Такое может быть.
А у мя белки зилёныя... ф крапинку...
Гость
4 октября 2019, 17:37
Даже новосибирские белки начали седеть... Продолжу заголовок... После того, как прочитала комментарии наших ,,морских звездочек,,
4 октября 2019, 18:00
Они на верно просто уже старые эти белки. Хорошо у меня бошка лысая седеть не чему. Хотя да противоположная часть тела уже седаю.
5 октября 2019, 09:47
"Официальный" показатель глобального потепления - повышение среднегодовой температуры. Но по одному только сдвигу времени наступления холодов о среднегодовой температуре судить невозможно.
Гость
5 октября 2019, 12:27
1657 г. 30 генваря, пяток. День до обеда холоден и ведрен, а после обеда оттепелен, а в ночи было ветрено. 4 февраля, среде. День был тепел и ведрен, и за полчаса до ночи пошел снег и шел до пятого часу ночи, а в нощи было тепло же. 26 февраля, четверг. Было во дни тепло и с кровел снег таял, а в полдни шел снег мокрой, а в нощи было холодно. 2 марта. Было ведрено во дни, а в нощи был мороз непомерно лют. А вы говорите "глобальное потепление" - 500 лет это не тот период, из которого экстраполировать.
Гость
4 октября 2019, 19:53
Вся суть британских ученых.