перейти к публикации
32 комментария к публикации

Грузовик с надписью seks увезли после публикации на НГС

Брошенный на улице Тюленина грузовой автомобиль ГАЗ-3307 с надписью seks на будке, исчез после публикации НГС 17 сентября. На следующий день после выхода новости у грузовика появилась полицейская машина, а еще на следующий день его увезли на специализированную автостоянку. Местные жители рассказали, что наблюдали за бесхозным автомобилем все лето и даже сообщали о нем по телефону аварийной службы 112.

6 часов
Увезите грузовики с улицы Петропавловской!!! С них ведётся незаконная торговля, в процессе которой ещё и ДТП возникают!!! Неоднократные обращения в администрацию Ленинского района игнорируются!!!
Гость
4 часа
напишите на нем seks или миру мир
НГС как рупор общественности )) Да же с Бастрыкиным не так всё быстро решается !
43 минуты
На какую спецстоянку? Сплошное враньё. Переместили на 300 метров дальше и бросили у кустов на развилки Тюленина и Мясниковой.
6 часов
Всё seksa не будет.
4 часа
Надо было "Навальный" написать, тогда бы техника простояла считанные минуты, и усе
6 часов
Пишется же sex, так правильно. Или это такой ход конём, операция Ы, чтоб никто не догадался?
Гость
6 часов
Спасибо неравнодушным жителям Родников за помощь в удалении автомобильного хлама с городских дорог.
Гость
6 часов
На Кочубея еще дофига такого добра
У нас такое же барахло 2-й год стоит. Теперь этот прецедент будет руководством к действию...
4 часа
Если б еще давали пожаловавшемуся 25%, как за клад.
Гость
6 часов
с улицы ТюленинЕ...
4 часа
Гость, это где-то в Стамбуле
Гость
6 часов
Не знаю, как сегодня, но ещё вчера я видел этот грузовик стоящим у кустов возле развилки улиц Тюленина и Мясниковой. Недалеко его увезли.
Гость
6 часов
Ох ты, в честь нашего тюленя уже улицу назвали?
6 часов
Растет на глазах.
Гость
4 часа
Так у нас на Родниках и улица Гребенщикова есть! Правда, улицы Макаревича нет.
Гость
6 часов
Родники самый лучший район города, в других брошенные годами стоят
Гость
6 часов
НГС прям "Прожектор перестройки"))
Гость
6 часов
Мифическое исчезновение грузовика…
Гость
6 часов
sekc арестован,какая демография без рекламы...
Гость
6 часов
Все, теперь в нске не только горячей воды нет))
Гость
6 часов
А почему секс колумнистка НГС не узнала, что это за грузовик?
Гость
6 часов
теперь без секса остались
Гость
6 часов
Я лутше в деревне буду жить чем на рудниках
Гость
6 часов
,, Местные дети устраивают на нём опасные игры '', неужели занимаются сексом ?
Гость
5 часов
Продвинутые хозяева грузовиков давно уже пишут на своих будках СЕКАС.
Гость
5 часов
В Новосибирске секса нет
Гость
5 часов
В Новосибирске seksа нет!
Гость
3 часа
На какую спецстоянку поместили? Прогнали подальше и кинули на газоне!
На Богаткова нет таких машин.
6 часов
Да ладно. На парковке ,,Сибирского мола,, брошенный остов авто. Даже марку уже не разберешь. Детишки там играют.