NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Стартуют продажи дешевых кроссоверов VGV

15 сентября 2024, 14:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
15 сентября, 18:47
Веста отличная машина, не ругайте её!
15 сентября, 19:26
а за цену??
Гость
15 сентября, 14:15
Верните немцев и японцев. Нафиг китайские игрушки
Гость
15 сентября, 15:06
нет, пересаживайся в VGVно
Гость
15 сентября, 15:28
отнеситесь с пониманием
15 сентября, 19:25
немцев и японцев тоже делают кЕтайцы.
Гость
15 сентября, 15:08
Нафиг Нам этот Китай! Отменить все заградительные пошлины на ввоз хотя бы праворульных "Японцев 3-7 летних" и Народу с утраченной покупательной способностью это было бы ТО ЧТО НАДО!
Гость
15 сентября, 15:20
Нафиг им этот Народ? Если можно завезти малограмотных афганцев и таджиков вместо этого Народа.
15 сентября, 14:24
Мы за отмену любых импортных пошлин!
15 сентября, 14:42
В максимальной комплектации будет мешок картошки. Или риса?
Гость
15 сентября, 14:51
если накопить достаточно э-баллов на пенсию, можно будет ездить на VGVне
Гость
15 сентября, 14:39
Россияне которые совсем недавно съели от избытка денег все яйца в стране , легко потянуть 2, 5 ляма да еще под 19% годовых со страховками. Те кто везёт всё это простите дермище китайское сюда, вы реально так думаете?
Гость
15 сентября, 15:03
они реально так думают. Идут же умирать за 3 тыс.$ в месяц. А кто выживет там - из экономии жёны их заставят и купят и будут ездить в VGVне
Гость
15 сентября, 23:58
Яйца не съели. Их выкинули на помойку и они стухли. Период заталкивания ввысь цены на яйца народ бешено скупал их по 50-200 шт. Получилось следующее - около 75% всех снесённых курами яйц сгнили в помойных ямах. Потому что сами не съели и другим не дали. В головах солома!
Гость
15 сентября, 14:46
надо сделать удобнее чтобы сразу половину зарплаты забирали за акцизы и утильсбор что там уже выдумывать всё равно ведь отберут и не вздумай хитрить ещё и морду набьют
15 сентября, 16:10
а зачем зарплата вообще, тарелка супа каждый день вполне заменит ненужные деньги
Гость
15 сентября, 14:49
VGV но
Гость
15 сентября, 14:58
Задача власти - всех пересадить на новые автомобили - VGVно!
Гость
15 сентября, 15:28
Всему у власти свое время .. Не можешь слезай!
Гость
15 сентября, 19:56
Ока-2 нужна ценой не более 400 тыров
Гость
15 сентября, 20:13
Суррогат всегда хуже даже Lada Vesta
Гость
15 сентября, 20:57
Уже китайцы делают реплики на китайцев 😄😄😄😄
Гость
15 сентября, 23:58
А можно возродить четырку рублей за 500 тысяч денег? Возьму сразу. С рассрочкой на пару лет.
Гость
15 сентября, 14:43
в белорусси хороши только картоха и усатые диктаторы
15 сентября, 19:25
еВо белорусы на выборах выбрали. а рядом сидит клоВан-просрочка - так тебя это не возмущает.
Гость
15 сентября, 20:33
15 сентября, 19:25
еВо белорусы на выборах выбрали. а рядом сидит клоВан-просрочка - так тебя это не возмущает.
Сеня, главное привод береги.
Гость
15 сентября, 15:53
Ладу весту мобирают хорошо, ведь над ней трудились японцы и французы