перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Хоккеисты новосибирской «Сибири» собрали сотни штрафов за нарушения ПДД

Средняя скорость хоккеиста на льду — до 40 км/ч. Некоторым таких показателей мало, поэтому свою жажду скорости они утоляют при помощи дорогих автомобилей. Среди полных тёзок хоккеистов новосибирской «Сибири» нашлось всего семь спортсменов-автомобилистов. НГС узнал, на каких машинах ездят «снеговики» и кто чаще всех нарушает правила дорожного движения.

14 сентября, 09:01
Антон Красоткин выглядит иначе. Замените фотографию. Это не он.
14 сентября, 13:03
Да какая разница? Все нонеймы из деревни
14 сентября, 08:42
Лучше пишите про Локомотив волейбольный. Про этих вообще забудьте. Их нет. Просто какие то любители. Субкультура хоккея можно сказать.
Гость
14 сентября, 08:53
Плебеев надо развлекать.
Гость
14 сентября, 08:57
Лучше пишите про "любителей" спорта, где почти или совсем нет коммерции. Вот там будет именно спорт, а тут некое "смешение" успешной жизни которая им, кстати, не принадлежитит и рекламы от спонсоров не имеющего к развитию спорта никакого отношения, а скорее наоборот очень желающего на этом спорте заработать.
14 сентября, 09:04
Гость
14 сентября, 08:53
Плебеев надо развлекать.
Зато патриции развлекаются сами
14 сентября, 08:53
Почему такие здоровые, и не на СВО? Сейчас не время для игрулек
14 сентября, 09:02
А про себя забыл? Али тебе здоровье не позволяет?
Гость
14 сентября, 09:27
14 сентября, 09:02
А про себя забыл? Али тебе здоровье не позволяет?
273810, он ЛГБТ, его не взяли
14 сентября, 13:03
14 сентября, 09:02
А про себя забыл? Али тебе здоровье не позволяет?
Я честно могу сказать, что никогда данных вобленных действий не поддерживал, тк до сих пор никто не доказал ее объективную необходимость ее начала
14 сентября, 08:37
За такую игру им ездить только и только на автовазе!!!!
Гость
14 сентября, 11:31
ГУФСИНовский транспорт тоже подойдёт... Ну там ГАЗы или КамАЗы...
Гость
14 сентября, 14:27
только на прулях
Гость
14 сентября, 22:56
Papik, на автотазе!)))
14 сентября, 13:54
Так оплатили же. Давайте еще напишем сколько двоек у них в школе было. Давайте лучше про мосты))) Вы нам тут зубы не заговаривайте... .
Гость
14 сентября, 14:25
не завидуй
15 сентября, 11:06
"...точнее, конечно, их полных тёзок...." - а как бы это звучало в отношении других персон? "..10 сентября в США состоялись первые дебаты .. Дональда Трампа и ..Камалы Харрис, точнее их полных тёзок..".))) В редколлегии тоже "полные тёзки"?
14 сентября, 10:52
зачем губернатор собирает в Новосибирск "дорожных хулиганов" (думаю и в других сферах они так же относятся к законам)?
Гость
14 сентября, 08:59
Вседозволенность, избалованность, надменность, дурость
Гость
14 сентября, 08:50
А где новость, что весь центр перекрыли??? 2- гис тоже не в курсе!!? 😡🤬🤬
14 сентября, 09:41
Гость, вчера же было написано что сегодня перекроют
Гость
14 сентября, 15:16
Гость, я свидетель, а что случилось? А случилось, то, что обьявляли несколько раз, вчера тоже было предупреждение, глаза иногда мыть надо. 🤣🤣🤣
Гость
14 сентября, 08:52
Позорники, по ляму заработки! В кредит всё??? 😎
Гость
14 сентября, 09:02
Жизнь дается всего один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое прошлое.
Гость
14 сентября, 08:56
Кто эти граждане???
Гость
14 сентября, 09:26
а можно такую же статью про мэрию, администрацию и депутатов?)
Гость
14 сентября, 09:31
И что такого? Деньги есть, заплатят если не захотят. А не захотят значит и не надо. Я на их стороне!
Гость
14 сентября, 09:29
Да всё верно что там у них. Завтра все на хоккей!!!! Стадион переполнен, билетов нет 👍👍👍
Гость
14 сентября, 08:44
Заметьте ни одного инженера нет. Артисты, певцы, спортсмены, представители СМИ. Одни лизоблюды хорошо живут
Гость
14 сентября, 08:59
А зачем инженер когда с нами Бог?
14 сентября, 09:19
А зачем сейчас инженеры производство всё угроблено, в шаражках если есть то без тямы. Да певцы, шоумены, блогеры, тик так, это сейчас самые востребованные вакансии.
Гость
14 сентября, 14:27
АнтиФА, +
Гость
14 сентября, 08:52
Уважаемых авторов НГС никто не учил, что чужие деньги и автомобили считать неприлично?
Гость
14 сентября, 09:29
Какая вам разница какие у них нарушения??? Они успешны и богаты, а значит им можно всё!
Гость
14 сентября, 14:26
Гость, а тебе нет
Гость
14 сентября, 12:30
Любят новосибирцы в чужие карманы заглядывать.
Гость
14 сентября, 14:25
Гость, а ты нет
Гость
14 сентября, 08:51
Им можно. Это другое.
Гость
14 сентября, 08:55
Пусть спонсоров попросят в телефоне пальцем ткнуть
Гость
14 сентября, 09:40
А как же этика, тренер куда смотрит, или сам такой же?
Гость
14 сентября, 14:44
Хоккиеры...
Гость
14 сентября, 15:50
Новосибирская область лидер по сборам штрафов в стране!!! Здесь заработали, здесь и оставили. До 50% доходов в частные руки идут с этих камер
Гость
14 сентября, 15:55
Бюджетно катают, как и на льду
Гость
14 сентября, 19:07
Чёта Антоха странный какой-то...
Гость
14 сентября, 10:51
если штрафы оплачены вовремя, то через год все нарушения аннулируются. Не надо собирать историю за 100 лет...
Гость
14 сентября, 14:26
Гость, надо