перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Последний настоящий «Москвич Юрий Долгорукий» продают в Новосибирске

27 февраля 2023, 16:50
Единственно правильное решение забыть эту тачку как страшный сон!!! Ездил я на Святогоре с двухлитровым двигателем рено - тянула хорошо, аехала плохо (рулить устанешь))) фары были узкие. Из плюсов только только двигатель и то, что в машине было тепло и обтекаемость позволяла заднему стеклу почти всегда быть чистым - в остальном шлак полный
27 февраля 2023, 14:37
Дмитрий, поделитесь, сколько стоит реклама объявления на НГС?
27 февраля 2023, 14:17
Ископаемое былой великой цивилизации, с мотором F4R он был поинтереснее
27 февраля 2023, 14:34
это какая была "великая цивилизация" позвольте уточнить. Уж не совок же в котором все настолько устали от вранья что ни могучий ядерный арсенал, ни сотни тысяч бронетехники, ни постоянный шпионаж за собственным населением не спасли от бесславного развала.
27 февраля 2023, 14:35
не ставили F4R. А вот с F3R выпускали.
Гость
27 февраля 2023, 14:42
27 февраля 2023, 14:34
это какая была "великая цивилизация" позвольте уточнить. Уж не совок же в котором все настолько устали от вранья что ни могучий ядерный арсенал, ни сотни тысяч бронетехники, ни постоянный шпионаж за собственным населением не спасли от бесславного развала.
Мало того, развал сопровождался пенсионным обеспечением военным и КГБшникам развалившейся страны. Первые кто должны быть лишены пенсий и привелегий. Оказались первыми у кормушки!
27 февраля 2023, 15:38
Сейчас можно запускать серию «Москвич Владимир Долгоиграющий
27 февраля 2023, 14:47
— Таких было выпущено чуть более 800 штук, но до нашего времени дожили лишь немногие- Да, хорошего качества видно были. На тех же старых 21 Волгах ездили десятками лет... А это чудо 97 года... Даром не нужна.
27 февраля 2023, 14:28
Ой, кажется мне, что автор что-то недоговаривает. Все эти потомки 2141 Долгорукий, Калита, Князь Владимир, Святогор - были с модифицированным передком и узкими фарами. А здесь классическая широкофарная морда..
27 февраля 2023, 14:58
Первые кузова в 97-ом были с широкими.
27 февраля 2023, 14:29
Зазоры на дверях конечно...
Гость
27 февраля 2023, 14:43
первое что глаза резануло
27 февраля 2023, 14:57
дорабатываются молотком
27 февраля 2023, 14:24
Скоро за счастье будет и запорожец.
Гость
27 февраля 2023, 14:41
Зачем вам в 53 машина? Уже на автобусе нужно тур в Белокуриху брать. А летом такси до дачи.
27 февраля 2023, 14:37
Вспомнился прапорщик Задов, мечтавший о "Москвиче" с оцинкованным кузовом.
27 февраля 2023, 15:18
Одно слово - " Юрий криворукий".
27 февраля 2023, 15:01
-Просят за этот «Москвич» 200 000 рублей - Аукцион еще объявите. За эту консервную банку еще и деньги платить? Отдайте бесплатно и место освободите под другую такую же жестянку...
27 февраля 2023, 14:37
"Святогор" с узкими фарами смотрелся симпатичнее.
27 февраля 2023, 14:55
Как оно подорожало! В 10-м году начальник долго не мог избавиться от такой машины. За 15 тыр пол-года никто не брал. Потом пацаны из соседней организации собрали меж собой 5 тыр, купили и разбили в тот же день, чтобы парковку освободить.
Гость
27 февраля 2023, 14:56
После него планировался к выпуску "Василий Блаженный". Двигатель которого имел семь цилиндров разного диаметра, а кузов был украшен кирпичной кладкой, хохломой и почими маковками...
Гость
27 февраля 2023, 15:02
Не, кирпичной кладкой зазоры на дверях прикрывались
Гость
27 февраля 2023, 15:06
Гость
27 февраля 2023, 15:02
Не, кирпичной кладкой зазоры на дверях прикрывались
...что моему посту не противоречит😉
27 февраля 2023, 15:15
Кирпичной кладкой (обоями с рисунком под кирпич), вы теперь прихожие своих стюдий, облицовываете.😂
Гость
27 февраля 2023, 15:32
Названия российским агрегатам в психбольнице придумывают? При чем тут долгорукий, где связь???
Гость
27 февраля 2023, 15:39
Бывает так, что душам нелегко... Видимо, чтобы обладать этой машиной. ее надо постоянно чинить. Для этого руки нужны. В некоторых случаях длинные
Гость
27 февраля 2023, 14:48
Это какое техническое состояние должно быть что бы что то каждые 100км ремонтировать?? Ответ на поверхности полнейшее отсутствие ТО... Вопросы не к технике, а к хозяину!
27 февраля 2023, 14:43
заместили китайсами))) ах ХА ха ХА ха
27 февраля 2023, 18:03
А Мише Яковлеву за 240.000 РУБЛЕЙ(!) из США Додж-Чарджер (2010 года!) пригнали. Весь на электрике! Но мотор клинанул.
27 февраля 2023, 18:07
Этот авто - курьёз и кривляние конструкторской мысли. Тогда, по протекцЫи мэра Лужкова, АЗЛК вдруг(??!) возглавил какой-то мутный торговец цветами из московских подземных переходофф. Ну и наваяли! ОтдушЫ!
Гость
27 февраля 2023, 14:13
Редкий "Москвич" доедет до Казани.
27 февраля 2023, 14:17
да ладно...я когда был пацаном, мы на москвиче 408, ездили несколько раз к морю и в Алма-ату к родственникам...своим ходом...а это гораздо дальше казани...мал ты ешо, о москвичах рассужадть))
27 февраля 2023, 14:24
27 февраля 2023, 14:17
да ладно...я когда был пацаном, мы на москвиче 408, ездили несколько раз к морю и в Алма-ату к родственникам...своим ходом...а это гораздо дальше казани...мал ты ешо, о москвичах рассужадть))
На дискотеку мотались,ага?
Гость
27 февраля 2023, 14:39
27 февраля 2023, 14:17
да ладно...я когда был пацаном, мы на москвиче 408, ездили несколько раз к морю и в Алма-ату к родственникам...своим ходом...а это гораздо дальше казани...мал ты ешо, о москвичах рассужадть))
До Обского моря?
Гость
27 февраля 2023, 14:25
Ну, хоть не 200 мульонов просют А запчасти на него на коленках напильником вытачивать?
Гость
27 февраля 2023, 15:29
Эта "собственная разработка москвича" - многострадальная французская simca 1307, на основе которой лепили всех этих уродцев - 2141 и прочие Калиты с Долгорукими.
Гость
27 февраля 2023, 14:23
жаль не реношный 2,0 л
Гость
27 февраля 2023, 14:28
Дедушка-пенсионер из СССР купит летом на дачу Рассаду Возить.
Гость
27 февраля 2023, 15:04
...если, только в беспроцентный кредит, с рассрочкой на пять лет 😁
Гость
27 февраля 2023, 15:57
Было время когда я на практике содирал такое чудо автопрома на АЗЛК, то не автомобиль, это повозки.
Гость
27 февраля 2023, 17:07
МосквичЪ Юрий ДолгокузовЪ
Гость
27 февраля 2023, 20:38
я марк 2 продаю, не крашено не бито, , куда званить чтоп на НэГэСе рекламу дали?
Гость
27 февраля 2023, 22:11
В Японии на аукционах за 150-200 тыс русских рублей продают автомобили которые при пересечении границы у нас потом стоят в районе 400-700 тысяч. Так обидно что в России грубо говоря за три тысячи баксов одно ржавое ведро продают..
Гость
27 февраля 2023, 23:04
Москвич НЕнастоящий. детище последнего директора Рубена Асатряна, который вдруг сбросил что его завод будет выпускать престижные автомобили а бедные пускай ездят на трамваях (-буквальная фраза ) через пару лет АЗЛК признали банкротом
Гость
2 марта 2023, 10:55
"решили выпускать авто под возрожденным брендом «Москвич». Машины там делают на основе китайского кроссовера JAC JS4." узнав об этом, ОРИГИНАЛЬНЫЕ Москвичи перестали гнить!
Гость
27 февраля 2023, 14:17
Обычная повозка. Через год вся сгниет напрочь.
Гость
27 февраля 2023, 14:39
Множество технических работ не равно хорошее состояние. Был Вазик там каждые 100 км множество технических работ приходилось делать. Да и в таких авто часто задуряются мамкины инженеры, колхозят разное.
27 февраля 2023, 15:01
за 15 возьму
Гость
27 февраля 2023, 15:33
За бесплатно не возьму эти дрова ))))))
Гость
27 февраля 2023, 15:40
Гость
27 февраля 2023, 15:33
За бесплатно не возьму эти дрова ))))))
Согласен, что это дрова, за такую цну лучше б что-то получше взять, но как коллекционное авто - цена, имхо, адекватная