Даже я заядлый скептик скажу так, путь возможно и верный, но цена)))субсидируйте так, чтобы они начали стоить дешевле джака процентов на 30-40. Чтобы цена была ну миллион с копейками и будет очередь. А так, гиблое дело
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
22 февраля 2023, 09:03
Да почему то проще выбросить на помойку, чем продать подешевле. Как с гнилыми огурцами по 350.
В такси не хотят брать низкокачественные отечественные тачки, они быстро в негодность приходят.
Вперед, будете первопроходцем. Возьмете кредит, купите 5 машин, брендируете в ЯGO, застрахуйте. Сдайте в аренду водителям по объявлению и повалит сверхприбыль, по 30000рублей в месяц с каждой машины.
Гость
22 февраля 2023, 13:07
Гость
22 февраля 2023, 11:19
В такси не хотят брать низкокачественные отечественные тачки, они быстро в негодность приходят.
Хорошая идея! Поддерживаю! ...скорее всего Компания "Москвич" только на гос. заказах вывозить будет, т.к. за такую стоимость народ будет брать мало таких машин.
Обычный китайский "кроссовок", собранный на бывшем АЗЛК.
"Версия на механике стоит 1 970 000 рублей, а на вариаторе — 2 035 000 рублей".
Ценник конский.
Лет 20 назад был на автосалоне в Москве . Китайцы были представлены одним стендом, даже не помню какая марка была. Это был позорный кроссовер с убогим вонючим салоном
Вот и сравните, как развился за последние 20 лет китайский автопром и как российский. И так во всем.
Да он хотя бы был ЧЕСТНЫМ, до последнего шплинта и имел свой неповторимый, узнаваемый дизайн...😞 У советских Москвичей, даже звук работы двигателя был уникальным, присущий только Москвичу. Издалека не ошибёшься, что едет Москвич.
О каком прорыве может идти речь, если все, что могут делать - это клеить лого на китайские автомобили и рассказывать о возрождении отечественного автопрома. Косенко почему-то в статье ничего не сказал про JAC JS4 и его цене в Китае. Позорище.
А вы хотели за полгода спроектировать новое авто, оснастить производство и комплектуху начать производить? Это нереально. Пока так, постепенно начнут все сами делать.
А вы хотели за полгода спроектировать новое авто, оснастить производство и комплектуху начать производить? Это нереально. Пока так, постепенно начнут все сами делать.
Полгода???? Какаие нафиг полгода? Сумашедшие бабки вливались в тот же АвтоВАЗ из наших с вами карманов, очень высокие пошлины на ввоз авто и всё это десятки лет при Путине. И где в итоге наш автопром??? Опять подождать нужно??
Полгода???? Какаие нафиг полгода? Сумашедшие бабки вливались в тот же АвтоВАЗ из наших с вами карманов, очень высокие пошлины на ввоз авто и всё это десятки лет при Путине. И где в итоге наш автопром??? Опять подождать нужно??
Да просто АвтоВАЗ то место проклятое, а не руки из ж-ы растут.😂
А где Москвич ? который должен быть из Российских запчастей! Такую машину можно купить в Китае или у соседей Казахстан
Гость
22 февраля 2023, 09:22
Причем в Китае и цена в 2 раза дешевле, а средняя ЗП в долларах уже давно выше чем у нас
Гость
22 июня 2023, 12:20
Гость
22 февраля 2023, 09:22
Причем в Китае и цена в 2 раза дешевле, а средняя ЗП в долларах уже давно выше чем у нас
В Китае нет ЗП в долларах. И этот китаец по сути аналог Hyundai ix35, который отпочковался от КИА спортэдж, который в свою очередь отпочковался от форд эскайп.
"— На полагающуюся мне по закону премию я, по совету друзей, решил приобрести автомашину "Москвич"! Новая модель!😂😂😂😉"
Гость
22 февраля 2023, 08:43
Пожалуйста не называйте чужой автомобиль , который стоит в 2 раза дороже чем он есть на самом деле нашим именем Москвич, если вы себе на лоб прилепите бумажку с надписью "Петр первый" - от этого вы не станете не пачкой сигарет, не царем. Не позорьтесь, спасибо.
80 % населения живут в бедности, и нате вам "москвич" за пару лямов)) кому вы их продавать собираетесь? у кого есть деньги вряд ли захотят купить это чудо техники , остальные не смогут.
Гость
23 февраля 2023, 23:39
"Верхи" могут, но не хотят, "низы" хотят, но не могут
Купили китайца, содрали наклейку, целым КБ разработали свою наклейку, освоили миллиардик, второй лярдик ушёл на работу КБ с ТЗ как приклеить наклейку. И опля, руссо-машшинно москау
Гость
22 февраля 2023, 07:08
Вот оно, Величие России подъехало... на китайский дешман лепить шильдик и продавать втридорого... Это прорыв!
Гость
22 февраля 2023, 09:49
Интересно, как скоро введут статью за дискредитацию отечественного автопрома?
Я согласен, пусть будет такая статья, но когда он этот автопром будет действительно будет. Когда япошки будут у нас его закупать и стоя в очереди скажут лексус г-но.
Кнопки на английском это не патриотично. Сейчас же типо убирают иностранные слова ото всюду. Кстати не безызвестный спикер (speak -говорить болтать) Гос Думы как сейчас называться будет?)))
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
вос.
759мм 77%СРОЧНО
Более 72 миллионов просят за усадьбу в Новосибирске
В Новосибирск привезли первые «живые» автомобили «Москвичи»