перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Средняя цена машины с пробегом в Новосибирске выросла до 890 тысяч рублей

21 февраля 2023, 08:47
В Японии за эти деньги можно купить нового Филдера 2023 гв. но это другое...
Гость
21 февраля 2023, 09:03
А что ж Вы до сих пор не в Японии? Или это тоже другое?
Гость
21 февраля 2023, 09:26
Гость
21 февраля 2023, 09:26
А что ж Вы до сих пор не в Японии? Или это тоже другое?
почему он должен быть в Японии если он русский? Почему у себя нет авто по цене-качеству как это в Японии?
Гость
21 февраля 2023, 10:28
Гость
21 февраля 2023, 10:28
почему он должен быть в Японии если он русский? Почему у себя нет авто по цене-качеству как это в Японии?
Для начала надо (д)эффективных менеджеров убрать и назначить грамотных руководителей. Производство возродить. Япы сейчас тоже поддались общему "трынду" - качество японоповозок снизилось.
21 февраля 2023, 08:36
Все стало недоступно машины, квартиры. Избавь нас от лукавого.
Гость
21 февраля 2023, 09:02
А кто ж тогда живёт в квартирах и ездит на машинах, раз они недоступны? Я избавил Вас?
Гость
21 февраля 2023, 11:38
«… от Лукавого», так правильнее будет!
21 февраля 2023, 11:50
Гость
21 февраля 2023, 11:50
А кто ж тогда живёт в квартирах и ездит на машинах, раз они недоступны? Я избавил Вас?
Случайно троллю едросовскому плюс поставил. Назови марки машин, которые официально продаются, а еще лучше, производятся в стране и цену на однушку в городе, в нормальном районе и зарплаты реальные, а не от росстата. Жги тролль из своей методички.
21 февраля 2023, 12:05
Зарплата за 3 года если никуда её не тратить
21 февраля 2023, 11:27
усреднённую стоимость знаю. А вот усредненная машина - это что то новое.
Гость
21 февраля 2023, 09:00
Ну чё господа любители стабильности поставили весь мир на колени Теперь придётся на двадцати летних ржавых праворуких тачках за миллион поездить Но ни чего главное ведь чтобы Европе было хуже
Гость
21 февраля 2023, 10:30
Не гунди. Чего так разорался? Запад "отгребает" побольше нашего. Дядя Сэм им одобряе. Лярды сыпятся кому надо.
Гость
21 февраля 2023, 11:42
А это такой хитрый план наших властей - россияне не смогут покупать зарубежный «мусор» и «недружественные страны» сами завалят себя этим «мусором» и в нём все перемрут!
21 февраля 2023, 11:57
Гость
21 февраля 2023, 11:57
А это такой хитрый план наших властей - россияне не смогут покупать зарубежный «мусор» и «недружественные страны» сами завалят себя этим «мусором» и в нём все перемрут!
Какие планы? Одно безумие. Хоть бряцать перестал с телевизора радиоктивными пульками. Послушайте свежее интервью Руцкого.
21 февраля 2023, 08:59
20% -не сильно....Успокоили
Гость
21 февраля 2023, 08:13
Жителям Новосибирска не нужны эти корыта! 13 трамвай наше фсё!
Гость
21 февраля 2023, 10:31
Ну да. Проводочки там порвать. Движение перекрыть...
Гость
21 февраля 2023, 08:10
НИЧЕГО не нужно покупать за эти копейки, вспомните, что нужно будет ещё вкладываться в страховку, новые шины, масла, замену расходников постоянную, бензин, автомойку. А это ещё сверху очень большой плюс денег. Если нет пары миллионов лишних - метро, автобусы, такси, всё !!! Не лезьте на дороги на своих грязных, ржавых, неухоженных, опасных вёдрах!! Такси вам в помощь!!
Гость
21 февраля 2023, 09:44
Гость, а ты уверен в безопасности такси когда да за рулём одни бабаи.
Гость
21 февраля 2023, 10:24
Как хорошо, что новому автомобилю не нужна автомойка, страховка, замена масла и расходников, и шины не изнашиваются - не то, что в этих ржавых вёдрах.
Гость
21 февраля 2023, 08:33
наши братаны все на инфинити и геликах. сила есть ума не надо чтобы быть всегда с баблом. Россия классная страна огромных возможностей так как всё покупается.
Гость
21 февраля 2023, 13:06
это не машина, а хлам. Взял субаря форестера вот это зверь и машина! И он сейчас подорожал и стоит 2 ляма, причем нулевых годов, которые свежее еще дороже. новый 8 лямов.
21 февраля 2023, 15:06
150-сильный "зверь" с тупой АКПП? :-)))
Гость
21 февраля 2023, 11:28
Нет отечественных машин давно уже, чё вы пишете, есть только всё матечественное - под "управлением" матриархата. Что есть, то есть.