перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Новосибирске показали новый «Рендж Ровер» за 30 миллионов рублей

15 января 2023, 18:38
не выдержит бинора
15 января 2023, 13:13
Опишите, пожалуйста, целевую аудиторию для данного шедевра "вражеского" автопрома.
15 января 2023, 13:29
Местные короли уличной торговли. Всякие Гарики и Оглы. И обязательно с бородой.
15 января 2023, 14:18
15 января 2023, 14:18
Местные короли уличной торговли. Всякие Гарики и Оглы. И обязательно с бородой.
А... ну да, для них 30 млн руплей не деньги.
15 января 2023, 14:47
Для меня например. На премию, полученную за подстрекание моего протеже к одной пакости, я могу пять таких купить. Если захочу. А пока, катаюсь на той, что Её Величество мне в наследство оставила.
15 января 2023, 12:52
Такую машину нужно ставить внутри какого-нибудь торгового центра, чтоб люди могли потрогать и ощутить возможность покупки, тем самым проверят крепость лакокрасочного покрытия.
15 января 2023, 12:59
как я понимаю, статья из серии ,,завидуйте молча,,
15 января 2023, 12:45
Как вовремя статья вышла. Сейчас свой жигуль на авито скину и за ровером побегу, пока не раскупили...
15 января 2023, 13:51
Торопитесь.
15 января 2023, 15:47
15 января 2023, 15:47
Торопитесь.
Не тороплюсь, а уже опоздал...😢 Раскупили все...
15 января 2023, 13:13
во всем мире стоит 200 тыс. долларов
Гость
15 января 2023, 13:39
все норм 150 рублей за 1 бакс ....
Гость
15 января 2023, 19:05
Да они там нищие все и лохи - только в рфии могут себе позволить 500)
Гость
15 января 2023, 21:40
Это и есть истинная цена доллара
15 января 2023, 13:05
Авто- как раз для нищих новосибирцев с зп 20 тыс в мес... На донг фенг бы за всю жизнь накопить
15 января 2023, 12:39
Такие заголовки и такие темы предназначены для того, чтобы посильнее позлить людей.
Гость
15 января 2023, 19:04
И чем же это злит?)
15 января 2023, 21:41
Богатые всегда были и всегда будут
15 января 2023, 12:36
Кинокамера в плавнике, для сьемки Кино?)
15 января 2023, 13:13
Leonslon, обычно в машинах стоят видеокамеры, но автор нашёл что-то новенькое, что потянет на 30 Лямов))
Гость
15 января 2023, 13:20
Круговой обзор и вид сверху
15 января 2023, 13:21
"нормальные ручки, без проблем в зимней эксплуатации" - а если покрыть льдом толщиной 5мм ?
15 января 2023, 13:27
Зачем нужен внедорожник такой не внедорожный? Клиренс хороший, но угол въезда зачем уменьшать? А колёса с намотанной изолентой - это ж даже для дорог новосибирских не подходит. Опять же ни дифференциала, ни его блокировки. Что даёт этот внедорожник по сравнению, например, с майбахом? Ну или с каким-то другим седаном этого класса? Лавка в багажнике или что-то ещё?
Клиренс 30 см, это же как удобно для рыбаков и охотников!
15 января 2023, 19:37
Офигенная информация авто за 30 лямов на НГС.ДЛЯ КОГО?????????????????????????????????????????????
Гость
15 января 2023, 12:59
Вспоминаются 90-е, когда "девятка" стоила как квартира
15 января 2023, 20:57
Что собственно не описал автор переписывая рюшечки: 1. У авто новая платформа, она поддерживает возможность перевода на полную электротягу, НО электрической версии нет и когда будет не понятно. 2. Отказ от двигателей Форд-Ягуар и ОПЯТЬ возврат на двигатели BMW, в прошлый раз 20 лет назад это оказалось провальной идеей. Вывод LR лет на 5 отстаёт от других производителей.
15 января 2023, 18:33
Вот результаты плоской налоговой шкалы. С маневрами и пробелами.
15 января 2023, 13:27
Надо было добавить в опроснике машина классная но хватает только на тойоту калдина.... Хотя по городу новенькие Роверы уже катаются.
Гость
15 января 2023, 13:47
В наличии еще остались? нужно 3 штуки
15 января 2023, 13:44
Внешка вообще на все 100500, а вот интерьер... Ну для чего этот убогий планшет на центральной консоли? Ну и отказ от компрессорного V8 такое себе.
Гость
15 января 2023, 13:24
10 квартир можно купить.
Гость
15 января 2023, 22:47
Андрюша, в Мошково?
15 января 2023, 19:38
НГС ,поспешили.Сейчас охранники с Богаткова все скупят(((((((((((((((((
16 января 2023, 02:45
С ОАЭ под заказ будет 20
16 января 2023, 09:57
и не забудте купить рядом с домом СТО!
Гость
15 января 2023, 13:18
У автобарыг курс доллара к рублю - 1 к 200 ??? Цена его в США начинается от 110 000$ до 150 000$ за самую жирную комплектацию. Т.е. от 7.7млн.р. до 10.5млн.р. И сразу скажу, что в США из Европы машину доставляют бесплатно, не платят таможенных пошлин, а продавцы не платят налоги и зарплаты. Только наши барыги несут затраты, а потому и продают машины с тройной наценкой.
15 января 2023, 14:53
За все надо платить. В том числе и за моего протеже, великого стратега, и его выходки.
15 января 2023, 19:56
Никакой бесплатной доставки нет. Ценник в автосалонах в США указан без доставки и без налогов (в каждом штате разные)
15 января 2023, 21:01
Поставка в РФ данных автомобилей как предметов роскоши находится под санкциями. За нарушение санкций ЕС ввела уголовную ответственность. Так что если авто из Германии то привозчиков попадают под уголовку. Но не в РФ. Так что или жадность или плата за риск. Кстати, и покупатель тоже попадает под уголовку.
Гость
15 января 2023, 13:04
а почему он назван "английским автомобилем"? С 2008г Land Rover вместе с фирмой Jaguar перешел под контроль Индийского промышленного гиганта Tata.
15 января 2023, 13:46
С индийцев просто бабла поимели, так сказать, в качестве дани
15 января 2023, 14:50
Индия, несмотря на всю свою древность и независимость, все равно остается верна матушке Англии...
Не успел отправить коммент с вопросом куда пропала бабка, которой внучок привезет оттуда такой же Ровер, как тут же на почту прилетело сообщение: "Ваш комментарий отклонен".😂 Теперь ясно, что бабка это модератор.
15 января 2023, 14:51
Кстати да, я писала, что тюлень - бабуля в платочке, тоже отклонили...
Гость
15 января 2023, 14:23
Машина как стоила в ЕС ,так и стоит около 7 млн руб ,это местные купи продай накручивают для лохов)))
Гость
15 января 2023, 15:06
Не может машина стоить 500 000 тысяч долларов . В Германии он стоит максимум 150 000 . Сума сошли .
Гость
15 января 2023, 18:55
Нет, в Германии, нидерландах, такая тачка стоит около 105тыс британских фунтов
15 января 2023, 19:50
В США цены от 106500 долларов. Конечно за эту цену его ждать пол года. Более реальные цены на автомобили "в наличии" - от 150 до 250 тысяч в зависимости от фарша. В обзоре явно не "полный жир", так что реальный курс рубля из цифр 150 тысяч и 30 миллионов каждый может сосчитать.
Гость
15 января 2023, 15:52
"кинокамера!"?"?"7 серьезно?? а пленка в нее какая заряжена ?
Гость
15 января 2023, 16:21
7mm
Гость
15 января 2023, 18:59
ЦНД32
Гость
15 января 2023, 19:02
7.62мм, 24 кадра в секунду стреляет
15 января 2023, 12:55
немного, кто ездит на таких авто в Германии. машина хороша, но людям интереснее обзоры доступных авто
15 января 2023, 21:48
КУПЯТ ТЕ, КОМУ БЛАГХА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО…
15 января 2023, 12:49
Да, базара нет - классная машина... Но ездить здесь на ней(как и писал ранее) - сродни работы на кирзаводе во фраке.
Гость
15 января 2023, 12:42
Ну не знаю по мне так лучше Уазика или Нивы нет внедорожника, а эта машина явно для грибов не годится. Так в городе покрасоваться, но зачем тогда внедорожник ?
15 января 2023, 13:00
Эта машина для тех, чей доход составляет миллионы рублей в месяц.
15 января 2023, 13:19
15 января 2023, 13:19
Эта машина для тех, чей доход составляет миллионы рублей в месяц.
с такими доходами не найти седана такой же комфортности?
Гость
15 января 2023, 13:02
Я знаю Кто продает и обещаю этому продавцу большие проблемы
Гость
15 января 2023, 13:15
По ходу - не в жисть не видать!🤔🥴 эх... зажму я красоту в мозолистые руку и пойду дослушивать что плачет мне гормонь...
Гость
15 января 2023, 19:33
Академиг одобряет бричку
Гость
15 января 2023, 20:46
По схеме параллельного импорта,прямиком из Германии🤔.Интересная схема
Гость
15 января 2023, 22:36
Тачка за 5 млн в Германии у нас 30 млн Супер!
Гость
15 января 2023, 13:02
Ваха заказал,приедет с отпуска заберёт картошку возить
Гость
15 января 2023, 13:38
По мне так обмылок какой-то...
Гость
15 января 2023, 14:09
За "пощупать" тоже деньги берут?
Гость
15 января 2023, 19:04
Руки заставляют мыть-платно
Гость
15 января 2023, 13:54
Элите покататься же надо как же. А так конечно авто огонь конечно. Скор увиди в пробарях
Гость
15 января 2023, 14:17
Неее,в мой стандартный капгараж не войдет...не буду брать
15 января 2023, 19:40
НГС,=вы подбираете авто своему учреду?
15 января 2023, 18:51
Не впечатлён! По дизайну, как мои ботинки-тимберлэнды!
Гость
15 января 2023, 12:32
Про что там в целом? Трамваи зло, китайцы рулят?
Гость
15 января 2023, 12:41
Продать один Ровер, на вырученные деньги закупить китайские носки и трусы и отправить бойцам СВО.
Гость
15 января 2023, 13:24
А лучше не воевать и в России будет автомобилей каких хочешь по цене в 2-3 раза меньше.
15 января 2023, 13:53
Вот это было бы - дело!!!
Гость
15 января 2023, 12:31
Щупают они, щупальцы не выросли к такому прикасаться.
Гость
15 января 2023, 12:49
Она ломается по 10 раз в месяц . Как будто это Авто не знают люди . Ей цена 1,9 млн р. Предыдущая поинтереснее смотрелась . Короли ездят 😁 Елизавета просто продвигала Авто её империи .
Гость
15 января 2023, 13:23
Чепуха. Отстал. Меняй пластинку. Как пошла новая модель с 11-12 года, так проблем вообще нет. По 10 лет ездят и ни одной поломки.