перейти к публикации
155 комментариев к публикации

В Новосибирске выбирают китайский автомобиль года — 2022

8 января 2023, 17:21
В Китае эти машины на миллион дешевле. Выбирать нечего
9 января 2023, 03:34
На миллион они дешевле в казахстане, а в китае они миллион стоят.
8 января 2023, 12:06
выбрал-Toyota
8 января 2023, 12:15
выбрал - бу HONDA
8 января 2023, 12:40
конечно тойоту...и уверен, что 15-20 летнюю, это же самый цинус))...у нас еще много тех, кто отстал в прошлом по времени, а потому и не имеет ничего хорошего или нового...
8 января 2023, 14:11
8 января 2023, 14:11
выбрал - бу HONDA
Марк года так 2000?
8 января 2023, 13:06
Не нравится мне заголовок - "Китай наступает". На прогноз похоже.
Гость
8 января 2023, 16:24
Даже, скорее, на предзнаменование.
Гость
9 января 2023, 18:09
Это уже не прогноз. Это ФАКТ.
8 января 2023, 15:46
Не нужен нам ваш китай автомобиль, мы и на ниве 91 года поездием еще 30 лет. Нечего поощрять зажравшихся сотрудников салонов, которые прибавляют к цене 200% от стоимости в Китае.
8 января 2023, 17:29
В голосовалке нет главного- пункта "Никакой не нравится"
9 января 2023, 16:45
BMW лучший авто на все времена, а эти китайские безделушки для нищебродов, которые любят все блестящее и одноразовое. По мне если нет денег, то хотя-бы тойоту праврульную б/у купи, а не это "овно".
8 января 2023, 13:46
только TOYOTA
Гость
8 января 2023, 17:52
Китай наступает? По-моему, это кремлевские их сюда тащут. И все условия для этого создают. Хотите земельки российской - нате вам кучу гектаров, хотите продавать свои машины - мы ничо хорошего и технологичного производить не будем, просто выделим очередные 10 миллиардов на ВАЗ и попилим. Страна менщиковых вместе с недоделанным петром 1.
Гость
9 января 2023, 18:15
Кремлевские говорят , что у нас свой путь- мы не европейцы. А кто, китайцы что ли? Они нас в два счета сделают не глядя. Это наш путь?
8 января 2023, 14:45
Это не автомобили. Это пародия на автомобили, чуть лучше, чем УАЗ, в более нарядной обёртке.
Гость
8 января 2023, 15:11
Ну про УАЗ то не надо. Он разваливается сразу с салона, и в общем то не для города, а ..вно возить
8 января 2023, 19:49
Как говорится на вкус и цвет товарищей нет.Главное выбрать правильно авто ,чтобы его потом обслуживать в меру своих возможностей. Купив авто люксовое лохматых годов для понтов за недорого ,нужно готовиться к большим вливаниям.
Гость
8 января 2023, 12:38
боже сохрани нас от таких предсказаний -название статьи
Гость
8 января 2023, 15:27
Не корректная голосовалка, ткнул не глядя посмотреть результаты! Где вариант "Все амно"?
8 января 2023, 19:21
Все они на одно лицо кроме Haval Dargo. Его дизайн актуален и будет таким долго. Интересно было бы посмотреть на Танк 300.
Т-90М много интереснее. На ЧТЗ делают, полностью импортозамещенный.
8 января 2023, 21:31
Т-90М много интереснее. На ЧТЗ делают, полностью импортозамещенный.
На ЧТЗ скроее всего только двигатель а сам танк в Нижнем Тагиле
Гость
8 января 2023, 18:31
Тестируем китайское дерьмо,которое быстрее развалится😰😰😰хлам за миллионы 😡😡😡😡
Гость
9 января 2023, 11:02
Телефон у тебя Китайский а почему-бы не купить машину...
Гость
9 января 2023, 15:57
Меняй каждый год, как менял прули, и всё
Гость
8 января 2023, 14:47
без цен - инфа ни о чем
Гость
8 января 2023, 15:17
Всё сгниёт и лопнет
8 января 2023, 12:06
Тойота - управляй мечтой!
Гость
8 января 2023, 17:53
Нормально так геополитическая многоходовка и самовольная сдача в полную зависимость от Китая.
Гость
9 января 2023, 08:12
"это мы ещё не начинали!"
8 января 2023, 16:46
Где вариант VAG?
Где обслуживать этот китайавтопром?
Гость
8 января 2023, 19:22
В ближайшем Ара-сервисе...
Гость
9 января 2023, 18:10
В Китае
8 января 2023, 12:30
нищеброды не имеющие вообще никаких машин - голосуют за новый авто прикольно
Гость
8 января 2023, 16:36
Это да - бу - это не машина
Гость
8 января 2023, 12:09
по цене немецкого автопрома
Гость
8 января 2023, 19:17
А где против всех ?
8 января 2023, 23:50
Смотрела недавно обзор с автовыставки в Китае, между прочим несколько зарубежных крутых дизайнеров теперь работают на поднебесную, поэтому все может быть, за ним будущее
8 января 2023, 12:06
С такими ценами, Китай не вариант.
Гость
8 января 2023, 16:32
Honda.
8 января 2023, 19:09
а почему у китайцев движки такие маленькие? для полутаротонной+ машины - 1.5 литра всего
Гость
8 января 2023, 20:13
А чтобы ты не разогнался
8 января 2023, 20:17
Гость
8 января 2023, 20:17
А чтобы ты не разогнался
а ты?
8 января 2023, 15:05
Лучше правый руль выбрать! Дешевле и надежнее!
8 января 2023, 12:08
Скоро Китайский НГ. Как всегда в ГонКонге отмечу. Есс-но на таксишке в Alphard-е катаясь
Гость
8 января 2023, 12:11
на щляпе полетишь, в китай ?
Гость
8 января 2023, 12:12
на щляпе полетишь, в китай ?
Тебе обидно да?
Гость
8 января 2023, 12:13
Влажные мечты бота
9 января 2023, 07:03
Так смешно читать некоторые комментарии. Ведь даже не сидели в этих машинах, не то, что не ездили. Особенно смешно читать про японцев "лохматого" года. Сгнили они уже, ушло их время! Да, много лет назад это были хорошие авто. А слово "Китай" давно уже не означает плохое качество! Забыли как "наступали" смартфоны китайских марок? А сейчас их большинство, и никто не плюётся! Авто очень даже достойно сделаны. Купила в салоне Geely Atlas полтора года назад. Очень достойное авто. Поверьте, есть с чем сравнить, 20 лет за рулём, от японца до Лексуса были авто. Китай совсем другой стал! Конечно дешевенькие варианты, я думаю, они запустят, но это опять же потому что у нас будет спрос (такси, каршеринг, молодые). Но зашли на рынок очень красиво.
9 января 2023, 14:04
"От японца до Лексуса" 😭😱😠 Все понятно
9 января 2023, 16:57
subacheva, бмв, МБ, айфон никогда не были лидерами продаж, потому что это лакшери для избранных, а китайские авто и телефоны это массовый сегмент. Не видел ни одного богатого человека на китайском авто. В гараже у Рональдо нет ни одного китайского авто
10 января 2023, 08:06
10 января 2023, 08:06
"От японца до Лексуса" 😭😱😠 Все понятно
Что вам понятно? Я имела ввиду японца, о которых в комментариях пишут, которым уже много лет и они безнадежно устарели. Не поставила кавычки просто. Прицепились на ровном месте, видимо больше сказать нечего.
Гость
8 января 2023, 12:37
Уберите конские налоги и откройте шире доступ для бу японцев. И будит счастье простому народу.
Гость
8 января 2023, 14:24
Кому нужен простой народ?
Гость
8 января 2023, 16:36
япония не умеет ездить по росдорогам
Гость
9 января 2023, 13:48
Забывайте уже про авто с рулем в багажнике. Не вернется он, НЕ ВЕРНЕТСЯ. Ряды сектантов праворуких вроде редеют, ну не перевелись еще. Было два японца, одна хонда леворукая и три европейца. По сравнению с европой, япония бюджетного класса по крайней мере, отстой
8 января 2023, 12:56
косенко пора купить камаз или урал и ехать на СВО снаряды возить
8 января 2023, 15:03
он же баба, кто его возьмет
8 января 2023, 15:09
8 января 2023, 15:09
он же баба, кто его возьмет
в новосибирске бабы даже тройлебусы водят
Гость
8 января 2023, 21:19
боец ркка, так этих же, голубков не берут в армию
Лучше тоета колдина 1998 г.в.
9 января 2023, 06:50
Директор Завода (Ржака), 😂😂😂 рассмешили
Гость
8 января 2023, 12:34
Хаха. Накрутили омоде голосований, которую никто не видел 2 недели назад)
8 января 2023, 12:55
Единственное что внушает хоть какое-то доверие - Geely Tugella. И то, только благодаря хорошей наследственности от Volvo и внятным агрегатам. Все остальное будем посмотреть, но без особых надежд на успех. Годика через 3 и 100 ткм можно делать серьёзные выводы.
Гость
8 января 2023, 20:14
Для страны 3-го мира движущейся в 4-й эти авто - роскошь!
Гость
9 января 2023, 15:25
Всё это - гумно! Голосовать не за что!
Гость
8 января 2023, 14:35
Надо надменно хохотать над отсталым западом
Гость
8 января 2023, 16:37
Запд продал всё китайцам
8 января 2023, 14:54
мне сложно комментировать конечно, на V8 когда едешь в горку, тахометр даже не приподнимается стрелка, как по прямой дороге:)
8 января 2023, 15:05
МакSIM👁️👁️, нормальные вроде тачки у китайцев на сегодняшний день, но цены им -50% от настоящих цен, как то так. Я думаю, если бы я не успел машину поменять недавно, то смотрел бы поддержанный Лексус или Тойота LC трёх-пяти летку.
Гость
8 января 2023, 16:35
8 января 2023, 16:35
МакSIM👁️👁️, нормальные вроде тачки у китайцев на сегодняшний день, но цены им -50% от настоящих цен, как то так. Я думаю, если бы я не успел машину поменять недавно, то смотрел бы поддержанный Лексус или Тойота LC трёх-пяти летку.
Через годик будешь менять всё равно
8 января 2023, 18:06
8 января 2023, 18:06
МакSIM👁️👁️, нормальные вроде тачки у китайцев на сегодняшний день, но цены им -50% от настоящих цен, как то так. Я думаю, если бы я не успел машину поменять недавно, то смотрел бы поддержанный Лексус или Тойота LC трёх-пяти летку.
Ты прекращай сам себе отвечать
Гость
8 января 2023, 13:15
Дайте Тигуан .....
Гость
8 января 2023, 15:24
"Представляем 10 лучших «китайцев», которые тестировал авторедактор Дмитрий Косенко" вот он и пусть выбарает, я их только на фото видел!
Гость
8 января 2023, 18:13
Хорошо что фото подписывют с названиями , а то можно принять за один автомобиль
8 января 2023, 12:35
Только тойота
Гость
8 января 2023, 12:43
118492, Да
Гость
8 января 2023, 12:27
Может еще китайский новый год отпразднуем, кошко-жен заведем и вообще будем учить китайский? Что за пропаганда китайчины? У нас что, своего нет?
8 января 2023, 12:39
Есть конечно. УАЗ, Гранта и Нива. От такого разнообразия высокотехнологичных, ультрасовременных, надёжных и удобных автомобилей голова идёт кругом.
Гость
8 января 2023, 12:43
8 января 2023, 12:43
Есть конечно. УАЗ, Гранта и Нива. От такого разнообразия высокотехнологичных, ультрасовременных, надёжных и удобных автомобилей голова идёт кругом.
Да уж всяко лучше китае-хлама от потенциальных врагов. Они нам отказались продавать процессоры. а мы им нефть и газ гоним, да еще и их ведра покупаем?
Гость
8 января 2023, 15:24
Гость
8 января 2023, 15:24
Да уж всяко лучше китае-хлама от потенциальных врагов. Они нам отказались продавать процессоры. а мы им нефть и газ гоним, да еще и их ведра покупаем?
Не хочешь нефть продавать?
Гость
8 января 2023, 15:22
Выбираем "Картинка года с автомобилем"! Для тех, кто в автомобилях ноль - сойдет!
Гость
8 января 2023, 17:18
выбрал - автомобиль до 1 млн рублей.
Гость
8 января 2023, 23:59
Все пластмассовое. Не куплю пока из железа не сделают.
Гость
9 января 2023, 11:48
Гужевая повозка - авто будущего.
8 января 2023, 15:18
Статья ни о чём, даже из китайцев нормальные варианты не рассмотрели
Гость
8 января 2023, 14:40
Лучший китаец - это Москвич!