перейти к новости

На заводе «Москвич» показали первую модель

23 ноября 2022, 18:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
57
23 ноября 2022, 19:02
На полагающуюся мне по закону премию я, по совету друзей, решил приобрести автомашину "Москвич"! Новая модель! (с)
23 ноября 2022, 20:48
Браво!
23 ноября 2022, 18:35
По такой цене - не взлетит. Конечно, москвичам он будет по карману. Но как раз москвичи москвича и не купят (разве что их заставить) - кажется, что ломаться там будет всё и сразу.
23 ноября 2022, 18:27
Посмотрел на карпрайс.ком - данная модель в Китае стоит 18700 долларов. По нашему курсу сосчитаете сами. Не сходится с ценой в 2млн.
24 ноября 2022, 09:31
да, поэтому цена будет больше. Была речь про 2.3млн. Пошлина, налоги, сборы, глонасс и тд
23 ноября 2022, 19:18
О реальном положении дел на "Москвиче" рассказывал Сергей Асланян с месяц назад. Что называется "мат сквозь слёзы".
Гость
23 ноября 2022, 18:41
Сборка китайских автомобилей это "возрождение советской марки"? Попахивает шизофренией... ;)
23 ноября 2022, 19:15
..Застарелой. Что не маловажно...
Гость
24 ноября 2022, 04:59
На Украине срздали новый ЗАЗ лакшери по европейским технологиям, его будем покупать за 2 тыс., долларов
23 ноября 2022, 19:48
С неймингом в России всегда были и есть большие проблемы.
Гость
23 ноября 2022, 18:45
А свою машину сделать эта страна не может?
23 ноября 2022, 19:12
Павидима нет.😜
23 ноября 2022, 19:16
Нефть продать проще.
23 ноября 2022, 22:40
Когда будет полностью спроектирован и собран из произведенных здесь деталей тогда это будет называться "Москвич". А так это китайская машина с шильдиком и не более.
23 ноября 2022, 19:14
"..Последним достижением московского завода Renault стало очень классное второе поколение Renault Duster.." Фото: Артем Краснов Так вот ты каков, "московский завод".. "Красивое..."
23 ноября 2022, 23:03
смеётесь,да ? китайское-казахское изделие замена легендарному Дастеру ? Рено возвращайтесь !
23 ноября 2022, 19:06
Омерика плохая. Западная, а запад мы ненавидим. Неважно, что в последних больших воблах боролись с омериками плечом к плечу. Неважно, что они нам всю индустрию построили в 30-ые прошлого века. И не дали, гады, развалить амперию в 90-ые. Но не любим мы их, враги они... Вот совсем иное дело соседи восточные. Что мы с ними не так давно, в во второй половине прошлого века воблы вели, это надо забыть. Что они имеют территориальные претензии к нам, не скрывая это причем, ну такие мелочи. Что после них как после саранчи остается. Но Китай хороший ! Он друг и партнер, не то что запад гадский. А так как только что на G19 старикашка байден и товарищ Си заявили, что мир-то оказывается не многополярный, а лишь двухполюсный (что укладывается в законы физики- бывает лишь два полюса), то есть лишь два варианта. Не хотим дружить с западом, он гадский- значит уйдем в зависимость от Китая. В тотальную. И как в свете этого не порадоваться выпуску китайских автомобилей под советской маркой-то....
24 ноября 2022, 13:24
Сам придумал или методички цитируешь?
Гость
24 ноября 2022, 19:08
Ты похоже засланный казачек, не мути воду, а куби себе билет на запад и будь счастлив
23 ноября 2022, 19:11
На последнем фото вижу Москвичи. Кстати точно такой же, оранжевый был у меня. Цвет - вроде "апельсин", или "бизон". Самая первая машина моя была. А на остальных фото Москвичей не заметил.
Гость
23 ноября 2022, 18:34
не взлетит
Гость
23 ноября 2022, 19:00
Так вот ты какое, российское импортозамещение. А заголовок статьи ваще огонь. Оказывается Маосквич будет выпускать даже не китайские кроссоверы, а их копии))))
24 ноября 2022, 13:24
А сам то ты тяжелее чайной ложки поднимал что-то?
Гость
23 ноября 2022, 18:47
Симпсоны пророки оказывается... Предвидели вместо РФ совок.
Гость
23 ноября 2022, 18:34
возрождение слова, преподнесли как будто невероятное научно- техническое достижение, со времен ссср так ничего и не смогли сами создать в этом плане
Гость
23 ноября 2022, 19:22
китайские машины - это Г. А Москвич - это Г в квадрате?
Гость
23 ноября 2022, 19:33
Да там скорее в кубе!
Гость
23 ноября 2022, 19:20
Позорище, от "ребрендинга" до цены!
Редко какому государству удается за столь короткий срок произвести огромный производственный рывок. Выпускали французские автомобили и резко заменили их на китайские. Такое даже американцам и немцам не под силу.
Гость
23 ноября 2022, 18:37
дорого
Гость
23 ноября 2022, 20:47
У меня вопрос. А великий кормчий поедет на Восток в «Москвиче» желтого цвета? Или как?
Гость
23 ноября 2022, 22:27
Позорище да и только
Гость
23 ноября 2022, 19:07
Помнится раньше как было. Вместо того, чтобы газифицировать сибирские деревни СССР строил заводы, ГЭС, школы в Афганистане и всяких африканских Бандустанах.....потом мы ушли оставили заводы бандустанам, а сами остались с голыми ж.... а теперь как . Пришли французы, немцы, японцы, построили нам современные заводы и ушли, оставив их нам практически бесплатно. И что нам сказать в ответ? Спасибо! Приходите ещё, с вами приятно работать.
23 ноября 2022, 20:14
Сажай капусту
Гость
23 ноября 2022, 20:38
23 ноября 2022, 20:14
Сажай капусту
тебя что-ли? обязательно посадим.
Гость
23 ноября 2022, 19:32
Почему у руля нашего "автопрома" находятся (всегда) странные люди, которые пытались сменить классическую (задний привод, мост, мкпп) Волгу на Сайбет (передний привод, пихло поперек, АКПП, подвеска - волоса). Теперь они считают, что могут Дастер (4ВД, клиренс и т.д.) заменить на ЭТО! По мнению маркетологов патриотичное название МОСКВИЧ вызовет интерес к этой повозке? НЕТ, как и с Сайбером на Волге! Кто может Это купить? Тот кто в автомобилях совсем не разбирается!!!
24 ноября 2022, 13:25
Обычные враги народа...
Гость
23 ноября 2022, 20:24
и какой идиот это купит ??? дожились -у китая начали копировать ... даже не смешно
Гость
23 ноября 2022, 20:29
Дастер стоил 700тыс, а копия 2млн, как это?
23 ноября 2022, 22:17
Гость, летом за пыльник по документам 1.8Мруб, после "плюшек и скидок" 2.2Мруб.
Гость
23 ноября 2022, 23:36
в конце 2016 с автоматом под лям стоил полноприводный
Гость
25 ноября 2022, 01:27
Какие 700?! Таких цен давно уже нет. Сейчас даже китайцы стоят 2+ ляма. А с учетом того, что это как раз китаец, только с нашим шильдиком, то и цена соответствующая! Лишь бы критику поднять…что за народ!
Гость
23 ноября 2022, 19:11
Только 1 вопрос: Причём здесь "Москвич" и что-либо в нём существенного от РФ(СССР)? далее - сотрясание "воздуха": почему у нас не копируют "яп-корейские" грузовички и легковушки(опыт был). Ответ: Локоть и ЕКи этого не смогут, да и банально лень заморачиваться в этом - проще на ТОЧЕЧНОЙ бабло срубать!
Гость
23 ноября 2022, 20:44
Такой бредовой дичи даже присниться не могло. Ну разве что подобные влажные мечты проникают в головы управляющих неуправляемым японопромом, судя по статистике ДТП.
24 ноября 2022, 07:21
Недопривод на варике в каком месте кроссовер?
Гость
23 ноября 2022, 19:34
На планете лишь единицы стран способны переклеивать шильдики на авто и продвигать это среди граждан как достижения промышленности! Горжусь достижениями России! 😀
24 ноября 2022, 13:22
Да хоть бандеролью, хоть тушкой беличьей зато "Москвич"😁
Гость
23 ноября 2022, 22:42
"в России будет предлагаться с двумя бензиновыми моторами объемом 1,6 литра: атмосферным (109 л. с.) и турбированным (150 л. с.)." один спереди второй "в заде"???
Гость
24 ноября 2022, 05:10
Первый "Москвич" был четырёхсотый. Потом вроде четырестапервый. Потом не то четырестаседьмой не то четыреста тоетий. Потом четыреставосьмой. Потом четырестадвенадцатый. А потом пошла такая фигня, что эти изделия стали в кредит без процентов продавать. Но никто не покупал. Пришлось АЗЛК закрыть к едрене-фене.
Гость
23 ноября 2022, 23:59
Почему то возмущается « народ»❗️- В лице двух навальнышей= бандеровских ботов 😂😂😂
Гость
24 ноября 2022, 09:31
Отверточная сборка китайских авто... А ведь когда-то, на нашей памяти, китайцы и велосипеды толком делать не умели. А вот мы до сих пор, в течение многих десятилетий не можем сделать свои автомобили хоть на что-то похожими. Эх,Россия... Скоро нас и Буркина-Фасо с Габоном учить жить будут.
Гость
24 ноября 2022, 10:41
всё кругом основано на откатах, а оборудование всё немецкое и итальянское ничего своего мы произвести не сможем.
Гость
24 ноября 2022, 13:00
Мне одному показалось, что они электрическую версию в честь Зеленского назвали "Москвич Зе"
Гость
24 ноября 2022, 13:00
России нужен простой, надежный и безопасный автомобиль, уровня Евро-2 достаточно. Дрыгатель атмосферник 1,6-1,8 литра (меньший обьем - зимой холодно) Дрыгатель, 4 колеса, тормоза, подушки, абс. Коробка может быть любая. Нива была бы идеальным авто с движком побольше и ценой поменьше. Лада гранта в принципе тоже норм авто для России, но дорогая и ломучая. Выше надежность - ниже цены и у автопрома будет будущее
Гость
18 мая 2023, 12:53
Сделайте московские зарплаты в регионах и срочно поднимите престиж инженеров и рабочих и будет у нас и автопром нормальный и другие технологически нормальные изделия! Пора уже решить вопрос с ценообразованием и спекуляцией!
23 ноября 2022, 20:10
Ну чЁ о5 всполошЫлись?! Шевроле маркует фсё подряд - от "Нивы" до Дэу! И не ёрзает! Ишь ты, какие щщщепетильные вы стали! Сами-то что там кумекаете - у себя на работе?!
Гость
23 ноября 2022, 20:37
Плод соросятской «кузницы талантов» Бербок решила связаться с космическими цивилизациями Луны. Она заявила, что существуют «страны за сотни тысяч километров от Германии».Ну мы же с вами в отличие от нее учились в школе и знаем, что окружность Земли составляет около 40 000 километров.Не зря "соросята" говорят, что география это - "москальская лженаука".