NGS
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

ю-з.

746мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
160 комментариев к публикации

На пл. Калинина в Новосибирске насыпали асфальт на рельсы напротив новой стелы

17 ноября 2022, 14:00
Гость
266553378

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2022, 11:51
Не межрельсовое пространство, а колея ж/д пути. Все больше и больше таких специалистов становится.
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 ноября 2022, 11:14
весной растает, такова судьба новосибирского асфальта))
Гость
17 ноября 2022, 22:11
Колхоз "локоть" И так по всему Новосибирску!
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2022, 21:16
Кто удивлён? пОднимите руки!
Гость
17 ноября 2022, 20:37
и все чинно благородно,по локтевски!
Гость
17 ноября 2022, 19:59
Ну, ладно губернатор чужой, пришлый, ему по барабану. Но мэр то местный, что так всё в городе, через одно место.. То голова увязнет, только вытащил, уже хвост увяз.. Почему стабильно хватается за все сразу и в итоге результаты 0.5,ничего целостного.... Все помощники, во всех администрация также работают, всё равно зп капает, а за что ¿? а на работу то ходим,дела свои, благодаря статусу, втихаря проворачиваем... Что ж вы детям и внукам то оставляете, РАБОТНИЧКИ ..обидно за славный город..
Гость
17 ноября 2022, 19:31
А на самой гэс дырки сквозные за неделю в каждую по мешку картошки войдет. опять дорогу на год закроют пока лето придет потом конкурс торги все как положено у вредителей
Гость
17 ноября 2022, 18:49
Да там вообще ездить не возможно, как и по всем улицам города. Мэр не видит или просто ничего с этим делать не хочет.
Гость
17 ноября 2022, 18:47
Пусть Локоть за свой счёт оплачивает ремонт ходовой людям.
Гость
17 ноября 2022, 18:46
Хуже, чем у нас в городе, дорог наверно нигде нет, а самое страшное, что приводить их в порядок и не собираются.
Гость
17 ноября 2022, 18:45
Еще долгие годы не отремонтируют этот участок, о людях и о городе мэрия думает в последнюю очередь.
Гость
17 ноября 2022, 18:43
Это похоже никогда не закончится, пока Локоть наш мэр, не дороги, а направления.
Гость
17 ноября 2022, 18:29
Важно только то, что вокруг стелы теперь асфальт так и останется в убожеском состоянии
Гость
17 ноября 2022, 18:28
Ничего лучше то не нашли этих оправданий?
Гость
17 ноября 2022, 18:28
На проблему никак не откликнулись похоже. Как всегда отмазки
Гость
17 ноября 2022, 18:27
Накажут еще Локтя и всех местных управленцев за их "добрые и благие" деяния
Гость
17 ноября 2022, 18:26
Насыпали асфальт.. Звучит это конечно убожески
Гость
17 ноября 2022, 18:03
Господин Косенко великолепно обозначил материал, которым проводят большую часть ремонтов дорог в городе: "Вещество похожее на асфальт".
Гость
17 ноября 2022, 17:31
Не вижу проблемы. Зимой не видно будет.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 17:05
Когда же уже посадят всю мэрию за это безобразие!?
Гость
17 ноября 2022, 16:55
А вы говорите песок не тот
Пихaйлo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 16:18
Лучше бы вместо стелы кого-нибудь, напоминающего мэра, вкопали на кольце по пояс. Сверху пару раз лопатой. И побелить. Вот был бы настоящий памятник трудовой доблести!
Гость
17 ноября 2022, 15:43
Умоляю, Косенко! Сиди там лично инспектируй! И больше ничего не пиши!
Гость
17 ноября 2022, 15:55
Викторий Басаковский, сегодня подъеду и тебя проинспектирую.
Гость
17 ноября 2022, 15:36
Когда там следующие выборы мэра?
Гость
17 ноября 2022, 15:31
Продолжайте вести наблюдение...А,так,когда у власти шудры и неприкосаемые-всегда будет бардак
Бессмысленно и беспощадно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 15:31
Расчёт, видимо, на то, что все на стеллу засмотрятся, а что там, под колёсами/ногами - неважно. Нужно отринуть всё мирское и вдохновенно смотреть ввысь. Гордиться.
Гость
17 ноября 2022, 15:26
На другой стороне площади где "Вилка Ложка", огромная, широкая яма. Будите там проходить, не упадите.
Гость
17 ноября 2022, 15:23
А когда мороз дорожникам можно и на асфальте сэкономить, водичкой будут поливать и песочком засыпать.
Гость
17 ноября 2022, 15:22
Это где же такие умельцы работают, в ДЭУ-1 или ещё лучше ремонтёров нашли? 🤔
так то

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2022, 15:19
У нас так половину ремонта так делают...желтые жилеты ляпают нашлепки. И ни чего, нам говорят ремонт сделан, денежки потрачены..все бюджет кончился
Гость
17 ноября 2022, 15:19
Если не нравится . Уезжайте. Можете в цивилизованные европейские Австралию Канаду.
Гость
17 ноября 2022, 15:17
Доблестно потрудились!
Гость
17 ноября 2022, 15:14
Вот оно настоящее олицетворение нашей "трудовой доблести", а не эта вышка.
Гость
17 ноября 2022, 15:10
Знаки запрещающие остановку кот ставили на время монтажа Стеллы так и не убрали.
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 15:10
Теперь можно просто водой залить, что бы зимник был. Чего и ждали.
Nave

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 15:09
В РФ все так. Авось, спустя рукава, и так сойдет. Зато очень любим учить других как надо делать. И стремимся превратить все что выглядит хорошо в себе подобное -треш, грязь и вонь.
Гость
17 ноября 2022, 15:08
Красавцы!
Гость
17 ноября 2022, 15:06
перед новым годом всем хочется кушать, дайте чинушам немного попилить денежек, жалко что-ли?
Гость
17 ноября 2022, 15:01
Надо срочно звонить бастрыкину, всего лишь в нескольких десятках метрах от скрепной стеллы такой фашизм допустили!
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2022, 15:01
что вы гундите то, пойдёт, лучше же стало, а то вообще машины подпрыгивали там. Сейчас ещё планируется дальнейшее цементирование белым зимним материалом, снег называется и будет во👍
Гость
17 ноября 2022, 14:59
А че? Ниче! "И так сойдет!" (с) Зато стела!
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2022, 14:56
из серии, что ещё нужно знать о Новосибирске 🤦 У нас нет нормального профессионального сити менеджера в частности и руководства города в целом. Стелла за 149 млн и тут же деревня за пределами этого кольца, куда мы скатились, на какой уровень ниже плинтуса и доколе это будет продолжаться. Город деградирует по сравнению с развитием других городов России. За что нам это...
Vovan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 15:04
А большинство горожан это устраивает....
Гость
17 ноября 2022, 15:10
Все еще хуже - деревня в пределах кольца.
Гость
17 ноября 2022, 14:56
Купили новые трамваи, вернее бу востановили а все рельсы убиты просто в хлам, зато денег намыли на трамваях, в этой стране никогда не будет все по уму
Гость
17 ноября 2022, 14:54
Позор мэру и губернатору!
Боб Марли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2022, 14:53
Наши ожидания - не их проблемы. Отстаньте от властей, они работают.
Гость
17 ноября 2022, 14:53
Локоть, иди исправляй косяки своих наймитов-гастарбайтеров
Стaлинист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 14:51
Из отчета некоего городничего. "За время моего хозяйствования во вверенном мне городе, на деньги налогоплательщиков, было установлено Х стел, Y памятных досок.... проведено Z торжественных мероприятий приуроченных к годовщинам знаменательных государственных событий... А каков каток-то у Оперного, красавец! Правда, весной растаял." Спрашивается, а для горожан-то, что сделал? Вопрос риторический.
Гость
17 ноября 2022, 14:54
каток сделал
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2022, 14:58
Стaлинист, как что, а демонстрации КПРФ в городе ещё проводятся регулярно!
Стaлинист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 15:28
17 ноября 2022, 14:58
Стaлинист, как что, а демонстрации КПРФ в городе ещё проводятся регулярно!
Да, но это уже из другого отчёта. Не городничего, а 1 секретаря. Главное - не перепутать, в какой что записать) Для электората можно два отчета объединить в один, схавает (?)
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 14:48
На днях у Ленинской администрации порезали автогеном доску почета жителей района,что бы не напоминало о советской истории трудового подвига тружеников заводов.
Витёк, осень пришла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 ноября 2022, 14:47
Город трудовой доблести во всей красе, че
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 14:44
Локтя́ на Стеллу!
Гость