перейти к публикации
73 комментария к публикации

Мэрия Новосибирска отлично починила главную улицу города — показываем, как было и как стало

29 сентября 2022, 12:13
Дожили, с "правлением" Локтя. Сделанная неплохо в срок,- работа по укладке асфальта, вызывает оторопь и удивление.
29 сентября 2022, 12:34
Звездалет Сигареты Вега, аж снег выпал .
29 сентября 2022, 12:54
Неплохость в апреле видна будет!
Гость
29 сентября 2022, 13:50
только у либерастов
29 сентября 2022, 12:18
Цыплят по осени считают, а с асфальтом- весной посмотрим.
29 сентября 2022, 12:56
Тротуары нужно ремонтировать там где они действительно в ужасающем состоянии. Таких мест в городе навалом, в том числе и в центре. А вылизывать одни и те-же места - это мы конечно любим, но это плохой путь
29 сентября 2022, 13:06
А мостовая до сих пор как новенькая...
29 сентября 2022, 12:36
На одном из фото видно здание НГС. Корреспондент за шаурмой ходил и по пути сделал репортаж ?
29 сентября 2022, 13:08
Действительно, неожиданно :)
29 сентября 2022, 12:20
Вот плитку тротурную точно не надо) Лучше асфальт подлатать.. Плитка-мало того,что скользкая большую часть года- так еще и к середине зимы уже будет в непотребном состоянии..
Гость
29 сентября 2022, 12:14
Мэрия неожиданно отлично починила главную улицу Новосибирска — показываем, как было и как стало (еще бы сделали тротуары) Как позор выдать за достоинство. 3 город страны, центр города 1,5 млн жителей и гостей. и такой перл- деревня
Гость
29 сентября 2022, 12:15
Ну хоть что то смогли. Хоть одну дорогу сделали. А то ничего не можем ни в экономике ни в политике...
30 сентября 2022, 01:13
Не "сделали", а "косметически подлатали" Результат будет виден уже весной.
Гость
29 сентября 2022, 12:24
Еще летом читал, что 30.09.2022 будет окончен ремонт проспекта К.Маркса. Все лето мучились:ходили по песку, щебенки,черед ямы, четную сторону как бы заканчивают, но на другой еще и конь не волялся ??НГС ждем репортаж завтра с проспекта Маркса?
Гость
29 сентября 2022, 12:23
Самый центр города, кусок 500 метров, еле еле сделали наконец, и это событие фантастического масштаба. Если такими темпами город в порядок приводить, нужно несколько тысяч лет. А может и миллионов.
29 сентября 2022, 12:55
А куда им спешить: они считают, что навсегда у власти
Гость
29 сентября 2022, 12:30
Дмитрий! А когда ты, традиционно "лично проинспектируешь" состояние дорог в ЛНР и ДНР?
29 сентября 2022, 13:37
Уважаемый мэр. Когда сделают пешеходные дорожки по улице Плановая? В одну сторону местный депутат немного закатал, а еще 3?
29 сентября 2022, 12:19
самая гламурная улица города для поколения офисного планктона, самокатчиков, праздношатания для гламурных кис и бездельников.и мотобайкеров, праздного потребления, глупо тратятщих деньги. надо было брусчатку оставить. кто ж так делает - брусчатк в асфальт
Гость
29 сентября 2022, 12:24
Фонари то ярче гореть будут? А то тоскливо вечером по городу ходить и страшновато
Гость
29 сентября 2022, 12:30
А зачем ходишь, если тоскливо и страшновато? Мазохист или экстремал?
29 сентября 2022, 13:28
Пешеходу в красной куртке выпишите штраф, вот куда прется на красный свет!
29 сентября 2022, 13:59
Там где прошлой осенью в снег укатывали тоже переделали?
Гость
29 сентября 2022, 12:23
Во первых, качество само асфальта очень низкое. К весне его весь "разорвет" и будет тоже самое. Во-вторых, разметка, "зебра" где? Надо отдать должное, работы производили жители южных республик, но техника у них современная. А вот асфальт местных заводом плохой, колея скоро будет.
Гость
29 сентября 2022, 12:36
весной оценим
Гость
29 сентября 2022, 14:56
Шикарно! Т.е. сначала город оплатил ямочный ремонт, а через пару месяцев - ещё один? Класс! И перекрытия 2 было. И не ясно ещё как этот ремонт зиму переживёт. А на отсутствие разметки даже внимания никто не обращает... Ну нафиг этот город!
Гость
29 сентября 2022, 15:08
Не соглашусь. НЕ надо убирать асфальт и заменять его плиткой!
29 сентября 2022, 12:48
Хорошо, что хорошо, но брусчатка бы тоже смотрелась не плохо!
Гость
29 сентября 2022, 12:34
что с Богаткова и Шамшиных? когда откроют??
Гость
29 сентября 2022, 15:49
Никогда )))
29 сентября 2022, 13:29
Улица Ленина главная среди улиц имени коммунистов. Проспект Маркса ревниво курит далеко в сторонке.
Гость
29 сентября 2022, 12:39
Весна покажет
Гость
29 сентября 2022, 13:27
Вот это новость: "Главную" улицу города заасфальтировали"! Если бы раскопали брусчатку и залили ее жидким стеклом - вот это было бы неожиданно решение. Ну, или построили бы мавзолей для Локтя или космодром для Терешковой - тоже круто было бы. А так... пойду позеваю лучше.
Гость
29 сентября 2022, 13:55
/уложить тротуарную плитку под гранит Только АСФАЛЬТ!
Гость
29 сентября 2022, 15:39
На долго ли? Видел я в прошлое воскресение, как въезд на почту ремонтировали. Сапогом 45 размера асфальт утаптывал работяга из ближнего зарубежья...
Гость
29 сентября 2022, 16:17
Невероятно, и как долго он продержится? До первого снега?
Мэру, наверно, пообещали должность во вновь принимаемых в состав России областях? Вот он и старается, показывая как хорошо умеет работать.
29 сентября 2022, 13:07
Что это было ,это точно Новосибирск?
Гость
29 сентября 2022, 12:29
А я думала, главная улица - Красный проспект, а Ленина - второстепенная, примыкающая.
Гость
29 сентября 2022, 15:13
Да здесь местных уже не осталось. Всех выдавили 15-рублевые своими комментами. Как на работу ходят про мэра писать. Поэтому это никто и не заметил.
Гость
29 сентября 2022, 12:26
"(еще бы сделали тротуары)" Не "сделали", а, например, "отремонтировали", "починили". А "сделали тротуары" - это вульгаризм, прижившаяся в Сибири разговорная форма, в общем, так старушкам на скамеечке говорить уместно, а не журналисту писать. Впрочем, это же НГС...
Гость
29 сентября 2022, 12:30
а я бы не ремонтировала,пока каждый камень старой мостовой не открылся. и сделала улицу полностью пешеходной
Гость
29 сентября 2022, 14:14
Локтю с нами все равно не по пути.
Гость
29 сентября 2022, 15:10
С вами-то, конечно, нет. На чужой сайт не лезьте, у себя пишите, проплаченные.
Гость
29 сентября 2022, 14:11
Локоть наконец-то решил нормально работать перед уходом? Дела...
Гость
29 сентября 2022, 15:11
опять повыползали из всех щелей про Локтя писать. как же вы надоели.
Гость
29 сентября 2022, 12:21
Всегда главной улицей был Красный проспект. Ленина названа главной, из-за того что там находится офис нгс?😜
Гость
29 сентября 2022, 14:03
Опять новости из окрестностей офиса нгс А тещин язык закатали? Это хоть и далеко, но тоже правда.
Гость
29 сентября 2022, 14:09
Недоделали же. В мэрии ни чего нормально до конца не доводят.
Гость
29 сентября 2022, 14:10
Вот это номер. Центр Локоть делает, а левый берег не хочет.
Гость
29 сентября 2022, 14:13
Если мэрия будет по одной дороге в год делать, мы далеко не уедем.
Гость
29 сентября 2022, 15:55
Зато на Красном проспекте, перекрёсток с Достоевского, отфрезерованая яма до весны теперь будет
Гость
29 сентября 2022, 16:17
А тротуары почему не сделали? Нужно все комплексно делать, а вот так никуда не годится.
Гость
29 сентября 2022, 16:17
Удивительно, значит кто-то Локтю впрямь пригрозил отставкой
Гость
29 сентября 2022, 16:16
Ну да, тротуары никого видимо не заботят. Когда дойдет дело до них, получится так, что без вскрытия нового асфальта никак
Гость
29 сентября 2022, 16:15
Починили, значит скоро будут копать опять. Ну не может мэрия все сделать как полагается, я в это не верю.
Гость
29 сентября 2022, 14:13
А предыдущие восемь лет что мешало танцорам нормально работать?
Гость
29 сентября 2022, 22:50
Так в прошлом году работали - укладывали асфальт под снегом (в конце октября), но от улицы Урицкого в сторону вокзала.
Гость
29 сентября 2022, 13:28
Сейчас начальство дорожников вместе с мэрией спохватится - "ах, мало своровали ..."
Гость
29 сентября 2022, 13:39
Точно не фейк!? Точно новосиб!? Точно не снимат потом!?
Гость
29 сентября 2022, 14:08
Сделали одну улицу и нам что теперь мэру дефирамбы петь? Нет уж.