перейти к новости

В Новосибирске за 2 месяца угнали 29 машин

6 мая 2022, 09:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
6 мая 2022, 09:16
До че же глупое деление - угон и кража. Так любую квартирную кражу можно оправдать, что мол без злого умысла, деньги и золото взял поносить, телевизор посмотреть))). И еще интересно какая такая модель крайслера у товарищей полиционеров попала в премиум?
6 мая 2022, 09:21
особенно если посмотреть на расширение трактовки события "кража" когда дело касается "увидел на земле лежит - поднял" кошелек или сумку и пр.
Гость
6 мая 2022, 09:45
взял поносить с намерением в дальнейшем вернуть
Гость
6 мая 2022, 11:41
Угон- временное завладение автомобилем с целью покататься, кража-хищение чужого имущества с целью обратить его в собственность. Наказание не может быть одинаковым, это по-моему, каждому ясно.
6 мая 2022, 12:23
За "взял покататься" решение о наказании должен принимать тот, у кого взяли покататься. Это будет справделиво.
6 мая 2022, 10:00
Когда Тойота стала премиальным брендом?? То что дилеры Тойоты безмерно увеличивают ценник, не говорит о её премиальности.
6 мая 2022, 10:09
какой "средний класс" в стране - такой и "премиум".
Гость
6 мая 2022, 11:25
Согласен! Да и Крайслер далеко не премиум
Гость
6 мая 2022, 10:41
ублюдочное российское законодательство - угон должен приравниваться к умышленной краже !!!!!
7 мая 2022, 00:38
У меня угоняли Тойоту Ипсум, на суде он сказал, что покататься хотел, была условка, сел на 4 года. Твари и 10 лет мало! Мама его валялась в ногах просила.... отопнула.
6 мая 2022, 15:07
Любителей "покататься" тоже нужно судить, как за кражу.
6 мая 2022, 22:53
там санкции практически одинаковые что за просто угон что за с целью хищения. Не понятно зачем сохраняют два разных состава преступления
Гость
6 мая 2022, 09:32
мне все равно...премиум класс это не Лексус как минимум Мазерати феррари форд gt мустанг Шелби Бугатти....бред пишите что машина за 5 лимона премиум...
Гость
6 мая 2022, 11:26
Не разбираются просто в машинах
Гость
6 мая 2022, 11:42
Да и нам на твою писанину бессвязную ровно. Кристаллы бросай, они очень опасны.
Гость
6 мая 2022, 11:46
Гость
6 мая 2022, 11:26
Не разбираются просто в машинах
это Мустанг премиум? ахаха
Гость
6 мая 2022, 13:10
Даже за 3 миллиона, без кредита, абсолютное большинство Новосибирцев ни новую машину, ни квартиру купить не может, а машины стоимостью 5-10 миллионов это для них не премиум... Смешно! А по делу, не должно быть ни каких "покататься". Сел, даже в открытую, машину и все - лет на 10 ...
Гость
6 мая 2022, 17:03
ага, взял покататься... 200штук рублей взял немного поносить - хищение в особо крупном размере, а авто за такие же деньги - "взял покататься"... идиотизм юридический
Гость
6 мая 2022, 10:30
"Свободу Юрию Деточкину!" "Жить надо скромнее!"
Вообще по барабану. Кроме водителя это никому не интересно.
Гость
6 мая 2022, 09:22
Счета детских домов проверили? Пополнения были? Надо же сиротам помочь! А нам, бездомным, не надо.
6 мая 2022, 11:00
судя по закону на роскошь, премиум это от 10 млн. по моему эти машины не попадают в этот диапазон
Гость
6 мая 2022, 13:05
Просто всети тойоты относятся к вазу и газели 😁😁
Гость
6 мая 2022, 17:47
И их будут продавать как авто с интересной историей для понимающих?