перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Девушка на «Ниссане-Джуке» пригрозила прохожему монтировкой

20 марта 2022, 08:17
Сплошные нарушения и хамство. После этих публикаций с кем то решали вопрос, были ли приняты меры?
20 марта 2022, 13:15
Аналогичный вопрос-толк от этих публикаций, кроме общественного порицания, есть?
20 марта 2022, 10:43
«По голове монтировкой дам!» Образованная, наверное. Интересно, просто слово "монтировка" знает, или как предмет выглядит?
21 марта 2022, 14:02
Она очень хорошо знает слово "дам", а остальное ей не обязательно :)
20 марта 2022, 09:37
А девушка не боится ответку?
Гость
20 марта 2022, 14:45
Какую, фотографировать надо с согласием на съёмку .Кто дал этому пешему дятлу снимать все что он хочет?
Гость
20 марта 2022, 15:08
Где вы девушку увидели?? Баба базарная!
Гость
20 марта 2022, 19:24
Под пивным допингом она никого не боится
20 марта 2022, 10:34
Мне пофигу на таких особей. Если я вижу откровенное наплевательское отношение к окружающим, то просто иду прямо по ведру. Позавчера шёл в детсад за ребенком и прошел по капоту какого-то ведра нагло тормознувшего на переходе прямо перед носом. На крики и угрозы улыбаюсь. Наверное это останавливает недоразвитых от желания продолжать конфликт. Хотя пару лет назад силу все же применял. У нас город неадекватов, я считаю.
Гость
20 марта 2022, 14:47
И что хотели этим написать ? Наверное ходить за своим чадом надо по дороге .Место вам чтоли нет обойти ? Бедные дети с такими папашами,жаль ребёнка у такого уродился
20 марта 2022, 17:02
Гость
20 марта 2022, 17:02
И что хотели этим написать ? Наверное ходить за своим чадом надо по дороге .Место вам чтоли нет обойти ? Бедные дети с такими папашами,жаль ребёнка у такого уродился
Вы - яркий представитель сообщества неадекватов Новосибирска. Надеюсь, что на вас ветвь развития остановится, ибо в тупике.
Гость
20 марта 2022, 17:06
Смотри, пихнут и тебе.
20 марта 2022, 09:50
хорошо бы ещё рубрику, где пешеходы как сумасшедшие дорогу перебегают на магистралях и вообще в неположенных местах под колеса бросаются а то водителей хают здесь, а сами беспредельничают
Гость
20 марта 2022, 10:45
Большинство из них это водители, криво запарковавшие своё авто, а потом как сайгаки бегут через дорогу в неположенном месте
20 марта 2022, 12:41
Гость
20 марта 2022, 12:41
Большинство из них это водители, криво запарковавшие своё авто, а потом как сайгаки бегут через дорогу в неположенном месте
да точно особенно пожилые и с детьми сразу видно, что водители
Гость
20 марта 2022, 14:44
20 марта 2022, 14:44
да точно особенно пожилые и с детьми сразу видно, что водители
Наверное имели ввиду не парковщиков ,а просто пешеходов которые бегут и идут где им вздумается .Машины фотографируете,снимайте тогда и пешеходов которые мешают нормальной езде на авто .Совсем уже оборзели поставили им не там ,Мошина лень обойти
20 марта 2022, 10:08
давайте сложности в работе медицины валить на заболевших, увеличение пенсионного возраста рассматривать подарком ныне работающим, ямы на дорогах считать заботой о скоростном режиме, планомерное уничтожение парковок отнесём к равнению на Европу?
20 марта 2022, 08:29
а типа-гвардейцы по жизни ущербные, так что не вижу нарушения в том, что свою машину поставили на место для инвалидов
20 марта 2022, 09:15
Ни разу не видел чтобы инвалиды перли мешки с цементом к своим припаркованным у Леруа авто. Эти места тупо пустуют или заняты не сильно пугливыми гражданами. Леруа - магазин не в том формате, чтобы им пользовались инвалиды. От касс до стеллажей большие расстояния, многие товары габаритные и тяжелые. Для инвалидов - интернет - магазин Леруа и доставка до дома.
Гость
20 марта 2022, 09:21
аhsurV, 😁😁😁👍👍👍
Гость
20 марта 2022, 09:56
аhsurV, это вневедомственная охрана, скорее всего приехали на срочный вызов в Леруа. Имеют право парковаться где угодно
20 марта 2022, 11:47
Бесконечная тема. И она будет бесконечной, пока народ не поймёт, что его проблемы кроме него никого не волнуют. И что нужно брать наведение порядка в свои руки. Я ничуть не оправдываю действия "стопхама", но это, похоже, единственная эффективная возможность бороться с нарушителями. Вот идёте вы, например, по тротуару или пешеходному переходу, а их перегородил очередной охамевший автовладелец. Ну вот и продолжайте путь в прямолинейном движении прямо по капоту- крыше- багажнику и далее. Потому что с хамством и эгоизмом нужно бороться, а других реальных способов борьбы нам не оставили.
Гость
20 марта 2022, 18:45
Ну а представьте себе, что хозяин - ну, совсем того, а права купил. Вам хочется в лучшем случае в госпитале с ранениями страдать? Вызовите гибдд и вся недолга.
Гость
20 марта 2022, 22:52
Можно на капот семечек накидать - голуби их любят. Можно валерьянкой полить - весна, котики все набегут и пометят. Это так в нашем дворе сосед порядок навёл.
20 марта 2022, 08:53
вы че, правда думаете что женщины - добры и милы? нет же, это миф. выдуманный самими женщинами чтобы обмануть мужчин. женщины вовсе не добры и не милы. они намного злее подлее и коварные мужчин
20 марта 2022, 10:17
Тебе лучше знать. Сталкивался с ними не раз. Вон, до сих пор заикаешься.
Современные женщины они такие... Пивко, сиги, татушки, маты, монтировка, радио шансон
Гость
20 марта 2022, 10:19
не нвдо путать женщин с гнусными орками под видом женщин. Эти выпивохи - шваль нужная только алкашам.
20 марта 2022, 13:14
Имя называть не буду, но мадам лишена ву за пьянку..на первой фото.
Гость
20 марта 2022, 08:47
А дама не в курсе что в ответ монтировкой можно получить) или типа девочек не бьют? ага щас
20 марта 2022, 09:10
Она так думает,пока в ответ не получит.
20 марта 2022, 10:22
20 марта 2022, 10:22
Она так думает,пока в ответ не получит.
а как получит начнет верещать ну я же девочка)
20 марта 2022, 10:11
"Старый автомобильный хлам давно брошен на парковке у «Универсама», причем брошен «против шерсти»." Косенко, там видно, что жигули приехали недавно, а вот некоторые иномарки похоже брошены.
20 марта 2022, 08:39
на фига столько мест для инвалидов у леруа? и почему возле поликлиник припарковаться инвалиду негде?
20 марта 2022, 08:53
Может какой-то процент от общего количества мест обязывают делать? Нормы... Возле Ленты на ГБШ тоже более чем.... А может, чтобы потом было кого увозить за денюжки....
21 марта 2022, 10:38
Других тем нет?
20 марта 2022, 10:22
она давно не девушка
20 марта 2022, 12:39
мне цыпа один раз влепила монтировкой по голове, так я до сих пор я её так и не помню, а алименты так и капают
Гость
20 марта 2022, 18:47
Верим, верим. Насильник-алиментщик, аж смешно.
21 марта 2022, 02:38
В затоне нет тротуара возле магазина, там даже автобусы стоят, и нет бардюров )))
20 марта 2022, 18:57
НГС ,вы как сми должны содействовать наказанию нарушителей,а вы как эти бросил дачку на драчку и ржете.
20 марта 2022, 18:59
БЕСПОЛЕЗНАЯ РУБРИКА ДЛЯ СТАЛКИВАНИЯ ДВУХ ОППОНЕНТОВ ПЕШЕХОД И АВТОМОБИЛИСТ.НГС У ВАС ,ЧТО НОВОЕ ШОУ?ВЫ КАК)_ТО В РАЗРЕЗ С НАРОДОМ ИДЕТЕ,
Гость
20 марта 2022, 10:34
По голове монтировкой дам! — заявила дама снимавшему ее мужчине. зачем так много слов? сказала бы коротко -Дам
Гость
21 марта 2022, 03:36
Ну а чё вы хотели? Поверили телевизору, согласились, что полиция только оппозиционерами занимается... вот и хавайте. В любой нормальной стране (да даже в Казахстане или Египте) просто вызвали бы наряд, чтобы штраф влепили нарушителю... и наряд бы ехал не пол дня, а пол часа. И нарушитель нахватал бы чувствительных штрафов и не думал даже больше так делать. А у нас как вышел человек с пустым листочком на площадь - так всё, вяжут. А как припарковался поперёк прохода в детсад, так "не наша зона ответственности, звоните куда-нибудь ещё".
Гость
20 марта 2022, 22:48
Где ГБДД ? Почему до сих пор нет приложения по которому любой может снять нарушение ПДД или парковки и выслать на определённый номер. После проверки, выписывается штраф и списывается со счёта нарушителя. Такие законы в Европе давно. Попробуйте там припарковаться не там или не заплатить. Такой штраф заплатить придётся.
Гость
20 марта 2022, 23:03
Почему же при такой ситуации в городе не процветает бизнес автоэвакуации? СДЕЛАЙТЕ АВТОЭВАКУАЦИЮ БИЗНЕСОМ! Пусть нарушители оплачивают все расходы и прибыли. В чем проблема-то? #ЦУР
21 марта 2022, 00:46
В Эуропу всех! Там быстренько научат щемиться впритык по линейке. Ну или на велик.
20 марта 2022, 09:42
Быстрее бы бензин по 1000 руб за литр стал, чтобы подобные девушки исчезли с дорог
Гость
20 марта 2022, 18:46
И еда твоя из магазинов, и автобусы твои, и скорая. Голова-то где?
Гость
20 марта 2022, 09:09
Нас лишили права выбирать, думать, права защищаться. Плохой русский мир
21 марта 2022, 00:48
одно да потому.
Гость
20 марта 2022, 08:42
И вот ещё пример наглости и нахальства! Это не Европа....
Гость
20 марта 2022, 10:58
автовладельцы борзеют все больше, а власть бездействует.
Гость
20 марта 2022, 09:43
Нужно повышать цена на бензин, масла, расходники и запчасти, автостраховка 50 минимальных прожиточный минимумов и поверьте-город станет чище, легче дышать будет и передвигаться. Нытье про "попробуй со снегирей" это в стиле автомобиль купил, квартиру в нормальном месте не купил. В последнее время личное авто стало эквивалентно недалеко го простоватого обывателя с окраины.
Гость
20 марта 2022, 10:28
🤦‍♀️ А то, что от этих расходников зависят цены на все, до вас ещё не доходит? И личное авто с учётом повседневных реалий и активного образа жизни (особенно при наличии детей) это необходимость. Если вы никуда не ездите, это лично ваши проблемы. А вот это «жилье в нормальном месте не купили», нормальное это какое? Хрущ в центре и его окрестностях и старую панель не приводить в пример, сами там живите
Гость
20 марта 2022, 11:03
Гость
20 марта 2022, 11:03
🤦‍♀️ А то, что от этих расходников зависят цены на все, до вас ещё не доходит? И личное авто с учётом повседневных реалий и активного образа жизни (особенно при наличии детей) это необходимость. Если вы никуда не ездите, это лично ваши проблемы. А вот это «жилье в нормальном месте не купили», нормальное это какое? Хрущ в центре и его окрестностях и старую панель не приводить в пример, сами там живите
Активный образ жизни подразумевает движение пешком, бегом, на лыжах а не стояние в пробке каждый день.
Гость
20 марта 2022, 11:40
Гость
20 марта 2022, 11:40
Активный образ жизни подразумевает движение пешком, бегом, на лыжах а не стояние в пробке каждый день.
😂 прям на лыжах на базу сразу из дома который в центре находится стартуете, сказочник.
Гость
20 марта 2022, 14:53
Предлогам всем владельцам , чьи фото попали в рубрику подать в суд на этого горе фотографа .Слушайте я не против правил,ну давайте будем уважать друг друга и уступать У нас в городе беда с парковками ,ну неужели трудно обойти ? Ну прям вот рассыпаться эти пешеходы .Паркуются так наверняка не от хамства а просто не куда больше машину поставить ..Если фотайте как вы пишите хамов,фотайте и безмозглых пешеходов которые бегут не глядя и детей тому же учат .
Гость
20 марта 2022, 19:27
Как это некуда поставить? Платные парковки пустые по жизни.
21 марта 2022, 08:47
Гость
21 марта 2022, 08:47
Как это некуда поставить? Платные парковки пустые по жизни.
Так и тротуары платными сделать. У нас все равны.))))))
Гость
20 марта 2022, 08:42
Когд а в НГС поймут, что у НАС без этих статей проблем в обществе хватает???
Гость
20 марта 2022, 11:20
Сейчас психопатов будет очень много
Гость
20 марта 2022, 14:31
К сожалению, быдло очень сильно бросается в глаза. И кажется, что весь народ за рулем такой.
Гость
20 марта 2022, 17:16
Адекватной такую дамочку неназовешь. Интересно, реагирует ли на такие выходки полиция, или это просто трёп? На таких ведь только конкретика действует.
Гость
20 марта 2022, 18:13
Злые люди стали .....
Гость
20 марта 2022, 18:45
Какая у ней там монтировка - для монтирования лица штукатуркой?
Гость
20 марта 2022, 21:46
как мало нарушителей...
Гость
20 марта 2022, 21:51
Нормально запоркавались главное что никому немешают,как людям так и автомобилистам
Гость
21 марта 2022, 09:19
Вы видите гаишников которые пресекают нарушения и я не вижу , и камер не вижу. Изредка вижу патрульную машину на ул Жуковского в самом начале район аэропорта . Постоял на остановке и как всегда зафиксировал десятки проездов на красный . Подошел г гаишнику он был рядом , на красный едут говорю , а он мне отвечает номера записали ? На самой улице Жуковского десятки нарушений , на тротуарах , под знаками стоят и проезжающие патрульные изредка машины ноль внимания . Ближе к центру Площадь Калинина такая же картина. Такое впечатление ГИБДД отменили или сократили и оставшимся работникам все по фигу. Поэтому такой бардак на улицах .
Гость
20 марта 2022, 08:59
Радует одно. В свете новых событий половина, может больше этих "чудаков" пересядут на трамвай.
Гость
20 марта 2022, 09:05
Какой трамвай-ты о чём?После хейта трамваев от Косенко они их боятся как огня.
Гость
20 марта 2022, 09:12
Гость
20 марта 2022, 09:12
Какой трамвай-ты о чём?После хейта трамваев от Косенко они их боятся как огня.
Ок маршрутка с местами с ж...ой у лица.
20 марта 2022, 16:13
Тебя радует что тебе придется давиться в трамвае? Пешеходы глупые, последствий своих хотелок даже на шаг вперед не могут просчитать.))))))
Гость
20 марта 2022, 10:05
я всегда ношу в кармане гвоздик
Гость
20 марта 2022, 18:48
М, и каково, когда этот гвоздик принимают за ...гвоздик?
Гость
20 марта 2022, 13:44
По спец автомобилю нужно было ДПС вызывать сразу и оформлять.
21 марта 2022, 08:48
Спец авто имеет право вставать там, где необходимо, не обращая внимания на знаки.
Гость
20 марта 2022, 17:04
Чем больше стукачей грызется с жертвами отсутствия парковок, тем проще мэрии рулить свои дела
Гость