перейти к новости

В Новосибирске машину заблокировали мусорными баками

13 марта 2022, 08:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
13 марта 2022, 08:41
Власти, ау! Где штрафы за парковку и стоянку на газонах? Явное повреждение благоустройства, а наказания нет. Да и бюджет пополнится в наше непростое время.
13 марта 2022, 09:34
Бюджет они пополнять проехав по Красному пр.А стимула нет.Зачем напрягаться?
13 марта 2022, 20:31
13 марта 2022, 09:34
Бюджет они пополнять проехав по Красному пр.А стимула нет.Зачем напрягаться?
Антихрист, это точно.
13 марта 2022, 09:04
Не серьезно, бак на колёсах. Всего лишь немного придётся повозиться чтобы оттащить бак! 😅 а так конечно, затейники 😂
Да у них у всех и дома и в голове помойка...
Гость
13 марта 2022, 08:29
Аватарку смени, не позорься
Гость
13 марта 2022, 08:29
Аватарку смени, не позорься
Гость, ногти подстриги, не позорься
Гость
13 марта 2022, 08:35
Гость, ногти подстриги, не позорься
Любитель подглядывать за мужскими нестрижеными ногтями? 😆
Гость
13 марта 2022, 08:40
Толку с ваших публикаций, чудаков на букву М только больше становится. Властям этот бардак до одного места, чудакам тем более.
Гость
13 марта 2022, 08:34
Случай на помойке!☝️ какой слог!!! достойно восхищения и престижной литературной премии
Гость
13 марта 2022, 08:44
Странно, что люди, считающие себя журналистами, не знают значения слов, которые они используют.
Гость
13 марта 2022, 08:59
Стерх, да уж))
13 марта 2022, 11:35
В чем дело?Раскидал ящики и выехал спокойно.
14 марта 2022, 15:45
механник., да, надо было- полные ставить.
Гость
13 марта 2022, 08:36
А что уже некому комментировать? Судя по запятым и стилю, пишет один безграмотный юнец под разными никами.
13 марта 2022, 09:48
Косенко, покажи мастер-класс по парковке в центре.
Гость
13 марта 2022, 10:19
👍🤣🤣🤣🤣
13 марта 2022, 17:04
Мастер-класс по просьбам непонятливых На практически пустой платной парковке на перекрестке Красного пр. и ул. Гоголя.
14 марта 2022, 00:52
13 марта 2022, 17:04
Мастер-класс по просьбам непонятливых На практически пустой платной парковке на перекрестке Красного пр. и ул. Гоголя.
ex_Tommy58, которая была сто лет бесплатной, но почему-то стала платной?
Гость
13 марта 2022, 10:53
Ничего не заблокировали. Эти баки лёгкие и на колесах. Железными полными банками заблокировать-самое оно. А на крышу и капот дерьма налить.
Гость
13 марта 2022, 09:14
Культура поведения водителей в Новосибирске УДИВЛЯЕТ! Могут парковаться везде, как вздумается. Каждая 3 -4 машина Грязная с не читаемыми гос. номерами. Не которые машину не мыли с октября 2021 г. Когда вижу такую, мысль: Этот носки такие же носит, а у женщины бретельки от лифчика засаленные.... Грязнули!!! Был в Калининграде, там на второй день после осадков ГИБДД тормозит машину если грязная. С не читаемыми гос. номерами не проедешь и километра...ШТРАФ. В новосибирске мимо наряда ГИБДД можно проехать без номеров (грязных) и не остановят.
Гость
13 марта 2022, 10:18
Вы ещё напишите: а вот в Америке 🤣🤣🤣! Надо с себя начинать!
13 марта 2022, 11:59
Сразу видно, что у вас нет машины. В городе такая грязища с этим бионордом, что машину нужно мыть после каждого километра на дороге.
Гость
13 марта 2022, 08:16
Где-то в городе на окраине На помойке машинку нашли. Чисто вымыли, насухо вытерли И опять на помойку снесли.
Гость
13 марта 2022, 12:00
одно не меняется в городе, быдло как было так и есть и с ним никак не борются
13 марта 2022, 08:10
Я же ржавым корытом владею, поклоняйтесь мне.
Гость
13 марта 2022, 08:26
268-й выпуск рубрики «Я паркуюсь как чудак» ___________ Более бессмысленной рубрики на этом сайте нет. Или всё-таки есть? Ну правда, объясните кто-нибудь, как эти «выпуски» помогают решить проблему автохамов в городе?
Гость
13 марта 2022, 08:29
Где, все .. местечковое орущие, за😁режим ?
Гость
13 марта 2022, 10:06
Опять ЛГБТ парковщики
Гость
13 марта 2022, 10:20
в городе слишком много машин. нужно ограничивать количество авто.
Гость
13 марта 2022, 14:49
галерея вообще шокирует) там всегда есть место на парковке,и по сухому зайти сразу. 2 часа бесплатно потом 50р.в чем проблема то?
Гость
13 марта 2022, 17:58
В каждом дворе есть уникумы, которые систематически на газон ставят своё ведро и уверены, что это ещё их обидели - не предоставили места перед подъездом. И сделать с ними ничего невозможно - полиция ведь занята задержаниями людей с белыми листочками на площадях. А если вызвать по такому поводу - пошлют в ГИБДД, а там скажут, что это не на дороге, а значит не их ответственность... Хотя, опять же, если газон повреждён во время митинга - можно и штраф на десятки тысяч выкатить к огранизаторам, даже если топтал ОМОН. Считаю, что в такой ситуации опять же виноваты люди, которые поддерживают существующий порядок вещей в стране. Невозможно голосовать за Путина, который так круто отвечает другим политикам на встречах и не голосовать за Путина, который так организовал работу полиции - это один человек. И если вам не нравится парковка на тротуарах - проголосуйте за кого-то другого. Хотя теперь-то уже поздновато...
13 марта 2022, 11:33
Я так не люблю людей...
Гость
13 марта 2022, 12:17
расскажи, как ты их любишь...
Гость
14 марта 2022, 13:37
Ты просто не умеешь их готовить.
Гость
13 марта 2022, 11:23
Вот нравиться мне, как власти стравливают людей, провоцируют их бросаться друг на друга! Когда ликвидировали парковочные места на дорогах вместо того, чтобы создавать новые (пусть даже платные), устанавливать паркоматы , разве было не очевидно, что люди будут нарушать правила парковки? Автомобиль - это данность жизни и он в односчастье никуда не денется! Где результаты распиаренной мэрией программы «доступная комфортная среда»? Паркинги,парковки, велодорожки, зелёные зоны , запрет точечной застройки, развитие ОТ ?! Где это всё?! Весь этот кошмар с нарушениями парковки есть результат «работы» властей!!!
Гость
13 марта 2022, 11:21
Бла бла бла...
13 марта 2022, 11:26
Вообще наплевать. Вот когда сделаете парковки, тогда и верещите. А пока что наши налоги идут на что угодно, только не на нужны автомобилистов. При этом транспортный налог собирается весомый.
Гость
13 марта 2022, 11:34
Про "1000 мелочей" объясните, там по кадастровой карте ( )место для стоянки было.
13 марта 2022, 17:05
Пробовали там пройти зимой? Не должно быть там парковки
Гость
13 марта 2022, 23:55
13 марта 2022, 17:05
Пробовали там пройти зимой? Не должно быть там парковки
Пробовал, потому и интересовался, на каком основании там стоят, оказалось что по кадастру там парковка.
Гость
13 марта 2022, 08:22
что, авто, на помойке, вот эхо и дождь в блок попал от вони-в вонь
Гость
13 марта 2022, 08:25
Да уж,.. авто Тут и ЗАлечили уже и ботьёё наше с,НГС ...вдимО,.. на щляпу Закона попали ! 😁)
Гость
13 марта 2022, 08:34
ни чооо, мы вам покажем хомячковую кашку малашку и кулак, пролитариата народного ,!!
Гость
13 марта 2022, 08:52
Ничего страшного надо всего лишь немного потерпеть и все эти "чудаки" пересядут на 13 трамвай.
Гость
14 марта 2022, 11:04
Вот у меня вопрос, а где наше ГИБДД? Им помоему всё это по барабану.Судя по лавине сообщений в сми , они только и заняты торговлей водительскими удостоверениями, взятками с автопредприятий да браканьерством на охотах и рыбалках.Патрульных инспекторов сократили по максимуму.Бесперспективно.Народ образованый стал, взятки не дают.
Гость
14 марта 2022, 16:22
У нас в многоподъездном доме на пр-те Дзержинского были аналогичные проблемы с чудилами паркующими авто как им хочется.Хотя и территория двора с электроворотами, под видеонаблюдением.Но наглецов хватало.изличили эту болезнь.Призывами в общедомовой группе на вотсапе.А если и это игнорировалось, кто то наносил ущерб автомобилям.Протыкали колеса, царапали кузов и заливали стекла краской из пульвизатора.А на новенькую камри одного нового соседа с растопыренными пальцами с крыши сошла небольшая лавинка Переместилась на крышу его черной тойоты.И таких случаев было всего три- четыре.Актив дома вместе со старшим с осуждением отнеслись к этим действиям.Официально А неофициально " к сожалению на видеосъемке невозможно установить личность хулигана".С тех пор на территории порядок близкий к идеальному.Машинки как на параде припаркованы.По первому свистку покидают двор для возможности работы снегоуборочной техники Всё доходчиво и просто.И действенно.Раз кое кто не понимает.
Гость
13 марта 2022, 09:43
Так паркуются наши оппозиционеры! Они же любят противозаконные методы!))))
13 марта 2022, 11:37
Александр, в соседнем доме офис партии "Новые люди" ( как известно в парламенте оппозиции не бывает) и тротуар заставлен их машинами, хотя в радиусе 50-100 метров парковочных мест полно...
Гость
13 марта 2022, 08:43
А вы все продолжаете ссорить людей. У вас задача такая???
Гость
13 марта 2022, 08:30
новость, есть - а сектанты но, вального с щелей)не вылазиют не как, тихо так
Гость