перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В Новосибирске выложили огромную надпись из 50 машин

5 февраля 2022, 22:59
Прочитала, как секс)
5 февраля 2022, 23:04
Машина к этому располагает. Зимой, правда, холодно и ножка деть некуда. Это летом их в окна можно высунуть😂
5 февраля 2022, 23:28
это даже не новость года, а новость десятиления
5 февраля 2022, 23:49
Когда коту делать нечего он себе кое что вылизывает, ну тут то же самое
5 февраля 2022, 23:29
бездельники
6 февраля 2022, 00:33
в основном, такие клубы, также, группы в восапе и тп создаются чтобы подешевле запчасти искать, обмениваться ими и т.д.
6 февраля 2022, 14:57
Гордость житейская, не более.
Гость
5 февраля 2022, 23:14
Фигня. У меня сосед по даче пустыми бутылками всего «Евгения Онегина» выложил. Вот где диво👍
5 февраля 2022, 22:57
Лишь бы как те киргуну на заправке на дрались!😁😁😁😁
6 февраля 2022, 00:13
да нет, МОЛОДЦЫ. не одной же Аньке Терешковой в комсомоле зависать. Я, ещё помню " Купеческое собрание" а ещё я помню ЮДМ (Юнный Друг Милиции) 1-ый юн.разряд и вперед............... и в городе чисто и спаринги проводить не надо (всегда кто-нибудь с района(квартала)подтянется и Тюрские народы не хамили и старикам почёт был, а так же женщинам !!!!!!!!!
5 февраля 2022, 23:04
Поистине новость городского масштаба. В городе десятки различных клубов от runx-alex до различных bmw54 и проч. Теперь постить любую встречу и кто что изобразил? 98% участников сайта Нгс ездит не на Инфинити и им вообще она безразлична в любом виде, со своей надежностью, респектунгом на дорогах и китайским ксеноном в туманках, как у них обычно положено по фен-шую.
Гость
5 февраля 2022, 23:10
Че астешника который аварию устроил и на девочку кидался не выкладываете????
5 февраля 2022, 23:39
Нажми кнопку "предложить новость", а не по комментариям бегай, Вася.
Гость
6 февраля 2022, 00:35
6 февраля 2022, 00:35
Нажми кнопку "предложить новость", а не по комментариям бегай, Вася.
Да все они в курсе
6 февраля 2022, 03:02
Он проплатил, чтобы не выкладывали.
6 февраля 2022, 12:24
Ребят, попробуйте Lexus. Просто у меня есть с чем сравнивать.
5 февраля 2022, 23:21
долбоящеры.
Гость
6 февраля 2022, 00:31
Ну почему.. каждая лягушка своё Инфинити хвалит!
6 февраля 2022, 01:50
Это Вы о тоётофилах...???
Гость
5 февраля 2022, 23:08
Ребята, "Инфинити" никогда не было, езжу на велике и на "Ладе", можно в Ваш клуб?
5 февраля 2022, 23:27
Купи модельку в Ленте да и все.
6 февраля 2022, 00:21
Типа, элитка? ))) сбились в стаю и прутся сами от себя? )))
Гость
5 февраля 2022, 23:00
А я думал, это выставка ретротехники! Один плюс от них, транспортного налога много платят в бюджет, ладно, пусть живут!
Гость
6 февраля 2022, 01:05
Дурью маются. Больше пользы было бы, если они присоединились к тем, что вышли против повышения тарифов ЖКХ.
5 февраля 2022, 23:30
а они что, с свои парням не торопились?
6 февраля 2022, 01:55
Коту делать нечего. так тот... так и эти. Так кот хотя бы почище стал.
Гость
5 февраля 2022, 23:01
После картинки, которую мне друзья скинули и на которой написано "Федерация заднего привода" это как-то не очень. Хоть они, скорее всего, и коллеги.
Гость
6 февраля 2022, 18:04
Этт бмв-шники))
Гость
6 февраля 2022, 00:20
дерьмо гнилое с Москвы тащат, дешманское, потом проблемы на своем тупом форуме обсуждают
6 февраля 2022, 06:20
Тупая фигня. "У них даже свой флаг есть". Ну всё, капец, они крутые. Конченые новости пишут.
5 февраля 2022, 23:37
Прулеврлы уж не знают, чего выдумать
Гость
6 февраля 2022, 00:34
А при чем тут мы, прулеводы? 😱 У неё руль то где...
Гость
6 февраля 2022, 07:43
Гость
6 февраля 2022, 07:43
А при чем тут мы, прулеводы? 😱 У неё руль то где...
Суть та же, японский хлам.
5 февраля 2022, 23:33
41 машина
Гость
6 февраля 2022, 00:38
Как? И тут обман? Не доложили 9 машин....😭
Гость
6 февраля 2022, 18:05
41 идиот. Ворующий своё завтра
Гость
6 февраля 2022, 00:31
Признайтесь, автор НГС участник данного клуба? Иначе в чем смысл этой великой новости?
Гость
6 февраля 2022, 01:44
Сколько заплатили нгсу?
Гость
6 февраля 2022, 01:54
Что будем делать с тонированными авто???? Реально не боимся? Вообще странно выкладывать явные нарушения закона.
5 февраля 2022, 23:17
Никогда не понимал владельцев Инфинити. Есть лишние деньги и хочешь комфорта и уважения на дорогах? Купи Лексус! Мало денег - подойдет и Ниссан.
5 февраля 2022, 23:23
Какое уважение у лексуса на дорогах? Обычное японское корыто с архаичными технологиями, прожорливыми моторами, невнятной подвеской и странной рулежкой. Про тормоза вообще лучше не говорить. Уважают только свежий Range Rover или новый Porsche, все остальное давно замылилось.
Гость
5 февраля 2022, 23:29
5 февраля 2022, 23:29
Какое уважение у лексуса на дорогах? Обычное японское корыто с архаичными технологиями, прожорливыми моторами, невнятной подвеской и странной рулежкой. Про тормоза вообще лучше не говорить. Уважают только свежий Range Rover или новый Porsche, все остальное давно замылилось.
БРДМ лучше. Правда, обзор не особо и нет кондиционера, но в целом удобная машина.
Гость
6 февраля 2022, 01:52
6 февраля 2022, 01:52
Какое уважение у лексуса на дорогах? Обычное японское корыто с архаичными технологиями, прожорливыми моторами, невнятной подвеской и странной рулежкой. Про тормоза вообще лучше не говорить. Уважают только свежий Range Rover или новый Porsche, все остальное давно замылилось.
Прогремел цепью? Можно обратно лезть в маршрутку...
6 февраля 2022, 11:03
Стилистически правильно не "ВЫЛОЖИЛИ из машин", а "СОСТАВИЛИ". вы кого на работу принимаете?
5 февраля 2022, 23:08
Эх сытые нулевые докрымнаша, бакс по 35р россияне тарили американские SUV. Щас еще танки постоян у границ и пересядем на индийские Tata Motors.
Гость
6 февраля 2022, 00:01
Диды за 30 бакс покупалЕ!
Гость
6 февраля 2022, 00:05
печально это всё, из-за стабильности 10-20-летние вёдра стоят в России очень дорого, поэтому только и остаётся вступить в клуб единомышленников и гордиться своей серийной машиной, за несколько сотен, а то и миллионов рублей. Хотя красная цена в развитой стране этого автомобиля раза в 2-3 ниже, даже если переводить в рубли. Мы как на Кубе, только передвигаемся на автохламе типа Марк 2, а не на авто 60-х годов 20 века.
Гость
6 февраля 2022, 00:24
Печаль в другом. Есть же клубы любители, например, "Москвич-408" или аналогичных аппаратов. Но они не устраивают дурацкие акции.
Гость
6 февраля 2022, 00:36
Гость
6 февраля 2022, 00:36
Печаль в другом. Есть же клубы любители, например, "Москвич-408" или аналогичных аппаратов. Но они не устраивают дурацкие акции.
Их не наберётся целых 50 штук. Да и на надпись нужно потратить больше повозок..
6 февраля 2022, 05:01
Ниссан воды выёживаются, позорище🤦‍♂️
Гость
6 февраля 2022, 00:39
Вот это новость 🤣 собралось столько людей которые работают на машины и тратят свое время и здоровье на тачки прикиньте🤣 сколько щас датчик кв поменять на 35fx а ну да его ещё нужно заказать в магазе) хз такое себе мероприятие, каждому свое наверно 🤷‍♂️
Гость
6 февраля 2022, 00:48
в 21 веке иметь своё авто это как в 19 веке иметь свою лошадь и быть при ней кучером.
Гость
6 февраля 2022, 06:30
кепководы
Гость
5 февраля 2022, 23:14
Оригинальная идея смайл зделать, до такого никто еще не додумался. Потому и ИЛИТА!
Гость
6 февраля 2022, 08:52
Жрёт бензин за три машины, но это я знал и денег не жалко. Так что если у вас денег не хватает то не берите. В городе масло не жрёт. Трасса масло ест, чем сильнее топишь, тем больше ест. Но это не критично, просто смотри каждые 1000км. Щуп неудобный, поэтому поначалу будет бесить его вставлять и вытаскивать. Дром — всероссийский автомобильный портал
6 февраля 2022, 12:55
Надеюсь врачи-психиатры видели кому выдают справки? Требуется проверка психического состояния членов клуба в условиях стационара.
7 февраля 2022, 10:53
А почему внизу нет приписки " на правах рекламы" самого ненадежного автомобиля? Ну его в ...попу это авто.Сплошной гимор с акпп.Да и в целом очень нежный и ломкий автомобиль.И это знают все.Но понты дороже денег.А я продал и от счастья хорошо выпил под понимающие поздравления друзей.
Смысл перфоманса - людям заняться нечем. К рабочему дню готовьтесь
5 февраля 2022, 23:05
У сотрудников ЧОПа есть свой клуб единомышленников? Пробовали что - нибудь на снегу выкладывать?
5 февраля 2022, 23:46
5 февраля 2022, 23:46
У сотрудников ЧОПа есть свой клуб единомышленников? Пробовали что - нибудь на снегу выкладывать?
Ну что они из резиновых палок выложить смогут, сами подумайте?😂☝️
Гость
5 февраля 2022, 23:21
бездельники...я думал эта детсадовщина сошла на нет еще вначале 2000х с автоклубами...
5 февраля 2022, 23:01
Нормальные пацаны ездят на "Ладе" с нормальным рулем. А эти пластиковые праворульки только и созданы для того, что бы их них надписи выкладывать! Буква "Х" у них хорошо получилась, молодцы!😂 А вот букву "Й" как-то они постеснялись хорошо написать😠
Гость
5 февраля 2022, 23:02
Мелкой машинки на верхнюю часть буквы не нашли.
Гость
5 февраля 2022, 23:33
Ты где увидел у infiniti правый руль!? 🤣
5 февраля 2022, 23:35
Гость
5 февраля 2022, 23:35
Ты где увидел у infiniti правый руль!? 🤣
Чё? Еще нету? Тем более!!!! Ну и какая это японская машина, если ее с правым рулем не выпускают? Вообще смех один😂😂😂
Гость
5 февраля 2022, 23:00
Клуб любителей EXEED-ов появится не скоро. Да и владельцы бизнес-авто на такие шоу не собираются!
Гость
6 февраля 2022, 08:40
это вокруг этого торгового центра вчера ездил на капоте волги голый человек? оба события никак не связаны?
Гость
6 февраля 2022, 10:48
Эти машины Б\У из США, на них солдаты НАТО ездили 20 лет назад. А наши служивые за ними донашивают. Перетягивают рули стертые и сидушки, дыры ржавые заваривают. Даже трусы себе и постельное белье в секонд-хенде покупают, потому что китайское с магазина совсем плохое.
Гость
6 февраля 2022, 18:02
Если я буду идиотом, которому не дорого своё завтра, я обязательно куплю инфинити, но дороже!
Гость
6 февраля 2022, 18:50
Члены клуба лучше б форму катка изобразили!
Гость
5 февраля 2022, 23:13
Инфинити, это прошлый век. Одним словом, трахома!
Гость
6 февраля 2022, 02:05
Ребята молодцы! Они собираются для общих целей. В СССР были комсомол и партия, соединяющие людей, сейчас - ну эти люди нашли себя в машинах! Молодцы!
Гость
6 февраля 2022, 09:38
Шоу колхозников на японовёдрах жруших бенз.