перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«Лэнд Крузер», подвинься. Смотрим на самый огромный корейский кроссовер длиной 5 метров на 8 человек — что у него в салоне

24 сентября 2021, 10:35
Всё хорошо, но почему машина, которая через 15 лет развалится, стоит как квартира 3-ка? Не продаст вам этот полисадник никто за 3.5-4 ляма. По факту со всеми допами, сигналками, защитами он под 5 лямов продается. Или у нас квартиры неоправданно дешевые?
24 сентября 2021, 14:44
Машина для понторезов...
24 сентября 2021, 07:39
чиновникам есть к чему стремится
24 сентября 2021, 09:00
Не по статусу. Средний уровень - Camry V6, высший BMW 750li, S500 или Audi A8. Там свой кодекс чести.
Гость
24 сентября 2021, 08:51
Ну до крузака ему ой как далеко
24 сентября 2021, 08:58
Огромная радиаторная решетка делается не только как дань моде, но и с целью безопасности пешеходов. Машина безусловно классная, большая и красивая. Но как по мне - если 2.2D 200 лс вполне уместен на более лёгкой Santa Fe, то на однокласснике BMW X7 он смотрится мягко говоря странно и сюда все-таки просится 3.0D V6 от Kia Mohave. Флагман должен быть флагманом. Так корейцы конечно надрали всем, не придраться.
24 сентября 2021, 08:42
не понимаю, раз ьновосибирцам нравится все длинное и широкое, почему бы не присмотреться к GMC YUKON в длинной базе?! и комфорта больше, а цена ниже кии
24 сентября 2021, 08:38
Из Toyota это сравнивать можно только с Highlander - тут похожий класс.
Гость
24 сентября 2021, 08:51
Седло корову лошадью не сделает.
Гость
24 сентября 2021, 08:53
Не, ну с дизайном у корейцев вполне себе хорошо. Вот Мерседес что-то сдал! Первый ML так вообще на сибирский пим похож.
Гость
24 сентября 2021, 09:20
До крузака ему как велику до мопеда!и зачем сравнивать паркетника с внедорожникои?!
24 сентября 2021, 09:24
Машина не понятно для чего. Как говорил один товарищ: "Понты корявые". В горы не сунешься, в грязь - тем более. А для дальних поездок Мультивэн лучше.
24 сентября 2021, 08:39
скажите, а как косенко попал к нам, в красавицу Москву?! понаехал что ли?!
24 сентября 2021, 11:24
Внешне вид мне более понятен и приятен, чем у 300го.
24 сентября 2021, 10:03
даром не надо такое
Гость
24 сентября 2021, 07:54
"«Лэнд Крузер», подвинься.", ага, щас, ты все равно развалишься на щебенке или повиснешь на пузе. Смысл сравнения мощного работягу с нежным пежоном? Аааа, димка, это ты!
Гость
24 сентября 2021, 16:59
Корейские дизеля вообщееее не готовы к нашей солярке - знается вся эта система ЕВРО 5 и как всегда будут выбивать сажевые Фильтра и прошивать на евро 2
24 сентября 2021, 10:51
Все таки , Мерседес это законодатель моды, все от них приходит и к японцам , и к корейцам, и к китайцам. К корейцам и китайцам быстрее в последнее время.
Гость
24 сентября 2021, 10:28
А где даром дают?
Гость
24 сентября 2021, 11:22
Почему LC? По моему это хайлендер.
Гость
24 сентября 2021, 14:23
Да ну нафиг
Гость
24 сентября 2021, 16:55
Прадо подвинься - смешно 🤣!!! Это корейское пустое ведро сядет в первой луже со своими китайскими блокировками и при такой длине
Гость
25 сентября 2021, 18:28
Так а чем Киа Мохав хуже этого паркетника?! С крузером полагаю сравнение не уместным. Крузер сохранил раму и множество внедорожных функций типо блокировки и тд
Гость
24 сентября 2021, 08:21
Я на нем летом после хорошего дождя особенно с прицепом на дачу не попаду, а зимой и подавно! Давайте, минусуйте!
Гость
24 сентября 2021, 08:14
"4 229 000 рублей" + жадность дилера! За 5 000 000 + можно купить что-то поинтереснее, возможно с пробегом года два-три и не платить налог на роскошь. Ну не понимает народ, роскошь была привязана к рублю, а таможня к евро!!! Хотя цены на авто (в том числе уаз и лада) растут с валютой да и стоят в валюте!!! Принципиально, если платить за "роскошь" то БМВ, Мерен, Кадиллак и т.д. Но не за КОРЕЙЦА!!!
Гость
26 сентября 2021, 02:33
До крузака как до Китая раком??? А ничего что за цену крузака можно купить 2 палисада и 1 сонату со всеми допами. И помоему ещё деньжат останиться. Крузер за нынешнюю стоймость нахер не сдался
Гость
24 сентября 2021, 07:41
Это ещё долго не сможет конкурировать с японцами.
Гость
24 сентября 2021, 08:01
Интересно, с МКПП можно укомплектовать?)
24 сентября 2021, 11:24
Корейские автомобили самые симпатичные внешне. Факт.
Гость
24 сентября 2021, 08:17
Зачем опять сравнивать несравниваемое?
Гость
24 сентября 2021, 08:51
На нём в Нске нигде не развернёшься, кроме Красного и Маркса.
Гость
24 сентября 2021, 12:33
Крузер стоит в 2,5 раза дороже...
Гость
24 сентября 2021, 20:49
Косенко, подвинься! Зачем сравнивать рамный вездеход, с универсалом?
Гость
25 сентября 2021, 03:31
Обзор этот 7 месяцев назад смотрел! Поздно публикуете. На ютубе: Лиса рулит
Гость
25 сентября 2021, 10:27
Ну за 3,5 млн руб почему бы и не взять поездить годик-другой, просто потом ее все равно за эти деньги не продашь уже. Но те, у кого есть такая возможность, об этом не думают, и правильно делают. Я бы купила. Да, это не джип для оффроуда, но никто и не говорит, что это аналог крузака, зачем только заголовок такой сделали, сравнение неуместное. Имхо.
Гость
25 сентября 2021, 11:35
страшная таратайка
Гость
25 сентября 2021, 12:55
Так и вижу как потенциальные покупатели крузака за 10млн прут в салон гундяй за этим пылесосом
Гость
9 октября 2021, 23:10
Рядом с Крузаком не стояла. Осла с лошадью сравнить пытаетесь.
Гость
17 октября 2021, 20:55
Забавные вы люди. Ставить Крузер и Палисадник на одну ступеньку... Крузак проверен де-ся-ти-ле-ти-ями! А Палисадник - это мальчишка в грязных подгузниках. Все его знают ТОЛЬКО новым! Рано о нем еще говорить. Вот как пробежит он, как Тойота миллион в километриках, тогда и поговорим.
Гость
26 октября 2021, 21:31
Размеры хорошие, двигатели старые, качество материалов во внутренней отделке, вазовские. Цена около 5-ти лямов.💩
25 сентября 2021, 13:34
судя по ценам в автосалонах ценник на него уже давно +4 млн. а так скучное царство пластика, не вкусная конфета в красивой обертке.
24 сентября 2021, 07:39
Если выбирать из этих - лучше уж соплатформенный KIA Telluride. А вообще если хочешь большой и азиатский - да Sequoia делается до сих пор, правда всё ещё второе поколение 14 лет подряд, в след году может выйдет таки третье в стиле тундры. Зато на машинах 2021-ого года в отличие от TLC 300 тут есть V8 5.7. А я покатаю и дальше на старом GX :)
Гость
24 сентября 2021, 07:40
как автозак большой, на таких в сша заключёных возят а тут мечтают купить.. ..вступайте в кпрф, нет ер , и на таких ездить будите