перейти к публикации
101 комментарий к публикации

На Большевистской легковушка сбила сибирячку на мотоцикле

11 сентября 2021, 08:44
О чем спор? Разве не очевидна вина на красный встречницы?
11 сентября 2021, 08:10
Мотоциклистка на красный проехала, да еще и по встречной на перекрёстке. Ей повезло что машина не быстро ехала.
11 сентября 2021, 08:38
Надеюсь ДПС у нее права отберет или как минимум отправит на пересдачу по АКТУ. Тут красный, встречка, создание аварийной ситуации, да и за пробку огромную из за нее то же добавить.
11 сентября 2021, 08:31
всмысле кто виноват, она была на встречке
11 сентября 2021, 08:31
Пришлось немного поискать - авария произошла около дома Большевисткая 177/3. Мотоциклистка конечно атас какая "умная"! - без номеров поди ехала поэтому на встречку и плевала - лишение прав будет справедливо!!! Автомобиль, возможно, тоже на встречной полосе находился.
11 сентября 2021, 08:36
Тоже вариант. Мне правда хотелось панорамы перекрёстка в яндекс картах посмотреть - вот и поискал.
11 сентября 2021, 10:14
интересно, эта мотоциклистка еще жива. с таким стилем вождения недолго ждать встречи с апостолами
11 сентября 2021, 18:39
Да эти моцики задолбали между рядами ездить!!!!! Шпана блин
11 сентября 2021, 09:55
А почему водитель авто должен был ее вообще видеть? Это встречная полоса, они все стоят, тем более, что перед ним проехала другая машина уже, он за ней, значит им был зеленый уже,
11 сентября 2021, 09:37
удачно упала, повезло ей, не надо торопиться
11 сентября 2021, 08:34
В Новосибирске все плевали на ПДД
11 сентября 2021, 12:22
Кто эти 3%, проголосовавшие что девушка не виновата? Она сама, её спонсор и подружки?
Гость
11 сентября 2021, 08:29
Из за таких существ детские трупы на зебре
Гость
11 сентября 2021, 09:38
"Странно, что водитель темной легковушки не увидел мотоциклистку".... Он и не ожидал и не должен был ее там увидеть, в это момент он наверняка смотрел на право, что очень логично.
Гость
11 сентября 2021, 10:08
номера нет.. прав нет с вероятностью 90%.. ну присудят ей 30 + 5 р. штрафа - пятнашку эту несчастную по скидке заплатит (мот, экипа - для неё ниочём сумма..), и дальше мчать.. багдасарян на минималках.. полмесяца ареста давали бы безжалостно, в другой раз задумалась бы..
11 сентября 2021, 10:30
А че она делала на встречной полосе?
11 сентября 2021, 10:07
я вообще ничего против мотоциклистов не имею.. почти.. но это просто чудо какое-то
Гость
11 сентября 2021, 11:21
мотоциклистка была там, где её быть не должно! И какие там светофоры горели так же не имеет значения,по крайней мере для неё. Если бы она не нарушила,данной ситуации не произошло бы.
Гость
11 сентября 2021, 08:38
Езда по встречке, это вроде 15 суток ареста и лишение прав, чуть ли не автоматом.
11 сентября 2021, 08:39
мужчина, запомни: всегда виновата баба
Гость
11 сентября 2021, 10:29
Коротка жизнь Российского мотоциклиста. Они ведь по своим правилам ездят, по заслугам и получают.
11 сентября 2021, 09:30
Тут двух мнений быть не может. Плюс ещё все это происходит в 2041 году.
11 сентября 2021, 08:41
Звонок в автосалон: "Алло, морг беспокоит. Вы сегодня сколько мотоциклов продали? .... Спасибо. Значит один ещё где-то катается."
11 сентября 2021, 08:40
а как было установлено что это девушка?
Гость
11 сентября 2021, 08:58
Жаль, кстати, что на видеоряд наложили тупую музыку. Судя по жестам, слова мотоциклистки были бы гораздо информативнее.
Гость
11 сентября 2021, 08:49
А давайте ещё обсудим-будет ли дважды два четыре
11 сентября 2021, 10:19
что там в пыдыды сказано про обгон на регулироемом перкрестке? Сначала подумал, мало ли что журналисты встречкой назовут, но потом, при первых секундах видео все стало ясно
Ну какая это теперь девушка?🤔
Гость
11 сентября 2021, 09:06
онажедевочка
Гость
11 сентября 2021, 14:29
Когда уже запретят мотоциклы в городах???
Гость
11 сентября 2021, 10:54
Очередное доказательство того, что мотоциклы покупают чтобы нарушать правила. Больше смысла в них никакого нет. А с учетом дождей, пыли, во многих местах разбитого полотна - так и подавно.
11 сентября 2021, 10:16
Виновата резина.
11 сентября 2021, 10:26
148488841, Чë сразу резина-то? Обама же! Или Трамп
11 сентября 2021, 21:15
11 сентября 2021, 21:15
148488841, Чë сразу резина-то? Обама же! Или Трамп
Это про изделие № 1... Очень старый анекдот)
Гость
11 сентября 2021, 08:05
виновата всегда девушка, ей на кухню нужно а не на мотоцикл.
Гость
11 сентября 2021, 08:44
Лешить В.У. на два года!
Гость
11 сентября 2021, 08:40
Мотоциклистка видно спешила написать комменты, вот и рванула по встречке. Не удивлюсь если у неё на спине куртки надпись: Совсем вредная . Вот и свредничала.
Гость
11 сентября 2021, 11:33
Конкретно в адрес НГС-вы опубликовали мой не самый серьезный отзыв. А действительно серьезный замолчали. Это у вас такая политика-ВСЕ ВО ИМЯ ДЕШЕВОЙ СЕНСАЦИИ?
21 сентября 2021, 09:33
Ей права подарили вместе с байком - налицо полное отсутствие навыков управления и незнание ПДД!
Гость
11 сентября 2021, 08:27
"Улица Большевистская, пересечение с проездом, который ведет в микрорайон Европейский Берег (напротив салона BMW)." А где геоданные, собственно? Широта там, долгота?
Гость
11 сентября 2021, 08:35
Девушка конечно борзая, раз вылезла на встречку. Но кто знает, может из неё получится вторая Анастасия Нифонтова?
Гость
11 сентября 2021, 21:19
Бабы на машинах ездить не умеют, но там их хоть заметно. А тут на мотоцикле, как обезьяна с гранатой
Гость
11 сентября 2021, 19:26
А может это стройный мальчик был ? Лица -то не видно
Гость
11 сентября 2021, 10:51
Оба по встречке ехали так то
нет там никаких пробок
Гость
12 сентября 2021, 00:09
В момент столкновения светофор показал уже перекрестному движению ЗЕЛЁНЫЙ, это значит, что той сбившей девушку машине уже секунды три назад загорелся красный и она выезжала на перекресток НА КРАСНЫЙ. Таково моё мнение. При этом водила мало того что выезжал на красный, он еще явно видел девушку и осознанно её сбил. Ну что можно сказать? Поразила девушка. Поразительна и наглость, конечно, но гораздо поразительнее то, какая ловкая - просто каскадёрски спрыгнула с мотоцикла, и далее, фигура у неё ну просто обалдеть-полный-улёт, и наконец, какая грация - когда уже спешилась, невозможно не признать - как двигается, загляденье. Жаль, не показали, как она шлем снимает. В общем, хочется пожелать ей перестать так наглеть: мир явно оскудеет, если такой грациозной и стройной байкершей что-то случится.