перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Новосибирске показали огромный 5-метровый KIA с электродверьми и камерой наблюдения в салоне — заглянем внутрь

19 мая 2021, 13:11
Почему нет сравнения с преимуществами Тоеты??? статья не раскрыта💩
Гость
19 мая 2021, 19:37
Убийца Альфарда?
19 мая 2021, 09:41
Без 4вд в Сибири не взлетит
19 мая 2021, 10:18
Прокофий, а заранее подключить не судьба? С пинком он подключался на машинах в 90-х, современный включается без пинка и к тому же в машине куча систем стабилизации
19 мая 2021, 12:40
Подключаемый 4ВД? Это вспоминаете Уаз или старый Дефендер? У 99% современных внедорожников автоматически подключаемые полные приводы. И в большинстве повседневных случаях полный привод нужен не для того, чтобы штурмовать жёсткое бездорожье с риском застрять, а чтобы на городских улицах уверенно себя чувствовать зимой, которая у нас длится полгода в году.
19 мая 2021, 12:14
Конечно,красивая,но если достаток позволяет сначала обеспечить себя,детей жильём,а потом ее купить,то почему бы и нет.А так-лучше поддержанный японец ,а на остатки приобрести жилье.Имхо)))
20 мая 2021, 12:14
Устаревшая тачка - ремни безопасности такие же, как в прошлом веке
19 мая 2021, 10:41
смотришь как конфетка развернул, а там пи.пи.пи.пи.пи.пи.пи.пи.пи.пи.пи.пи.пи.пи.пи.
19 мая 2021, 12:32
Хрень какая-та. За эти деньги без проблем можно купить полноприводный внедорожник и, если так уж надо 7-местный, с 3 рядом сидений. У той же Киа - Сорренто или даже Мохаве.
19 мая 2021, 10:35
Да, вид не сказать что бы привлекал. Малый клиренс. Не сказать что б мощный двигатель для такой массы. Но внутри вполне привлекательно выглядит.
Гость
19 мая 2021, 11:31
Неплохая машинка но вот если бы ему раму установить, поменять ходовую целиком, повысить клиренс до 35 см, расширить колёсные арки с дисками 35-40 ему бы цены не было! А так для городских парков пойдёт и дач где есть асфальт! )
Гость
19 мая 2021, 09:55
Вот на ремонт вчера не смог встать. Занял моё место на СТО новенький Киа. Ну как новенький? 2018 год, а уже куча проблем с электрикой, генератором. Про двигатели и вовсе молчу, а подвеску с нашими дорогами, обсуждать неприлично.
Гость
19 мая 2021, 09:58
Да корейские авто самые ненадежные, нет ничего лучше старых тойот с 90х, которые до сих пор ездят по нашим дорогам, ни один кореец столько не отъездит
Гость
19 мая 2021, 11:19
ЕРУНДА! ЗНАЮ О ЧЁМ ГОВОРЮ!
Гость
19 мая 2021, 10:42
Передний привод зимой до сотни минуту будет разгонять будет эту колымагу, а ели где сядет, то без трактора точно не обойтись! Вывод-катайтесь на ём сами!
Гость
19 мая 2021, 09:59
машина хорошая, но денег нет
19 мая 2021, 11:00
шикарный автобус! я б купил
Гость
19 мая 2021, 10:43
На югах его показывайте! У нас 9 месяцев зима и снегу по-колено!
19 мая 2021, 10:37
Про автомобили есть чё?
Гость
19 мая 2021, 12:50
Даже если любить вэны и быть омежкой. Авто все равно несуразный. Слишком длинный при относительно небольшой вместимости для пассажиров, которых можно было бы уместить и в более компактном авто. Такой длинный авто парковать сложно, да и не в каждый гараж зайдет. Смысл есть брать только если ты двухметрового роста и у тебя трое детей таких же.
19 мая 2021, 11:21
Вообще-то "карнавал" это начало Великого Поста, в переводе с латыни и иных романских языков "прощание с мясом". А тут, видите ли, такой жирный катафалк... тьфу, минивэн.
Гость
19 мая 2021, 09:49
У большинства корейцев дубовая подвеска, удовольствия никакого по нашим дорогам, древняя японка в разы комфортнее, да даже на волге так не трясло как на этих киа.
19 мая 2021, 10:20
Мы на таком автомобиле уже 2 года ездим. Только модель старее. Пригнали с Москвы. Ни где его не было, и ни кто не слышал про такой автомобиль. Очень удобно ездить всей семьей. Ездили в Крым, Ялту, Алушту.
Гость
19 мая 2021, 14:13
Пятиметровый-это ни о чём...Даже доски на дачу не привезёшь,они, в основном, шестиметровые...
19 мая 2021, 16:07
Хороший автоиобиль. И не дорогой. Правда самые модные версии к нам как обычно не завезли.
20 мая 2021, 01:28
Класс Минивэн по продажам стремиться к нулю... Ну-ну.. На б. у. рынке они разлетаются, как пирожки.. Toyota Voxy, NOAH... И хонда степвагон улетают махом, не смотря на их цены.
19 мая 2021, 09:48
Несколько несуразный авто чисто внешне. Особенно в профиль.
19 мая 2021, 09:48
Корейцы по цене-качеству уже намного опережают японцев. А народная любоФь в таёте обернулась тем, что эта таёта делает уже давно не то качество, что было раньше, но с заоблачным ценником... За что? Та же киа к5 в топе стоит как средняя камря
Гость
19 мая 2021, 09:41
Хороший семейный авто, 4WD хотелось бы, но не обязательно.
19 мая 2021, 11:08
Изначально слово карнавал образовалось от слов карне- мясо и вал-прощай , ну получается что - киа прощаймясо.
Гость
19 мая 2021, 12:11
Какая -то тенденция сейчас пошла у производителей авто! Г... в красивой обёртке пытаются втюхать!Если только на лохов наживка. Мало-мальски сведующий человек сразу поймёт.
Гость
19 мая 2021, 14:10
Ну, для нашего потребителя, если дисплей-Чиливизор есть и подШтаканники - значит повозка удалась.😜
Гость
19 мая 2021, 15:00
"необходим больший поворот головы" Только глаза не двигаются?
Гость
19 мая 2021, 17:38
Я нахожус в гостях в Дубае и етих киякарнивал очень много и на бензине нет на дизелей
Гость
19 мая 2021, 19:35
"...и прочим машина обойдется в 3 679 900 рублей" забыли про ДОПы 500 - 600 ты₽. Монопривод в такой деревне за такие деньги не надо! Состоятельным возить детишек в школу - само то!
Гость
20 мая 2021, 12:05
Хорошая машина, но расход по трассе у бензинового наверное где-то 12л, а в городе 15. Непонятно, можно ли разложить сиденья в одну ровную кровать. Если нет, то не так интересен для семейных путешествий. 4WD 99% времени не нужен. Оставшиеся 1%, когда ты лезешь по глубоким колеям на берег речки можно обойти, поискав другое место. При этом ты каждый день платишь за этот 4WD повышенным расходом. Я бы не купил. У меня уже есть подобный микроавтобус другого производителя. Я бы взял что-нибудь поменьше и поэкономичнее, гибридное, например Toyota Estima Hybrid.
Гость
20 мая 2021, 22:38
Цена по прайс 3.150лям по факту 4.200000
Гость
19 мая 2021, 09:41
Кого интересуют задиры, проворот вкладышей, рассыпающийся катализатор, вонючий пластик? Подходим, не стесняемся, покупаем!