перейти к новости

Гении парковки. Поведение хозяина «Лексуса» 005 и разборки за парковочное место на подземной стоянке

9 января 2021, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
60
9 января 2021, 09:43
НГС, когда вы уже начнёте сотрудничать с Гибдд и штрафовать на основании этих фото? Порядок будет тогда, когда будут реальные штрафы и наказание, а не сотрясание воздуха и брызги комментаторов.
9 января 2021, 16:13
Я конечно не оправдываю многих нахалов, но с каждым годом бесплатных парковочных мест становится меньше и меньше. И считаю во многом это зависит от власти!!! А хамы конечно как были так и будут всегда!!!
9 января 2021, 09:07
Всё это хамство от полной безнаказанности в следствии никчёмной работы ГИБДД.
Гость
9 января 2021, 10:09
" Мое парковочное место на подземной парковке в доме по адресу Семьи Шамшиных, 24/2 занял автомобиль, который охрана и управляющая компания не смогли найти". Это как?) Автомобиль-невидимка? Место занял, а найти его не могут. Журналисты вы уж читайте что пишите.
Гость
9 января 2021, 10:14
А мне нравится как в буржуиндии ходит "гаишник", фиксирует нарушения и штрафы раскладывает. Быстро, никаких проволочек, а штрафы приличные. У ас с этих штрафов бюджет бы озолотился.)
Гость
9 января 2021, 09:45
НГС не скрывайте номера машин чудаков. Пусть весь Новосибирск знает своих автохамов.
Гость
9 января 2021, 09:03
На Красном проспекте не за колбасой приехал, там разгрузка в булошную и магазин.
9 января 2021, 09:14
и что??...НГС постоянно публикует это...и что??....и без НГС понятно, что хамства на дорогах полно...когда уже мы увидим или прочтем что после публикации вот таких нарушений, нарушители были наказаны...а пока что это просто пук в луже...и ничего более....
Гость
9 января 2021, 10:37
Удивили. В Новосибирске парковка на тротуаре - норма.
9 января 2021, 10:21
Недавно видел как на Калинина из центра остановки от днс в спину пешеходам получается выезжал олень какой-то, снегом замело тротуар, накатали и ездят по тротуару и через поребрик.
9 января 2021, 11:49
Вот с фуроводов, бросающих свои фуры в полосе, долден быть двойной спрос. Эти-то на легковухках просто балбесы, дальше своего носа не видят. А фуроводы-то профессионалы. Ну это как если бы вам в ресторане шеф-повар пришел и поставил на стол грязную кастрюлю
Гость
9 января 2021, 10:34
В правовом государстве такого не должно быть, чтобы хамло при деньгах какало на голову остальным - причём полиция просто игнорирует беспредел, а это прямой путь к массовому самоуправству.
9 января 2021, 11:18
Чем дороже авто, тем больше пренебрежения к остальным.
Гость
9 января 2021, 09:41
Этих горе парковщиков давно пора полиции на 15 суток оформить, улицы города мести, хоть какая-то от них польза будет.
9 января 2021, 10:00
☹️
9 января 2021, 11:25
Заняли ваше место на парковке вызывайте полицию, показывайте выписку из Росреестра и паспорт. Уголовка чистой воды захват чужой территории и требуйте от участкового немедленно эвакуировать авто, вдруг это террорист. Не будет убирать зарисывайте его действия на видео и через 30 жалобу в усб и прокуратуру в рамках закона о противодействиях коррупции. Это по закону, если не по закону, выкручиваем ниппеля со всех колес, номера скручиваем и отдаем охране на ответственное хранение.
9 января 2021, 12:17
мало кому известно,но в основном это так.Приобретая дорогую вещь-Человек,хочу подчеркнуть-Человек теряет свои человеческие качества,и подобен становиться бессловесной скотине.Некоторые результаты в этой статье.
Гость
9 января 2021, 14:42
Об этом надо в ГИБДД сообщать. Так эффективнее
Гость
9 января 2021, 15:02
А ведь всего то нужно принять поправки в закон, ввести штрафы за такие парковки тысяч по пятьдесят и л править ГИБДД зарабатывать себе на содержание данные штрафы. И все станут парковаться исключительно правильно, даже такие вот лексусы и другие бандерлоги.
9 января 2021, 11:03
ГИБДД самая бестолковая организация. И бесполезная. Толстомордых сопровождать и на трупы приезжать
Гость
9 января 2021, 15:39
Не страна должна знать своих "героев", а ГИБДД-бм должна их штрафовать!
11 января 2021, 09:32
На каждого автохама должен быть свой стопхам!!
Гость
9 января 2021, 09:32
аварийку главное не забыть включить, чтобы не предъявляли лишний раз эти глупые пешеходы и водители дятлы.
9 января 2021, 09:25
🤦‍♀️
Гость
9 января 2021, 12:51
Около дома быта все лезут на тротуар, стоят на полосе для автобусов, а это красный проспект
Гость
9 января 2021, 12:54
НУ и как наказали, или прокукарекали и забыли?
Гость
9 января 2021, 22:31
Перегораживаете хамло на подземке и всего делов, будет сам с собаками вас искать
Гость
9 января 2021, 10:13
У нас налепили здание на здании .вместо дорог тропиночки ,парковок практически нет ,зато Россия велика!
9 января 2021, 09:22
Доброе утро, Новосибирск!
Гость
9 января 2021, 09:23
у нас хоть разборки за парковку, в америке кто президент будет😂😂😂)
Гость
9 января 2021, 11:01
сколько нынче стоит чтобы мои сани тоже сфотали и выложили в рубрике?)Дедушка тоже хочет хайпа.
9 января 2021, 09:42
Почему когда мы покупаем квадратные метры у застройщика, совсем не думаем о парковке, куда каждый день будем ставить машину?
Гость
9 января 2021, 10:08
"Страна должна знать своих героев". Егор, Вы реально думаете, что ему будет стыдно? Смешно! Это-же весело, когда твой авто выкладывают в сеть! Тем более на фото откровенного нарушения не видно!
9 января 2021, 09:29
Где заглох там и парковка. Чем круче тачан тем чеще ломается. Это же элементарно.
9 января 2021, 12:39
на гагаринской универсалы в киоски приехали
9 января 2021, 13:15
😠😠💩
9 января 2021, 14:46
бескультурье
9 января 2021, 15:54
Мда!
9 января 2021, 19:04
Новый год, новые герои парковки
9 января 2021, 10:41
Еще древние шумеры, щас проживающие на территории, временно называемой Кукраиной, говорили - dura lex sed lex, что означает - дурацкий лексус седан лексус. А что касается парковки на тротуаре в Лучистом сквере, где мы с собачатиной иногда прогуливаемся, так соба уже делал предупредительные выстрелы желтыми лучами по этому седану, а ведь он может усилить мощь! выжигает как гиперболоидом инженера Гагарина. Очень просим вернуться в рамки закона!
Гость
9 января 2021, 09:27
одна чернуха для нытья
Гость
9 января 2021, 20:57
Надоело уже про этих хамов читать их и так наяву много.Давайте что то более позитивное
Гость
9 января 2021, 09:25
вечером дым в трубе, утром парковка и автохамы новости, ласкают ботов не дают расслабится на нгс
Гость
9 января 2021, 09:27
Крутяк, новостной сайт 👍 Самые, свежие, самые лучшие !
Гость
9 января 2021, 11:08
Накупят иномарок и пузырятся на улицах. Наш пароходик вездей валится.
Гость
9 января 2021, 12:16
Локоть, где парковки?
Гость
9 января 2021, 09:20
Зачастую парковка на тротуаре не мешает проходу (вот как тот, что встал поближе к магазину), просто оскорбляет эстетические чувства борцунов, вот они и нашли в наших необъятных кодексах закон в поддержку себя любимых). Но как по мне - в городе 20% парковочных мест (которых и так маловато) забито снегом. Мэр вообще не имеет представления как город зимой чистить - я 100 раз писал, что надо вешать знаки типа "парковка запрещена 12 и 22го числа", чтобы водители к ним привыкли, а техника могла приехать 22го и нормально почистить снег на всей улице, это что, только мне такая "гениальная" идея в голову пришла? А вот что мне мешает, так это выхлопы от автопрогрева (мэр мог бы уже от имени горожан и в суд на гибдд подать за то, что они систематически не выполняют свою работу по обеспечению закона о работе ТС вблизи жилых домов), выбитые каталики (спасибо ГБО - автобусы уже почти не коптят, зато в каждой второй легковушке каталик выбит "превентивно", на СТО ведь не дураки заработать на сдаче его в цветмет) и ТЭЦ, которые "работают в штатном режиме". Ну да ладно, я то через месяц надеюсь срулить из города, а вы - дышите чем хотите.
Гость
9 января 2021, 13:42
Я кому то его фотоглаз в его фотоочко вставлю. И будете с Косенко на пару улыбаться.
Гость
10 января 2021, 00:52
На Лазурной, чем авто помешал? От остановки метров 20. А других мест для остановки ЛТС там нет. Там и дорога не чистится, по обеим сторонам валуны нагребли, а вывозить не собираются- само растает. Вы товарищи народные корреспонденты чего же не строчите о качестве очистки дорог??? Или всё устраивает?
Гость
9 января 2021, 13:52
Если что, то фура стоит НА ОБОЧИНЕ ПРОЕЗЖЕЙ части. А тротуар или пешеходная дорожка завалена снегом и не чищена. Но горе нытиков, присылающих и обсуждающих глупые и неуместные случаи, это не волнует. То же и про подземную парковку, Кто там имеет право парковаться из фото не видно ! Новостей других нет? вливать всякую ерунду.