перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирске выбрали топ-5 автомобилей недели

29 декабря 2020, 08:27
аккорд прекрасный вариант для колхозников, приехавших покорять волшебный и загадочный Новосибирск! этот автомобиль, плюс квартирка в "Радуге Сибири", и жизнь удалась!
Гость
29 декабря 2020, 07:57
"на обслуживание денег не жалели". Зато выдать рабочим зарплату - жалели.
Гость
29 декабря 2020, 07:55
какая то глупая статья
29 декабря 2020, 08:13
забавная история получается, те кто могут себе позволить авто за 20 миллионов , наверно не знают о существовании НГС, те кто ездит на 570 "лехах" , скорее всего про НГС знают , на этом их связь с НГС заканчивается, остальным совсем по фиг где есть холодильник в" лехе" или "гелене", у них он на кухне или в коридоре, для кого статья?, что автор пытался донести ?
29 декабря 2020, 08:15
Лексус ❤️
29 декабря 2020, 08:30
И кому нужны эти цифры!!!
Гость
30 декабря 2020, 01:40
Зачем нужен ломучий, тёмный, жрущий топливо кубик за 20 миллионов рублей?! Что в нем такого хорошего, если он сыпится?!
Гость
29 декабря 2020, 08:29
"В Новосибирске выбрали топ-5 автомобилей недели" кто выбирал, почему мена не позвали?
Гость
29 декабря 2020, 10:43
Вот так всегда, - чистое авто, любые проверки.... А на следующий день после продажи машины, и других активов, пошел и оформил банкротство. И злые дяденьки приставы пришли и забрали машину.... и остальные проданные "ништячки"..... притом совершенно законно..
4 января 2021, 22:27
Если пишут ваааще без ржавчины, значит весь гнилой с накрашенными губками. Тот Аккорд и то живее окажется
Гость
29 декабря 2020, 09:20
Въедешь в 20-миллионное чудо на своём Хонда аккорд и попал на 19 млн., если по КАСКО нет страховки и ГИБДД признали тебя виновным. Выплачивать всю жизнь, при зп 20 тыс., да ещё и внуки выплачивать будут.
29 декабря 2020, 08:21
ни одна не понравилась, лучше салатик
29 декабря 2020, 09:41
👍
29 декабря 2020, 12:49
Летающая тарелка
29 декабря 2020, 13:22
Единственно что и тересное в этом опусе - это салатики.
29 декабря 2020, 13:45
Надо пожрать
Гость
29 декабря 2020, 19:36
Автор! Ты лучше сделай обзор рынка ВАЗ-классика, куда больше пользы будет чем от месредесов ушатанных.
1 января 2021, 03:14
оливьееее!
29 декабря 2020, 07:57
Я бы аккорда взял, для меня это оптимальный выбор. И правый руль и гнилой, люблю такие
29 декабря 2020, 08:13
Похоже скоро кто то еще из редакции напишет колонку о своем новом авто
Гость
29 декабря 2020, 14:48
Гелик точно криминальный)
30 декабря 2020, 08:57
не понятный подбор автомашин и в чем топ?