перейти к публикации
356 комментариев к публикации

Блогер Варпач пробил колеса на своей «Тесле» под Новосибирском

4 октября 2020, 14:10
ой.. какой смешной)) А что он еще делать умеет, окромя блогерства?)) Ну кому интересна эта новость.. 😀

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 октября 2020, 14:35
Заставлялка то выросла у тебя? Единичные случаи и то не у нас, ты на адвокате раззоришься
4 октября 2020, 17:39
4 октября 2020, 14:35
Заставлялка то выросла у тебя? Единичные случаи и то не у нас, ты на адвокате раззоришься
ЛОЛ единичный случай хаха пока он полицию ждал еще 4 автомобили на том же месте колеса пробили
4 октября 2020, 19:51
Никому не известный блогер заплатил чтобы нгс написал про него. А эти и рады стараться.
4 октября 2020, 14:46
Только таким способом и можно воздействовать. Еще бы за это из их ЗП вычитывали.
4 октября 2020, 14:46
У меня от такого произношения идет кровь из глаз.Warpath - путь войны, мягонько произносится как уорпаф, но никаким образом как Ворпач. Рукалицо от такой грамотности.
4 октября 2020, 15:12
Ты лицо береги...понадобиться ещё
4 октября 2020, 15:53
4 октября 2020, 15:12
Ты лицо береги...понадобиться ещё
Правописание "-тся" и "-ться" в глаголах - второй класс, первая четверть. Болел чтоли тогда?
4 октября 2020, 19:08
а что такое рукалицо?
4 октября 2020, 14:15
О маленькую ямку два колеса? Врёт. Видать поиздержался в пути и сам проколол колёса. А может восторженных девочек в бложке меньше стало. Тоже надо поднять рейтинг лайков.
Гость
4 октября 2020, 13:51
Он пробил колёса и позвонил на НГС? ДК, как вы об этом узнали? О чем вообще новость? И что значит "варпач"? А почему он столичный? Откуда у блогера Тесла? Это на правах рекламы?
4 октября 2020, 14:32
Выдать ему талоны на усиленное питание. А в борьбе с местными властями пожелать удачи.
4 октября 2020, 13:48
- он продолжил свой путь в Новокузнецк. Скатертью дорога.
4 октября 2020, 14:59
Отлично! Создай прецедент! А то как брать бабло за Платон Ротенберг знает, а что на эти деньги он должен содержать дороги в порядке, он видимо забыл.
Гость
4 октября 2020, 14:45
Пробить колёса об ямку? Пусть Илона Маска засудит за хреновые покрышки.
4 октября 2020, 13:50
Новость, которая заслужила первую полосу на городском новостном портале!
Гость
4 октября 2020, 13:57
А вот как раз и все те комментаторы, о которых час назад написал Стас Соколов. )
4 октября 2020, 14:26
Колеса пробил на Ленинск-Кузнецкой трассе, а виноват Новосибирск. Главное чтобы с подсудностью не ошибся.
4 октября 2020, 18:34
Хотите я Вас прокачу в сторону Ленинск-Кузнецкого?) Что бы Вы сами оценили дорогу. Могу прямо завтра.
4 октября 2020, 18:43
4 октября 2020, 18:34
Хотите я Вас прокачу в сторону Ленинск-Кузнецкого?) Что бы Вы сами оценили дорогу. Могу прямо завтра.
Да не стоит))), а то тоже колеса пробьете))). Я и сама могу сьездить.
4 октября 2020, 14:14
И правильно. Я так возместит ущерб за счёт мэрии. Если все так будем делать - им некуда будет деваться, будут ремонтировать дороги хорошо и вовремя.
4 октября 2020, 14:29
Я привёл пример свой. Случай был в городе. А за межгород отвечает или туад или область, или подрядчик. Но точно не мэр и не губер))
4 октября 2020, 14:07
Это он ещё по самому городу не ездил 😬
4 октября 2020, 14:18
Это точно. В городе дорог теперь нет. Точнее 5сть две: на Советской и на красном
4 октября 2020, 14:15
Молодец, отсуди! У меня другой вопрос. Тоже хотели купить Теслу.....но!!! Где её заряжать???
4 октября 2020, 16:05
Полагаю этому блогеру надо дать в руки кайло и под конвоем отправить строить и копать дороги, каналы и прочее. Очень много у нас развелось бездельников, которые ничего не делают, но ездят на дорогих машинах.
4 октября 2020, 13:34
Смешно.
4 октября 2020, 15:12
Смотреть на дорогу нужно, а не в камеру ведя стримы за рулем! Я тоже недавно лоханулся на "Бориса Бугоркова"- колесом притерся к паребрику, а из того арматура торчала....
4 октября 2020, 14:39
Для того, чтобы дороги хлрошие были, нужно чтобы налоги оставались в регионе, а не уходили в Москву.
Гость
4 октября 2020, 13:53
Не справился. Слабак.
Гость
4 октября 2020, 14:37
кто этот человек
Гость
4 октября 2020, 15:19
А это точно блогер? Чем докажет? Ролики в тик ток снимает? А штанишки подаорачивает? А вейп покуривает? На самокате катается? Может хотя бы спиннер покручивает?
4 октября 2020, 18:39
Лет 5 назад появился автомобиль на низкопрофильной резине. Думал недоразумение с дорогами пройдёт, но из года в год одно и то же. Бесконечные ремонты и ямы по весне. Пришлось продать диски с резиной и взять меньший радиус с профилем 65, шоссейные. Покатавшись год-другой пришлось сменить резину на H/T. Сейчас думаю поменять на A/T. Надеюсь на МТ не придётся менять? На кроссовер на R16 что-то нет МТ резины.
4 октября 2020, 14:28
Пускай в фикс прайсе губозакаточную машинку купит, тут таких которые хотят что-то отсудить уже очередь, и ещё вопрос если блогер , то почему не на баррикадах в Белоруси?
4 октября 2020, 14:06
я тоже там новое колесо весной пробил, два дня проездил, а дырку это только недели две, как заделали, наверное после блогера
4 октября 2020, 14:29
Нюшина фанатка, дак резину берете в лентах-ашанах, ничего удивительного.
4 октября 2020, 15:51
Почему у него нос в каком-то белом порошке?
Гость
4 октября 2020, 14:22
Блогеры, инстаграмщики и прочие (нужное вставить) ездят на теслах, и пытаются отсудить у и без того обворованного со всех сторон региона, деньги в свою пользу, стоит только слегка "окунутся в реальность", созданию которой сами же и поспособствовали. Вся суть современной России.
Гость
4 октября 2020, 14:36
а что на второе картинке запечатлено? не понятно? всос от пылесоса?
4 октября 2020, 14:45
Ну пусть сражается с ветряными мельницами, если своего времени не жаль.
Гость
4 октября 2020, 15:22
Ахахахахаха,высудит он))))от мертвого осла уши)пусть крытом своим аккумуляторным управлять научится.
Платные туалеты без туалетной бумаги, надеемся он также "засудит". Или может ему лучше маму привести?
Гость
4 октября 2020, 15:53
Ну всё, федеральный бюджет рухнул, видеоблоггер на троллейбусе с дырявой резиной всех засудит.
4 октября 2020, 16:02
Блогер из столичного города Новокузнецка..-))
Гость
4 октября 2020, 19:06
К чему вообще эта инфа??? Вообще по барабану, что он там пробил...
4 октября 2020, 13:53
если он жалуется на дорогу на Новокузнецк, то- пусть езжает со своей теслой в страну теслинию и пытается там на халяву поменять колеса.
4 октября 2020, 14:25
Чем больше судов тем лучше дороги! Чем меньше идиотских комментариев как первые здесь, тем лучше НГС!
Гость
4 октября 2020, 14:19
Пробил и пробил. Предлагаю салют 🎇
Гость
4 октября 2020, 16:06
Какого моржового он тут делал ?
Гость
4 октября 2020, 15:14
Паренек столкнулся с реальностью, правда брехать не мешки ворочать, я б ему кучу мест и до Новосибирска показал, где можно не только колеса пробить, а еще и всю машину ушатать, молодость зелена 😎, жаловаться правда кому людям не найти. Хочет пусть ищет виновных тут ничего страшного нет
Гость
4 октября 2020, 15:17
Посмотрел его канал)))) здоровый лоб, которому 27 лет, который снимает видео как он играет в игры на компьютере...))) чего можно ожидать от такого...
4 октября 2020, 14:27
Рассказывают, мол спрашивают у одного школьника,весьма плохо учащегося ;" чего такие плохие оценки, кем работать то придется ? А парень в ответ :" А зачем учиться,я блогеров буду." Блогер-бездельник . Бездельник - посредственность..
Гость
4 октября 2020, 15:49
Забавный малый однак😁.
Гость
4 октября 2020, 14:22
Уважаемые блогеры! Выходя в реальный мир, внимательно смотрите, куда вы едете, что едите и что пьёте.
4 октября 2020, 13:49
Не пойму я, что это за профессия такая - блогер? Тем более, столичный блогер?! Его в Сибирь в командировку отправили, чтоб он тут пользу причинял, что ли? Типа, как Навальный...
4 октября 2020, 14:14
Уноси отсюда ноги блохер Пока не поздно
Гость
4 октября 2020, 14:13
Не удивлюсь , если и этот "популярный " блогер окажется далеко не из бедной семьи ...... Заметил такую тенденцию ,что сейчас дети обеспеченных родителей , не стремятся в " семейный бизнес " , а стремятся стать популярными блогерами и инстамоделями ! Нет , ну а чё , работать не нужно , живёшь в своё удовольствие ,креативишь сидишь где -нибудь на Мальдивах , а малолетняя подписота тебе это всё " оплачивает " своими просмотрами ........
Гость
4 октября 2020, 13:45
Пробил колеса об маленькую ямочку.. Смысл засуживать власти? Маленьких ямочек хватает на всех дорогах России.Я ездил на машине в Крым, поэтому знаю точно.Даже на новом мосту они есть. А вот огромных ямищ и вечной колеи на дорогах, то да, здесь Новосибирск в числе лидеров.
Гость
4 октября 2020, 14:48
А чё так можно было что-ли?
Гость
4 октября 2020, 15:48
маладес!.. не оставляй это так- выдои всё до капельки.. в себя прям втяни поглубже..ога как уши от дохлого осла у пушкина оформишь отпишись тут обязательно..