NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Столичный блогер пробил колеса под Новосибирском на своей «Тесле» (он хочет засудить местные власти)

Столичный блогер пробил колеса под Новосибирском на своей «Тесле» (он хочет засудить местные власти)

Блогер Кирилл Петров пробил колеса на Ленинск-Кузнецкой трассе

Блогер пробил колеса на «Тесле»

Популярный в Рунете блогер Кирилл Петров, известный как Варпач (Warpath), во время поездки по Сибири пробил колеса на своем электрокаре Tesla на выезде из Новосибирска на Ленинск-Кузнецкой трассе.

В своем инстаграме Кирилл Петров рассказал, что проехал по стране 4000 километров, и всё было прекрасно, и только в Новосибирске он стал жертвой местных дорог.

— Пробили два колеса, просто о маленькую ямочку. Новосибирск, обожаю твои дороги, это что такое? Я вызвал полицию, буду решать проблему с этой ямой, буду оформлять прям официально. Я все эти деньги за ремонт, за новую резину высужу с владельца этой дороги. Я высужу с вас очень большие деньги, — пригрозил местным властям Кирилл Петров.

Блогеру пришлось задержаться на несколько часов, чтобы отремонтировать пробитые покрышки в шиномонтажной мастерской. После этого он продолжил свой путь в Новокузнецк.

27-летний Кирилл Петров родом из Новокузнецка, он позиционирует себя как «самый молодой владелец Tesla в России». В Instagram у Петрова около 700 тысяч подписчиков, на YouTube — более 4 миллионов подписчиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления