21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

Фото пользователя
4 окт 2020 в 13:34

Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
4 окт 2020 в 13:42

И как же ему пробои отремонтировали? Зашили, заварили и камеру во внутрь запихали? Вот почему лампочки мерцали дома, это он свою теслу заряжал.

Гость
4 окт 2020 в 13:45

Пробил колеса об маленькую ямочку..
Смысл засуживать власти? Маленьких ямочек хватает на всех дорогах России.Я ездил на машине в Крым, поэтому знаю точно.Даже на новом мосту они есть.
А вот огромных ямищ и вечной колеи на дорогах, то да, здесь Новосибирск в числе лидеров.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий с Левого
4 окт 2020 в 13:45

А вот летать не нужно. Там же знаки 40 не просто так стоят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2020 в 13:45

Девиз этого блогера-люблю приключения- я справлюсь!Зачем вам судиться с местными властями тогда из-за пробитых колёс не возьму в толк .Вы нашли приключения ,но не справились с ними .Вы не в Москве ,а под Новосибирском,да даже и в самом Новосибирске могли пробить колёса Москве задайте лучше вопросы-где наши налоги !.Очередной пиар !

ОТВЕТИТЬ
Демократ
4 окт 2020 в 13:48

Кто-то тут из местных ботов рассказывал что на Тесле ездит. Не он случайно?

Местный
4 окт 2020 в 13:48

Так а у него виза была на въезд в колонию 😂😂😂😂?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2020 в 13:48

- он продолжил свой путь в Новокузнецк.
Скатертью дорога.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 13:49

Не пойму я, что это за профессия такая - блогер? Тем более, столичный блогер?!
Его в Сибирь в командировку отправили, чтоб он тут пользу причинял, что ли? Типа, как Навальный...

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 13:50

Новость, которая заслужила первую полосу на городском новостном портале!

Гость
4 окт 2020 в 13:51

Он пробил колёса и позвонил на НГС? ДК, как вы об этом узнали? О чем вообще новость? И что значит "варпач"? А почему он столичный? Откуда у блогера Тесла? Это на правах рекламы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 13:53

Не справился.
Слабак.

Фото пользователя
4 окт 2020 в 13:53

если он жалуется на дорогу на Новокузнецк, то- пусть езжает со своей теслой в страну теслинию и пытается там на халяву поменять колеса.

ОТВЕТИТЬ
Худой
4 окт 2020 в 13:57

А вот как раз и все те комментаторы,
о которых час назад написал Стас Соколов. )

Гость
4 окт 2020 в 13:58

А зачем сюда поехал?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 14:06

я тоже там новое колесо весной пробил, два дня проездил, а дырку это только недели две, как заделали, наверное после блогера

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 14:07

Это он ещё по самому городу не ездил 😬

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2020 в 14:10

Печальненько... Опозорились перед моей первопрестольной.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 14:10

ой.. какой смешной)) А что он еще делать умеет, окромя блогерства?))
Ну кому интересна эта новость.. 😀

ОТВЕТИТЬ
Ботва
4 окт 2020 в 14:12

Хорошо что пришёл к нам в гости в город, не только обозрел убогие дороги, за одно показал менталитет местных комментаторов, из которых дерьмо полилось

ОТВЕТИТЬ
Эскимос
4 окт 2020 в 14:13

Не удивлюсь , если и этот "популярный " блогер окажется далеко не из бедной семьи ...... Заметил такую тенденцию ,что сейчас дети обеспеченных родителей , не стремятся в " семейный бизнес " , а стремятся стать популярными блогерами и инстамоделями ! Нет , ну а чё , работать не нужно , живёшь в своё удовольствие ,креативишь сидишь где -нибудь на Мальдивах , а малолетняя подписота тебе это всё " оплачивает " своими просмотрами ........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2020 в 14:14

И правильно. Я так возместит ущерб за счёт мэрии. Если все так будем делать - им некуда будет деваться, будут ремонтировать дороги хорошо и вовремя.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 14:14

Уноси отсюда ноги блохер
Пока не поздно

Фото пользователя
4 окт 2020 в 14:15

Молодец, отсуди! У меня другой вопрос. Тоже хотели купить Теслу.....но!!! Где её заряжать???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2020 в 14:15

О маленькую ямку два колеса? Врёт. Видать поиздержался в пути и сам проколол колёса. А может восторженных девочек в бложке меньше стало. Тоже надо поднять рейтинг лайков.

ОТВЕТИТЬ
Универсальный лось
4 окт 2020 в 14:17

Уважаю парня. И есть за что.
Мы с ним во вторую чеченскую, Грозный брали.
Так вот он свой офицерский паёк под койкой втихаря не жрал !

ОТВЕТИТЬ
А.Локоть
4 окт 2020 в 14:19

Пробил и пробил. Предлагаю салют 🎇

Гвость
4 окт 2020 в 14:21

Молодец парень!!
Буду счастлива, если хоть кто-то натянет наши власти за эти дерьмовые разбитые дороги.

ОТВЕТИТЬ
2101
4 окт 2020 в 14:22

Уважаемые блогеры! Выходя в реальный мир, внимательно смотрите, куда вы едете, что едите и что пьёте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 14:22

Блогеры, инстаграмщики и прочие (нужное вставить) ездят на теслах, и пытаются отсудить у и без того обворованного со всех сторон региона, деньги в свою пользу, стоит только слегка "окунутся в реальность", созданию которой сами же и поспособствовали.
Вся суть современной России.

4 окт 2020 в 14:25

Чем больше судов тем лучше дороги!
Чем меньше идиотских комментариев как первые здесь, тем лучше НГС!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2020 в 14:26

Колеса пробил на Ленинск-Кузнецкой трассе, а виноват Новосибирск. Главное чтобы с подсудностью не ошибся.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 14:27

Рассказывают, мол спрашивают у одного школьника,весьма плохо учащегося ;" чего такие плохие оценки, кем работать то придется ? А парень в ответ :" А зачем учиться,я блогеров буду." Блогер-бездельник . Бездельник - посредственность..

4 окт 2020 в 14:28

Пускай в фикс прайсе губозакаточную машинку купит, тут таких которые хотят что-то отсудить уже очередь, и ещё вопрос если блогер , то почему не на баррикадах в Белоруси?

Страх и ненависть тупого тролля НГС
4 окт 2020 в 14:28

Красавец мужчина, правда?

ОТВЕТИТЬ
Черная Молния
4 окт 2020 в 14:29

Пусть пешком идет домой

4 окт 2020 в 14:29

блогер то не в курсе, что за трассы местные власти, как он выразился, не отвечают. учите матчасть

qwerty
4 окт 2020 в 14:29

Какой он столичный?Он из Кузни😜

Фото пользователя
4 окт 2020 в 14:32

Выдать ему талоны на усиленное питание. А в борьбе с местными властями пожелать удачи.

Гость
4 окт 2020 в 14:34

Блогер...
Езжай в Томск блогер, садись на самолёт и лети в Москву ( через Омск)

Фото пользователя
4 окт 2020 в 14:36

Дерзай, парень, мы с тобой!!!

что? где? когда?
4 окт 2020 в 14:36

а что на второе картинке запечатлено? не понятно? всос от пылесоса?

Гость
4 окт 2020 в 14:37

кто этот человек

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 14:39

Для того, чтобы дороги хлрошие были, нужно чтобы налоги оставались в регионе, а не уходили в Москву.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 14:45

Ну пусть сражается с ветряными мельницами, если своего времени не жаль.

Платные туалеты без туалетной бумаги, надеемся он также "засудит".
Или может ему лучше маму привести?

Фывап
4 окт 2020 в 14:45

Пробить колёса об ямку? Пусть Илона Маска засудит за хреновые покрышки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2020 в 14:46

У меня от такого произношения идет кровь из глаз.Warpath - путь войны, мягонько произносится как уорпаф, но никаким образом как Ворпач. Рукалицо от такой грамотности.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 14:46

Только таким способом и можно воздействовать. Еще бы за это из их ЗП вычитывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 14:48

А чё так можно было что-ли?