перейти к публикации
244 комментария к публикации

Новосибирец приделал на машину ковш для расчистки снега и теперь смеется над дорожниками

7 февраля 2020, 10:00
Гость
Гость
14 февраля 2020, 19:52
Да как он посмел изменить конструкцию автомобиля! Куда смотрит ГАИ! Так он смастерит танк,потом Катюшу,потом ракету,потом ,даже страшно подумать,что может совершить! Нет,такой хоккей,нам не нужен!
Гость
10 февраля 2020, 13:27
Это не он смеётся над дорожниками, а дорожники смеются над ним, ибо он выполняет их работу.
Гость
8 февраля 2020, 16:24
Таким ковшом можно было бы оставить все наши Камри и Авенсисы.
Гость
8 февраля 2020, 08:13
МУЖИК!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!! 😁👍👍👍👍👍👍👍
Гость
8 февраля 2020, 01:25
Будни умирающей феодальной сырьевой колонии.Власть врёт и ворует.Народишко кое как выживает.
ELKalmaro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2020, 22:45
Жильцам данных территорий следуют расторгнуть договор с коммунальщиками
Гость
7 февраля 2020, 18:50
Главное не унывать и делать то, что считаешь нужным, народ в восторге, а там что будь, то будет!!! Молодец!!!
Гость
7 февраля 2020, 18:47
Само растает.
Гость
7 февраля 2020, 17:29
Блин сколько здесь токсичных зануд, не нравиться вам не смотрите
Гость
7 февраля 2020, 16:52
Гаражу 54 то изменение конструкций не припаяли чего остальным бояться.
Гость
7 февраля 2020, 15:46
Чистит за свой счет и смеется? Может это начальники муниципальных служб смеются, предвкушая -куда можно будет потратить украденные бюджетные денюшки, выделенные на уборку снега и ремонт муниципальной техники?
Гость
7 февраля 2020, 15:19
Куда переводить деньги на бензин и обслуживание? Скину ему 12 рублей, на месяц ему хватит бензина за эти деньги!
DELITE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2020, 15:13
Нет спасибо 0,7 литра и 48 лошадиных сил , при всем уважении к Японскому автопрому , не понимаю зачем такое люди покупают . У меня был когда Toyota Lite Ace , машина имела массу 1 тонну и могла везти 1 тонну груза , двигатель был 1,5 литра и 70 лошадей , по трассе без груза потолок 110 км и это уныло , ибо что бы до 110 разогнаться надо примерно 45 секунд
Markoвод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2020, 14:49
статью читал не внимательно, скажите а изменения зарегистрированы в ГИБДД?
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2020, 14:47
Молодчик, парень! И пропиарил свою фирму заодно. Всё осознанно👏
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 февраля 2020, 14:44
просто красавец, инженерам , механикам, слесарям, токарям-СЛАВА
Гость
7 февраля 2020, 14:39
Считаю, что этот мужчина молодец! Не сидит в кустах при наличии проблем, провёл серьезную техническую работу и действует. Властям нашим стоит привлекать идеи, собирать конструкторов на совещания и тему развивать коле своих мозгов не хватает...
Blacktonik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2020, 14:11
Молодец мужик! Лишь бы как к самозанятому не пришли....
МММ-1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2020, 13:37
Нормальный человек. Не то, что инстаграммщики с их плакатиками.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2020, 13:35
Вот это тачка! Не то что современные повозки, пальцем надавишь, кузов гнётся. Кузов должен быть из металла как у ГАЗ-21, чтобы на крыше могли 5 100кг человек танцевать и ни одной вмятины бы не было.
Гость
7 февраля 2020, 13:24
это проспект дзержинского а буквально в двух шагах улица Васнецова, за зиму ни разу ни один трактор не прошел, вы скажите частный сектор чистите сами, но по этой улице день и ночь ездят камазы и трактора с поднятым ковшом, а после них таксисты объезжаю пробку застревают один за другим. Надеюсь это сообщение увидит администрация района и им станет стыдно.
Anger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2020, 13:24
Какой сладкий девайс для гаишников!
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2020, 13:17
Я понял: он платит за уборку самому себе, убирает снег, потому и смеётся ))
Гость
7 февраля 2020, 12:59
- А я сегодня таксиста обманул. - Да? И как у тебя это получилось? - А я ему деньги за проезд дал, а сам не поехал.
Дед хоккеист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля 2020, 12:51
А я думаю это отвал а не ковш.
konti

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2020, 12:48
Молодец парень!Особенно в частном секторе это актуально,и особенно этой зимой...завалилооо.....а диванных критиков не слушай,просто молодец!!!!
Геныч_1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2020, 12:43
Надо такие ковшики на камри мэрии навешать ))
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2020, 12:27
Платит за уборку, убирает сам и ещё смеётся?
Гость
7 февраля 2020, 11:58
Респект мужику. У меня знакомый уже два таких продал. Третий на себя работает. Правда все три делал на базе "сборная СССР". А тем товарисщам, которые только и умеют указывать и подсказывать, то оштрафуют, то заставят все убрать, то дело заведут, советую вытащить руки из задницы и занятся делом. Уймите зависть, .она ни к чему хорошему не приводит
Гость
7 февраля 2020, 11:52
А я думал, только у меня на Витарике подобный Кенгурятник. У меня с изменяемой шириной и углом атаки
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля 2020, 11:36
Зачем СТОЛЬКО технических нюансов в обычной новостной статье? Это ведь могут прочитать дети)) И кстати, почему дворник "умирает"? Что с ним не так?
Гость
7 февраля 2020, 11:34
К Уазу и Ниве отвалы давно продают. Открыл Америку.
divan_expert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2020, 11:29
Забыли добавить, что он смеётся над службами,. а горожане над ним.
Гость
7 февраля 2020, 11:29
Улицы завалены снегом - комментаторы-хомячки:"Все плохо, все виноваты и тд" Человек вышел на улицу чистить снег - комментаторы-хомячки:"Наказать его, передать в ГИБДД, Японская машина, пруль и тд" Вся суть комментаторов-хомячков с маленького сайта нгс.
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2020, 11:26
В мэры его! Локоть не справляется и надоел со своими разговорами, дел не видно.
Гость
7 февраля 2020, 11:25
В Леруе Мерленовой на Меге парни к каре приделали снеговой отвал. )) Героя статьи по-любому подтянут к штрафу и демонтажу не штатного оборудования - как посмел что-то улучшить, когда должен мучиться как все? - не по-скрепецки это, не по-путински.
Гость
7 февраля 2020, 11:15
Дороги и так чистые, а вот тротуары - мучение. Мэрию нужно лишить служебного транспорта и понизить зарплаты, чтобы на такси н хватало
LG~

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 февраля 2020, 11:08
По Васельковой уазик с подобным ковшом периодически шныпяет. Не он первый. Но! А изменение конструкции боком не выйдет?
257684101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2020, 11:06
7 литров по городу - экономично? Это уровень карбюраторной восьмёрки 80х. Так у неё мотор 1.3, а не 0.7.
slon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2020, 11:05
Крутая тачка, сам такую искал, но цены космос, есть такие же и хонды и мицубиси, кузов один, а мужик молодец, модернизировал.
Гость
7 февраля 2020, 11:03
Молодец мужик!!! Молча дело делает, потому что на мэрию надежды нет! Скоро все так ездить будем... 😂
Гость
7 февраля 2020, 10:58
Сейчас мужика оштрафуют. В нашей стране инициатива наказуема
Гость
7 февраля 2020, 10:58
Скоро на него дело заведут.
GIGAFONE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2020, 10:52
А как дорожники смеются, что за них сделали работу и сэкономили им бензин и трудозатраты
DjonSilver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2020, 10:50
В итоге то что он чистит , тропинки с только что выпавшим снегом или кашу по обочинам распихивает после реагентов ? Бредятина полная .У него элементарно массы не хватит, чтобы нормально снег чистить
DjonSilver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2020, 11:41
Да никого он не заменит , снегоотбрасыватель бензиновый 35 тыщ вон в Леруа , с него и то толку больше.
Mep_HoBoCNBNpcKa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2020, 10:46
Там этот ковш видно на соплях держится, уже ломается даже на фото. Так что, бред сотой кабылы в ваши маленькие ушки.
Гость
7 февраля 2020, 10:45
УЛоктя наверное тоже такая прилада на крузаке стоит
Гость
7 февраля 2020, 10:42
При чем здесь дорожники, если он у себя в частном секторе чистит территорию?
Гость
7 февраля 2020, 10:42
Автор молодчина!!! Уважение таким креативным инженерам!!! Явно не дизайнер деляль )))
Гость
7 февраля 2020, 10:39
Ой, какой симпатичный!
Гость