перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Путин отказался от «Мерседеса» S-класса: в Новосибирске такие распродают по цене «Логана»

7 августа 2019, 09:33
Экономит бюджетные средства. Тонко. Спасибо, улыбнуло.
Гость
7 августа 2019, 09:28
Показательно ...полтора года прошло после выборов , путин выполнил только одно обещание : - пересел на отечественное авто . Правда стоит оно как десять бентли .
Лучше бы он отказался от уничтожения страны, сел бы в свой урус и уехал бы к...
Гость
7 августа 2019, 08:03
Президент не ездит и я не буду)
7 августа 2019, 09:38
а я хочу не мерседес, а денег как у путена!
7 августа 2019, 10:26
S-класс предусматривает (как правило) персонального водителя. В противном случае владелец смотрится за рулём как халдей.
Гость
7 августа 2019, 12:01
Заколебали выставлять фото Ощепкова с подписью, что на этом мерсе в Академгородке ездил Путин. Это машина сопровождения. Путина возили по Академу в микроавтобусе, я сам с 20-ти метров наблюдал, как он из него выходил.
Гость
7 августа 2019, 12:17
Неужели аурус теперь может ездить не только по территории кремля!? До чего дошёл прогресс!
Гость
7 августа 2019, 12:27
Надеюсь, что следующая статья будет называться "путин отказался от трона"
7 августа 2019, 08:45
А чёй-то главный патриот ездит на авто производства страны члена НАТО? Не скрепоносно это как то.
Гость
7 августа 2019, 13:42
Кто-нибудь может объяснить, почему путин не перемещается на отечественном автопроме? Почему? Он же в россии живет??
Гость
29 декабря 2021, 19:28
Однако. Аурус будет по дороже мерина. И двигатель фердинант Порше.
7 августа 2019, 09:41
В нормальных странах Президенты ездят на великах и метро, и носят разноцветные носки как Трюдо. У нас же все как не у людей.
Гость
7 августа 2019, 15:14
Прикольно читать комментарии под псевдонимом вася, он ,там где про Путина,что то пишут ,быстро реагирует,есть зависимость от Путина , сотворил кумира,теперь его несет по полной,есть интересно лечение от этого.Может личной встречи так пытается добиться,да попросить денег потом на лапшу.
Гость
7 августа 2019, 09:02
У путина марседес не просто пульман (увеличенная база), а S600 Pullman Guard (защищенный), стоимость его более 1,5 млн евро!!!!! Так что не сравнивайте его и остальных. У него из всех глав государства один из самых защищенных автомобилей, хотя куму этот наш сказочный нужен. Скоро как Ким будет только в бронированном поезде ездить.
Да зачем он нужен такой, в домашнем хозяйстве новосибирца? У него же руль левый! А новосибирцы любят машину с правым рулем и в кредит.
Гость
7 августа 2019, 09:41
одни тролли и боты на нгс
7 августа 2019, 09:27
Ну как путин любит поводить машину - так любая блондинка сможет. Вокруг него же всю территорию фсошники зачищают, по пустой дороге-то чего не поездить (и то я думаю, что у него авто на дистанционно управлении, сидит специальный фсошник с пультом и управляет, а Сказочник только рулем крутит). А попробовал бы он в пробке на Большевичке постоять, вот хохма-то была бы. С народом бы пообщался
7 августа 2019, 08:38
объём движка...налог...проблемы содержания...
Гость
7 августа 2019, 16:16
Начнем с того что на фото бронированная эска w12 , видно по широкой рамке на стеклах и дисках. типичные диванные редакторы, только умеют ценники на новые логаны смотреть
Гость
7 августа 2019, 08:53
Первая фотография - чудовищная - кортеж из опричников нового средневековья.
7 августа 2019, 08:41
Все, к чему прикасается «солнечный», лучше сторониться.
7 августа 2019, 10:52
машина до первой поломки и на металлолом. Был у меня случайный разговор с персонажем на парковке. Я удивился, почему он вовремя обильного летания пуха с открытыми окнами ездит на своем мерседесе какого-то там класса 2000 года , машина вся внутри в пуху, в пыли городской, на дворе июль. А он мне и говорит, что кондёр сломался, но я его чинить , менять не собираюсь, так как новый стоит 30 т р , а контрактных нет нигде. Говорит , что так поездит, осталось-то тут жары совсем ничего. А я спрашиваю, почему именно мерседес взял? На что последовал ответ настоящего мерседесомусоровоза: «А что это я, жизнь проживаю, должен завидовать остальным, что он у них есть, а я буду облизываться?Нет уж! Захотел и взял!». Причем сам подтверждает тот факт, что специалистов в НСК по пальцам пересчитать,либо в Москву ехать. ппц
7 августа 2019, 16:25
Всё. Поклонники сталкивают свои 221-ые и ждут продаж годовалого ауруса...
Гость
7 августа 2019, 19:01
Когда он едет далеко на АУРУСе, то за ним едет микроавтобус, в котором спрятано еще два на случай поломки?
Гость
7 августа 2019, 14:47
Знаете, а если Путина вообще не будет то представьте что лет так через пять десять при нормальном президенте такие машины смогут позволить себе больше 40% граждан страны, у нас ведь самая богатая страна в мире, просто захвачена кучкой оккупантов, олигархов и предателей с видом на жительство то в Италии то в США.
7 августа 2019, 11:22
Логан -хорошая машина,бюджетый седан для народа.трудно убить даже если постараться. спасибо французам. Мерседес S-класса признак дурного вкуса. из эпохи красных пинджаков и массивных золотых цепей. уже в другом кузове но суть прежняя
Гость
7 августа 2019, 09:11
Такой если брать то только с мигалкой в придачу, что бы ездить мона было, а постоять в пробке, какая разница на чем хоть на рено хоть на мерседесе, хоть на крузаке, скорость одна!
Гость
7 августа 2019, 15:03
Броневик Путина стоит не как Логан, а как бюджет Новосибирска
Гость
7 августа 2019, 16:20
Стоит он куда дороже логана. Бронированный коротыш 221 стоит минимум 2 мульта.
Гость
8 августа 2019, 15:34
А по Тулуну ездил на мерсе
Гость
8 августа 2019, 20:16
машина 10 года с таким двигателем само по себе не выгодно! а если учесть что она тяжелее чем обычные, тогда ещё и бенза 95 ест и шины менять надо чаще. Это уже экземпляр для списания, все деньги государства он уже поел за 8 лет.
Гость
9 августа 2019, 11:25
никогда не понимал тягу к уродс ому немецкому дизайну, что Ауди, что мерсы что БМВ. Есть конечно интересные кузова, например Х6, GLS.
Гость
7 августа 2019, 10:44
хачу минусаф