перейти к новости

Мини-«Гелендваген» для бедных: Mercedes показал новый квадратный джип

16 апреля 2019, 16:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
16 апреля 2019, 17:27
Ну очень натянуто сходство с «геликом» В чем? Бредятина....
Гость
16 апреля 2019, 16:53
Похоже на дастер со звездой мерседаса.
Гость
16 апреля 2019, 17:01
Для бедных ... Цена автомобиля должна уложиться в диапазон между ныне продающимися GLA и GLC. Сейчас младший кроссовер GLA стоит 2 270 000 – 2 680 000 рублей (без дополнительных опций). Среднеразмерный GLC оценивается в 3 230 000 – 4 200 000 рублей. 
16 апреля 2019, 17:57
Похоже, что зря мне пятерки по геометри в школе и педе на физмате ставили)) Хоть пристрелите, не вижу я обещанного "журналистом" квадрата в форме сей машины.
Гость
16 апреля 2019, 18:55
к кругу он ближе чем к квадрату, обычный корейский дизайн
16 апреля 2019, 17:23
ждем китайские копии в 2 раза дешевле
Гость
16 апреля 2019, 17:00
Косенко, когда Вы перестанете троллить бестолковыми статьями новосибирский городской сайт?
Гость
16 апреля 2019, 19:10
Идеальная машина для тех, кто финансово перерос кашкай, но не хочет увеличивать габариты авто
16 апреля 2019, 18:13
С таким ценником, мы победили бедность
16 апреля 2019, 19:31
гелена для бедных не существует, если вам даже его подарили , то в ремонт и обслуживание будете вкладываться не по детски+ налог( если конечно не дизель)
16 апреля 2019, 20:06
У меня какое-то другое представление о квадратах, и квадратных формах. Евклидовое.
16 апреля 2019, 20:15
Я не понимаю как так можно назвать статью! ( для бедных)! Кто его брать будет теперь)))
Гость
17 апреля 2019, 07:02
Косенко! Косенко! Представте документацию, что в народе это средство называют маленьким гелендевагеном? Ваш обзор крайне купированый, скорее носит инфо характер и рекламу, что вот вышло такое средство. Вам писать не о чем? Пишите об плохих людях на грязных неухоженых газонах. Мерседес похоже набрал штат сотрудников-дизайнеров из чехии и югославии. Машина удачно сочетает в себе ровносовмещеные фрагменты кузовщины кросмоверов тигуан, туарег лексус и прочих. Салон в стиле современного мерседеса, но несколько аляповат и перегружен. Общее впечатление, что торопились заткнуть пустую брешь в ряду кроссоверов. Однако колеса, на которых никто не будет ездить, если их даже и станут продавать на такой резине, смотрятся серьезно. Такой дешовый ход, что становится неприятно знакомиться дальше....Пятилетнего мальчика можно воодушевить. Какой то вражеский империалистический или массонский заговор, глумление над русскими людьми что ли?! В БАН НА ДВА ГОДА ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ АВТО!
Гость
16 апреля 2019, 16:55
Да я за такие деньги зайца лопатой в поле загоняю. Это где они такие деньжищи то видели?
Гость
16 апреля 2019, 22:36
Робот, подключаемый полный привод на базе электромуфты - это теперь называется внедорожник?
Гость
17 апреля 2019, 07:09
Фары на крыше говорят о недостаточном пучке света головного освещения, багажник на крыше говорит о том, что нехватает кузова сзади, резина говорит о том, что можно ехать везде. Дилер будет хлопать в ладоши когда эту помойку притащат в сервис!
Гость
16 апреля 2019, 17:20
Какой отстой! А после новости, что новый GLS будут собирать в подмосковье, можно поставить крест на этом бренде. Ещё и s ку начнут если собирать. Никогда не думал, что мерседес может до такого опуститься.
16 апреля 2019, 16:58
А гибридная версия есть, для России?
16 апреля 2019, 18:27
Самое то для бестолкового пролетария не склонного к западным ценностям.
16 апреля 2019, 21:15
т.е если это для бедных то я , мда как же все плохо то у меня
Гость
16 апреля 2019, 23:35
Ка должна была эволюционировать "Нива" к 2019 году...
17 апреля 2019, 01:32
Учитывая Креты по 1,4 миллиона - нормальная цена. Только где тут сходство с геликом не понимаю, скорее на МЛку смахивает
17 апреля 2019, 05:57
не увидел квадрата на фото ..эксперт копирует статьи маркетологов
17 апреля 2019, 08:54
Мы стали нищими после известных событий и такие статьи это подчеркивают лишний раз. 4 млн за GLC, тысяч 250 за КАСКО, налог тысяч 50, колеса 19е минимум это 100 И это небольшой автомобиль... 6 лет назад все было ровно в 2 раза дешевле, а зарплата примерно такая же
Гость
17 апреля 2019, 11:37
Воздуховоды посередине торпедо весьма по идиотски сделаны. Все их прятать пытаются, а тут наоборот торчат, как предмет для городости.
Гость
16 апреля 2019, 20:29
Ну так-то реклама. Косенко молодец! А внешне обычный раф-4
Гость
16 апреля 2019, 17:06
Автомобиль для типа людей "зато на Мерседесе" :-)
16 апреля 2019, 23:07
GоLуBой)))
Гость
17 апреля 2019, 11:05
Автор забыл написать, уважают ли водителей такого автомобиля на дороге))
16 апреля 2019, 23:06
AMGшу забанили? давно не слышно его тупых коментов
Гость
17 апреля 2019, 06:42
сам регулярно езжу на мерседесе. хорошая машина, хоть и не из дешевых. ну, зато все женщины обращают внимание!
16 апреля 2019, 18:41
Какая же она все таки красивая.......