перейти к публикации
244 комментария к публикации

Девушка месяца: амазонка на джипе (фоторепортаж)

30 сентября 2016, 09:52
Отличный мастер-класс по втягиванию живота! Спасибо!
30 сентября 2016, 14:54
Однообразные позы, трусы, топик, силикон (видно, что гордится им)... скука...
Гость
30 сентября 2016, 06:45
Про что статья, я только на картинки смотрел)
Гость
30 сентября 2016, 07:59
Почитал. Хороший сюжет для пятницы. Только не понял смысловой нагрузки: реклама джипа, привлечение клиентов для парикмахера, или просто...
30 сентября 2016, 07:00
Видно, что правила дорожного движения соблюдает не все и не всегда - в замке ремня безопасности стоит затычка... Режим законности надо начинать с себя
Гость
30 сентября 2016, 10:43
А не понялА если девушке 29, родилась около 1987г. какие брутальные мужчины 90х ей и 10 лет не было, конечно не поспоришь молодая девушка с хорошей фигурой, но сильно закормили нас "голым телом" в СМИ, куда ни глянь ГУБЫ, ГРУДИ,НОГИ - уже тошнит, хочется "селедочки", как в фильме "Сладкая женщина"
30 сентября 2016, 02:41
Удивительно, но ни одной татуировки. Увлечение специфическое, но главное что ей нравится.
30 сентября 2016, 08:51
хоть убейте- выглядит она значительно старше....
Гость
30 сентября 2016, 09:23
Хороша резина на тачиле !
Гость
30 сентября 2016, 06:58
одно и то же труселя да лифчик)) где фото с реального бездорожья?
Гость
30 сентября 2016, 11:20
Реальных бы фоток из описываемых поездок... текст об одном - картинки вообще о другой истории
Гость
30 сентября 2016, 08:07
Опять куча однотипных фото в одной и той же одежде. Тоска.
30 сентября 2016, 10:02
Бог с ним, с силиконом, может свои ТИ совсем грустные были. Но БРОВИ! Это же кошмар!. И вроде в индустрии красоты работает, должна знать, что татуированные брови это давно пОшло и от них во всем мире избавляются лазерем. И 40+ из за бровей и возрастной стрижки. Но ноги шик!
Гость
30 сентября 2016, 13:35
Читать было скучно, не осилила. Смогла только рассмотреть достижения пластической хирургии и косметологии.
Гость
30 сентября 2016, 09:04
Женщины становятся мужиковатыми, мужчины наоборот. жесть товарищи, что ж это творится..
Гость
30 сентября 2016, 13:30
Мне кажется, что если рубрике "девушка месяца" сменить фотографа, то все будет по-другому. Девушка яркая, с необычной внешностью. Фото №5 на мой взгляд единственное удачное. Остальные ... нелепые, приевшиеся позы, которые совсем не соответствуют характеру и внешности героини.
30 сентября 2016, 09:02
Тощая, с силиконовой грудью... Совсем на любителя.
30 сентября 2016, 11:24
> джипы — огромные, блестящие, зачастую со следами пулевых отверстий Эх, потрепала жизнь девчонку, если в её городе в детстве пулевые отверстия на машинах джипы были "зачастую".
3 октября 2016, 08:25
Было бы круто, если комментаторы внешности выкладывали свои фото ... Во ржака была бы реальная !!!! Точнее - не реальная!!!
Гость
30 сентября 2016, 12:36
В общем ей нужен мужчина охотник-рыболов-шишкарь-грибник-палаточник-каякер. А я совсем домашний, я ей не подойду. :(
Гость
30 сентября 2016, 08:17
вот вроде и женщина с интересными увлечениями, а все туда же - лишь бы голыми телесами посверкать...
30 сентября 2016, 08:24
29 лет... а выглядит как 40 успехов чё. не читал. не осуждаю.
Гость
30 сентября 2016, 14:44
Грудь силиконовая!
30 сентября 2016, 15:57
подозреваю, что подробный сюжет про увлечённую бездорожьем мадам всего лишь художественная зарисовка к банальной фотосессии. Джип, грязь, обнажёнка - фантазия игрует.)))
30 сентября 2016, 07:23
Мужика бы ей нормального, а то мается баба.
30 сентября 2016, 09:11
Ох, какие у неё большие.... колеса! Глаз оторвать не могу....
Гость
30 сентября 2016, 12:00
Ей 29 лет ??!! Реально, или это шутка? Фигура накачанная, хорошая. Но лицо выглядит лет на 38. К чему эта статья? Показать всем свой силикон? и рассказать про свои машины? Не вижу в ней женщины...
Гость
30 сентября 2016, 09:30
Не нравится она мне. Что-то в ней есть отталкивающее. Да и силиконовые груди не вызывают желания...
Гость
30 сентября 2016, 08:45
И брюзжать, вроде, не хочется но при просмотре однотипных фото возникала только одна мысль - а что ж не голышом-то? К чему выставлять так себя? Есть стройные девушки, а есть просто худые. Здесь второй вариант. Уж извините, но упругости тела не увидела, особенно руки выглядят не очень. Контрастно выделяется "округлость" груди. Ох уж эти брови...Неужели это кому-то нравится? По тексту бегло прошлась, так нужно было однобоко представить героиню или больше ничего и никто её не интересует?
Гость
30 сентября 2016, 10:06
Где красавица то?)))) Или красота нынче в худобе и больших грудях? Лицо у девушки самое обыкновенное, прическа не сказать что новинка. Машина черная, ну просто машина))) Не знаю, может конечн кто то что то видит в ней, значит я не эстет! Извините если кого обидел.
30 сентября 2016, 02:02
статья такое ощущение что о машине месяца...ну а девушка - ничего так. только если убрать супер стрижку с укладкой сделанные для фотосессии, нарисованные брови и прочие цацки (силикон?) - видно что "мордашка уже уставшая". Моя мама родившая в этом возрасте второго выглядела куда лучше. Ну а за руль можно сесть и в 50, впрочем приоритеты у каждого свои.
Гость
1 октября 2016, 09:13
че-та не в той рубрике статью разместили. Я уж полез на джипа смотреть, как тетенька на нем геройствует. А она не геройствует. Это в рубрике She, наверное, надо было.
Гость
30 сентября 2016, 17:21
Машина красивая, а девушка на любителя...
Гость
30 сентября 2016, 06:48
Девушка уже далеко не девушка. И вообще мужиковатая особа с пластикой.
Гость
30 сентября 2016, 09:34
обязательно фотки полуголые на всеобщее обозрение?!
1 октября 2016, 19:28
в облике современных девушек меня особенно восхищают бровеееее...
30 сентября 2016, 08:56
опять же имхо....какой бездорожье реальное на стоковой машине с автоматом???сколько раз принимал участие в вылазках на бездорожье- ни разу не видел там дам за рулем, максимум штурман...хотя многие говорят, что больны бездорожьем- видимо это новый тренд....песок на берегу- это гламурное бездорожье
30 сентября 2016, 09:43
Как то незаметно потерялось в обществе у нас..(( Нельзя критиковать человека, можно критиковать только его действия- да и то если они наносят ущерб другим людям..
30 сентября 2016, 00:20
Девушка симпатичная конечно. Но на мой взгляд выпирающие ребра на 4 фото кат-то не очень. Это ИМХО. Как говориться - на вкус и цвет все фломастеры разные.
Гость
30 сентября 2016, 07:53
а она может о чем-то говорить кроме машин??
Гость
30 сентября 2016, 15:59
импланты хороши!
30 сентября 2016, 09:26
Ну нравиться барышне ...у неё свой мир ...для меня есть правило ...лучше быть , чем казаться ...те кто делал эту статью ...могли бы и лучше постараться ...
30 сентября 2016, 01:49
а кроме джипа то что в голове? тема совсем нераскрыта.
30 сентября 2016, 15:05
сделать нормальную прическу, прилично одеть, слегка откормить и вобщем ничего так будет, симпатичная дева
Гость
2 октября 2016, 01:08
Хороша девочка, Вот только вместо груди мячики надувные.
Гость
3 октября 2016, 22:29
Хочешь забить самооценку под плинтус, добро пожаловать в рубрику. Комментаторы не переживут чье-то самолюбование.
Гость
30 сентября 2016, 13:40
Хороший фотошоп и хороший силикон.
30 сентября 2016, 14:59
Кто разрешил ей кататься по берегу? Водный кодекс, глава 6, Статья 65 : В границах водоохранных зон запрещаются движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие. Ширина водоохранной зоны рек или ручьев устанавливается от их истока для рек или ручьев протяженностью: 1) до десяти километров - в размере пятидесяти метров; 2) от десяти до пятидесяти километров - в размере ста метров; 3) от пятидесяти километров и более - в размере двухсот метров.
Гость
30 сентября 2016, 13:58
Мне одной на фото в профиль резко выпирающие нижние ребра девушки напоминают второй комплект молочных желез? :) Особенно на 4-м фото :) И еще фото (№10), где ветер прижимает маечку к ее бюсту - маечка облегает выпирающие нижние ребра точно также, как и грудь :) И вроде стройная, спортивная, длинноногая, но получилась ерунда какая-то :)
1 октября 2016, 23:00
Машина чистенькая. Даже не верится, что по грязям и неудобьям ездит. У меня она вся покоцаная, бампер подран, электрика бывает отказывает из-за езды по речке. Или она ее после каждой поездки проводит капитальный ремонт, перекрашивает и чистит салон, либо имитирует езду по грязям (резина, похоже АТ, хотя судя по фото должна хорошо выбираться из колеи). Выглядит дама старовато, но обладает высокой грудью, что, конечно, разогревает мужиков на покатушках.