Очень люблю эту породу. У меня их двое. Ласковые котики, любят хозяев. У кошки окрас черный дым. Когда повзрослеет, обзаведется роскошным хвостом и воротником будет просто красавица!
красотка Бирюза. У меня мейн куна заводчики назвали Изумруд Мегакун, дома просто Изя, Изюм
Гость
28 декабря 2024, 10:15
Вчера подобрала замерзающего обычного котика. В районе м-н Березки "Элитный". Еле выманила из под крыльца. Голодный и худой. Почему люди такие безответственные? Может кому нужен? Отдам.
А что же не написали во сколько она будить новых хозяев будет?! Всеми имеющимися средствами и методами. Наш будит нас в 4:00 или 5:00 каждую ночь. Как часы. Уже 2,5 года. Попробуй не встать и не накормить ! Разруха обеспечена. Внимания и игр требует ежечастно. Ест исключительно мясо. Уток очень любит. Но больше мяса любит сыр колбасный (только Белорусский). Очень дорогая и требовательная порода в содержании, внимании. Не все это понимают желая взять себе очередную "игрушку". Допустим даже не представляют какой огромный туалет нужен такой большой кошке. Наполнитель менять чуть ли не после каждого "похода". Это очень много в объёме и денег. Мы это понимали. И поэтому с трёхмесячного возраста сразу его приучили ходить на унитаз. На специальную накладку. Продаётся на маркетплейсах. В квартире даже намёка на запах нет. Не отучается ходить на унитаз даже живя летом в деревне. Мышей всех извёл. Ну и понятно. Что все прививки есть.
Гость
29 декабря 2024, 18:22
На счёт туалета мой мейнкун ходит 1 раз 1,5-2суток .30 грамм.11 месяцев.вес 8,5 кг.корм сухой кони самый дешёвый и куриные желудочки .
500 го.древесного наполнителя насыпаю на трое суток.( Какашки убираю сразу.запаха нет.
На счёт туалета мой мейнкун ходит 1 раз 1,5-2суток .30 грамм.11 месяцев.вес 8,5 кг.корм сухой кони самый дешёвый и куриные желудочки .
500 го.древесного наполнителя насыпаю на трое суток.( Какашки убираю сразу.запаха нет.
Гость. Интересно! Мы, конечно, не замеряли сколько в граммах и литрах наш кот ходит. Но видно и шлышно, что это намного, намного больше 30 грамм. Может это потому, что он полный сыроед ? Незнаю. Субъективно, он очень долго, по времени, сидит по маленькому. А раз в унитаз. То мы слышим. Между собой говорим: "как человек".
Забыл сказать важное и интересное. МейнКуны всё-же не искусственная порода. Природные, дикие. Жили веками. И инстинкты у них тоже приобретённые веками назад. Всем же известно. Вековая неприязнь собак и котов?!!! Волки тоже те же собаки!!! Так вот, что сказать хочу. Вы только попробуйте завыть как волки при нём !!! Увидите страшное. Только не надо долго испытывать судьбу. Он в таком состоянии может реальных бед наделать Вам. Любые коты способны на такое. Прошлый кот. Британец. Взял и вызвал охрану. Квартира на охране (фолга была). Только они зашли в квартиру, вооружённые. Тут же все "вышли". И начальник ОХРАНЫ нас помнил много лет. Из-за кота. 16 лет прожил. Он их реально напугал.
Гость
28 декабря 2024, 13:00
Какая киса забавная, фары включила, такая деловая.
Гость
28 декабря 2024, 13:47
Красивая )
Гость
28 декабря 2024, 11:33
А к чему тут такой упор, что за границу хотели продать, но не вышло?
Гость
28 декабря 2024, 21:54
Что котенку уже 5 месяцев не потому, что неликвид, а у него есть уважительная причина быть переростком.
Гость
28 декабря 2024, 09:46
Красивая.
Гость
28 декабря 2024, 11:58
Представляете, сколько времени надо, чтобы вычесывать этот колорит?
Породистый мейн-кун со всеми прививками, тестами меньше не стоит. А если вы хотите даром, то покупаете на авито за 5000 не понятно кого с кем повязанного со всеми вытекающими последствиями.
Гость
28 декабря 2024, 10:25
Я за шесть соток котенка продаю. Куда фотки для статьи скинуть?.
Гость
28 декабря 2024, 12:06
Так чего за границу то не отправили, а решили заплатить горсайту за рекламу и толкать здесь? Есть дефекты? 😠
Гость
28 декабря 2024, 15:58
Это на правах рекламы?
Гость
28 декабря 2024, 10:05
А с каких это пор НГС новости стали площадкой для продажи котят?? Нет новостей поинтереснее??? Печально....
Гость
28 декабря 2024, 12:15
Очень красивая кошечка (или, котик, как всегда, такое не читаю). Любая торговля на новостных сайтах для меня не инфа. Но, инфа - чуть-чуть вспоминать о правильном русском языке.
Гость
28 декабря 2024, 11:59
Самим жрать нечего.
Гость
28 декабря 2024, 23:30
Работать не пробовали? Говорят, помогает.
Гость
28 декабря 2024, 10:25
Тузик тоже стоит в броне за границу в нормальные страны только никому не нужен
Гость
28 декабря 2024, 13:03
Это точно, да хоть на неокоме сгодился все рады, потешаются, шашлычиной прикармливают, а тузло погавкивает.
Гость
28 декабря 2024, 12:27
Котята и щенки должны покидать родителей в 2 мес. Раньше - нельзя, ещё родителями у них не развиты прирдные инстинкты. безусловные рефлексы.. Позже - плохо, уже развиты условные рефлексы, формирующиеся на всю оствшуюся жизнь. У нас сейчас живет кошечка, которую мы подобрали в 2011 6-месячной. Я её сравниваю с нашими прежними, которых завели в 2 мес.. какими они были счастливыми. безалаберными и независимыми. На эту ни разу не прикрикнули, ничего не запрещали. а она ни разу и не нашалила, как будто всё время старается угодить.
Котята и щенки не должны покидать родителей в 2 месяца. Т.к. только в 3 месяца им ставят последнюю прививку. И ответственный заводчик никогда вам раньше животное не отдаст.
Гость
28 декабря 2024, 09:32
За границей сейчас только бой коты.
И никаких кошечек.
Гость
28 декабря 2024, 12:19
За сколько хотят котика продать, меня не интересует, т.к. никогда не пригодится. А, вот как грамотно написать (сформулировать) в данном контексте?
1. Хотели отправить за границу: в Новосибирске продают дымчатую кошечку мейн-куна за 60 тысяч рублей. // оригинал
2. Хотели продать из Новосибирска в заграницу дымчатую кошечку мейн-куна за 60 тысяч рублей.
3. // и, ещё вариантов 5 изложения.
Гость
28 декабря 2024, 23:46
Судя по комментам, нам надо население воспитывать, а то что не коммент, то состязание в слабоумии. Грустно!
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -9
4 м/c,
зап.
758мм 85%В Новосибирске продают дымчатую кошечку мейн-куна за 60 тысяч рублей