перейти к новости

в Новосибирске продают шикарного мейн-куна, который любит поцелуи

В Новосибирске продают шикарного кота породы мейн-кун по кличке Даймон за 105 тысяч рублей. Объявление разместили на сайте Avito. Собственница кота Олеся добавила, что хочет себе новое животное. Кот имеет титул «Большой Международный чемпион». Все награды и титулы собственница кота отдаст вместе c ним.

11 декабря 2024, 11:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
81
6 часов
Сочувствую коту. Для того, чтобы охарактеризовать хозяйку, слов нет приличных. Котею желаю новых хозяев - настоящих, любящих.
6 часов
Описали как предмет.
Гость
5 часов
Шикарная картинка :) неужели тузика вылечили ?
6 часов
Жуть какая, продаёт питомца потому, что окрас не тот?! 2,5 года коту, когда брала окрас не видела? Всё, что нужно знать о горе-заводчиках! Хочет избавиться, да ещё и денег хочет?!
5 часов
Не совсем так. Например, у меня собака из питомника. У заводчика того питомника живет... не менее 30 собак. Даже больше. Колли, шелти, шпицы... Больше половины - это уже взрослые особи. Заводчик с удовольствие продаст некоторых взрослых животных, а некоторых и так отдаст, наверное. Наверняка и примет в питомник взрослую собаку если она её интересна для разведения. Точно так же и с курильскими бобтейлами (это уже котэ). У заводчика погибла кошка - она была готова забрать обратно взрослых котов-кошек с помёта своей погибшей кошки. Мир питомников/заводчиков гораздо шире и разнообразней, чем у тех, кто берет животное просто "на подушку". А есть свинофермы/птицефабрики - там ого-го сколько тем для обсасывания... )
4 часа
5 часов
Не совсем так. Например, у меня собака из питомника. У заводчика того питомника живет... не менее 30 собак. Даже больше. Колли, шелти, шпицы... Больше половины - это уже взрослые особи. Заводчик с удовольствие продаст некоторых взрослых животных, а некоторых и так отдаст, наверное. Наверняка и примет в питомник взрослую собаку если она её интересна для разведения. Точно так же и с курильскими бобтейлами (это уже котэ). У заводчика погибла кошка - она была готова забрать обратно взрослых котов-кошек с помёта своей погибшей кошки. Мир питомников/заводчиков гораздо шире и разнообразней, чем у тех, кто берет животное просто "на подушку". А есть свинофермы/птицефабрики - там ого-го сколько тем для обсасывания... )
Я понимаю про заводчиков и питомники, своего ротвейлера брала у заводчика, но здесь в статье ситуация по-другому описана, хотя, спорить не буду. Недавно статья про мейн кунов была, что у тёти 3 котэ иот двух она бы избавилась.
3 часа
4 часа
Я понимаю про заводчиков и питомники, своего ротвейлера брала у заводчика, но здесь в статье ситуация по-другому описана, хотя, спорить не буду. Недавно статья про мейн кунов была, что у тёти 3 котэ иот двух она бы избавилась.
Хорошо. Взял я коня - мне пахать надо. А потом решил, что мне нужен конь для конкура или для скачек. Продаю коня для пашни - покупаю для спорта. Чем ткт отличается?! Автор объявления явно заводчик, раз ей кот для разведения не подходит и она хочет кота с другими данными. Ну вот так это происходит у заводчиков. Кто-то может плюсом по 5-10-20 животных оставлять, а кто-то нет. Так бывает.
Гость
7 часов
Наигралась и спихивает, как надоевшую вещь.
Гость
6 часов
Для бабы это нормально. Они и с мужиками так же.
Гость
6 часов
Гость, правильно сказали.как это кот не подходит?к интерьеру? или еще к чему?или хозяйка не смотрится на фоне котика?Совсем уже...кот не подходит,как будто это вещь...
Гость
6 часов
так для баб что коты что дети что мужья - это вещь.
6 часов
это всё тянется с детства,предателями не рождаются ими ☝️ становятся.Надоел,как будто это плойка или утюг.Не понимаю 🤷!!!
Гость
6 часов
с детьми у баб точно такая же история - для бабы ребенок это объет на е субъект
Гость
5 часов
Гость
6 часов
с детьми у баб точно такая же история - для бабы ребенок это объет на е субъект
Ну так живи с мужчинкой. Это как раз твое
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Ну так живи с мужчинкой. Это как раз твое
по мне так прекрасно живется одному - это безопаснее для кошелька чем связаться с рашен бабой а почему ты как все бабы и бабаженатики сразу съезала на эту манипуляшку?
5 часов
продам олесю, характер оливковый
Гость
2 часа
Класс!!!!
Гость
7 часов
С друзьями так не поступают.
Гость
2 часа
дружба это не про баб - им сие не ведомо
6 часов
парня мало .. дога захотела я, котику вменяемую хозяйку желаем
5 часов
Такие продажи через авито не происходят. Это только заводчики, в питомник, млшуь быть готовы взять взрослого котэ на разведение (если готовы). А вот это улыбнуло: "Если повяжете с крупной кошкой, котята будут крупные". Вообще не факт. Бывает вяжут межу собой мелких особей, а помёт - кони! И на оборот. Короче, этот случай - только к заводчикам. Ну или просто отдать кота тем, кто готов взять "на подушку". Но тут уж точно не за 100-500 мильёнов...
Гость
6 часов
Похоже плохо от него котят покупают. И за вязку мало дают. Это конечно свинство, вот так отдавать котейку, они привязываются к хозяевам и считают себя членом семьи. А она не подошел по окрасу.... Ужас конечно.
Крокодила лучше бы завела. Он точно крупный.
Гость
6 часов
зачем танечка - у нас есть ты и тоже зеленая
Гость
3 часа
А подбородок у него просто идеальный.
Гость
6 часов
То есть, я правильно понял, что эта особа избавляется от домашнего животного, верного друга, потому что не того цвета вырос? Интересно, если ее парень/муж бросит из-за того, что она волосы перекрасила, то как она это воспримет? 🤔
Гость
6 часов
Разведенцы? Как может любимец не подойти по окрасу?
Гость
6 часов
Отжала кота в разведении и хочет нажиться .. 7 кг для мейн куна это можно сказать худющий
Гость
5 часов
Очень жаль кота. Советую заводчикам никого этой даме не продавать. Наиграется - снова выкинет.
Гость
6 часов
Женщина услышала где-то выражение "характер сливочный" и теперь использует его по любому поводу. Думает, это очень оригинально
Гость
6 часов
Характер сливочный - переведите с деревенского на русский. А то непонятно что она сказать хотела .
Гость
3 часа
Сливает где попало.
Гость
6 часов
по окрасу к чему???? удивите меня
Гость
6 часов
Вообще кот хороший, породный. Если его купят в питомник, грамотно подберут кошку, то даст звездных деток. Так что, все к лучшему. Хороших рук котику
Гость
5 часов
Вот обязательно в питомник? В семью его надо. Красавец, спокойный, другом будет нормальным людям.
Гость
6 часов
Характер скверный. Не женат (с)
Гость
5 часов
фуууу хозяйке
Гость
4 часа
это существо,которое продает питомца, недостойно называться человеком
Гость
3 часа
Ой ей, как можно пацана продать? П Р Е Д А Т Е Л Ь С Т В О!!! ФУ, ТАКИХ НАДО ИГНОРИРОВАТЬ. А котику не переживать, желаю, чтобы нашел "добрые ручки."
4 часа
это что такое?!!! хочу другого ...
Гость
3 часа
Жаль парнягу. А хозяйке желаю, чтобы с ней так обходились всю её жизнь!!! Ей ,вообще, не стоит заводить животных, - это не сумочка, которая завтра может надоесть, выйти из моды...
Гость
2 часа
Этой девице с ее " хотелками" запретить заводить животных!!!!
5 часов
судя по рыжему пятну на мордочке, кот трехцветный, что редкость. Обычно трехцветные кошки, а редкие коты бесплодны. Возможно, котята не того окраса\размера от него, потому и нет желающих на его "услуги", но кот то требует кошку - гормоны, и что делать? Если кастрировать, то при наличии других котеев в доме, они его будут гнобить, как неполноценного. Заводчики в таком случае отдают за номинальную цену или бесплатно, но тут странное желание хорошо выручить с продажи, хотя, возможно, либо подсознательно не хотят расставаться, либо подбирают хозяев, чтобы ценили и любили
Гость
1 час
Неправда! У меня Мейн кун кошечка, трёх цветная! У неё был котенок, заводчики разводили мейнкунов... Но заводчик помер, и мы её забрали, а точнее хотели усыпить уже.....
27 минут
Гость
1 час
Неправда! У меня Мейн кун кошечка, трёх цветная! У неё был котенок, заводчики разводили мейнкунов... Но заводчик помер, и мы её забрали, а точнее хотели усыпить уже.....
а что, простите, неправда?
24 минуты
Гость
1 час
Неправда! У меня Мейн кун кошечка, трёх цветная! У неё был котенок, заводчики разводили мейнкунов... Но заводчик помер, и мы её забрали, а точнее хотели усыпить уже.....
я писала, что трехцветные чаще всего это кошечки, как у Вас, а если случается котик трехцветный, то чаще всего он бесплодный. Т.е. трехцветный кот, который приносит потомство это редкость-редкость
Гость
6 часов
Нет, ну ее дело - продает, продает! 2 года - коту под хвост (
Гость
5 часов
Гость, надеюсь с ней муж также поступит
Гость
3 часа
Как можно продать члена семьи ?
Гость
2 часа
видимо она сама тоже себя продает время от времени как наскучивает покупателю
Гость
5 часов
ох и отношение...а если к ней так муж или дети...найдут себе других , с другим окрасом или характером
Гость
4 часа
Хозяйку жаль в детдом не отдали она мозгом не подошла
Гость
6 часов
Под новую шубку не подходит?
Гость
2 часа
Правда, что-то кот худоват 7 кг всего, у меня простой дворняга 6,7 кг, а этот породистый, наверное не кормит или болеет, странно. Плохая хозяйка, коту найти любящих хозяев.
Гость
2 часа
Т.е. этого целовала, а теперь пусть целует другая? Поматросила и бросила и ещё денег хочет слупить
6 часов
Гы, уже статьи по продаже кошек пошли. Давайте уже на каждое объявление по статье!
Гость
2 часа
Таким людям нечего держать животных
Гость
6 часов
я знал что у баб мужики переходящие - конвейер. но не знал что у баб с котами та же фигня. наигралась - выкинула на теплотрассу
Гость
6 часов
На какую трассу? Продают кота!
Гость
2 часа
Гость
6 часов
На какую трассу? Продают кота!
и мужика и кота не проблема выкинуть на теплотрассу
Гость
6 часов
Кот уже не девственник. Олеся мне если приплатит 105т, то я его заберу в деревню.
Гость
5 часов
перекрасила волосы?
Гость
1 час
КАКОЙ КРАСАВЧИК!! МЛЕЮ ПРЯМО, КОГДА ВИЖУ КОШЕЧЕК И КОТИКОВ!! Особенно красивых
Гость
6 часов
ничего не понял, она целуется с котом? а кот до этого что вылизывал?
Гость
5 часов
Попробуй еще раз понять
Гость
6 часов
Что агентурка, совсем туго становится с бабосиками? 🤣 От вас отваливаются застройщики и автодилеры, поэтому уже берётесь за риэлтерскую, авто, животную и даже личную рекламу. Только это путь в никуда! Просите американских учредителей оставлять больше выручки в России, иначе с треском закроетесь!
Гость
5 часов
Зомбопутриот, ну так про вопросы от 146% одобряющего электората на ближайщую цирковую постановку сегодня уже написали. Если чаще начать писать, то у зомбированных может случиться расзомбирование. Поэтому читай про котиков.
Гость
5 часов
не покупайте кота. Потом даром отдаст.
Гость
41 минута
Развязан... может на хозяйку поглядывает?
Гость
6 часов
А как вы хотели ? Кошка - это юридически вещь, которая может быть продана в любой момент по желанию собственника. Как диван или автомобиль. Конечно, 105 тысяч за Димона - это многовато ...
Гость
5 часов
А мы хотели видеть в кошке живое существо, знаете ли, а не товар. А Вы не юридическая вещь? Ещё не продавали? А надо бы на рынок вынести.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А мы хотели видеть в кошке живое существо, знаете ли, а не товар. А Вы не юридическая вещь? Ещё не продавали? А надо бы на рынок вынести.
Гость, он тоже юридическая вещь тогда. Его могут уволить, посадить в тюрьму, развестись с ним, отжав имущество.
Гость
6 часов
если только с кормом вдобавок на всю его жизнь, а так он и даром не нужен.
Гость
5 часов
А тебе и не предлагают. Вылез тут, даром ему не надо.
5 часов
Б/у, больше 10000 не стоит!
Гость
6 часов
Хороший кот ддооохллый кот!
Гость
6 часов
Хороший живодер - присевший живодер.